Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины

Сообщений 181 страница 200 из 218

181

CS(drum) написал(а):

Я понял, ты либо бот либо явно одарённый.

Наверное я -"одарённый",потому что мне полюбому далеко до вас,если бы я был бы таким же одарённым ,как вы ,то я тоже был бы нацистом,как и вы ,а мне мозгов не хватает,поэтому я-антифа!

0

182

Symon написал(а):

мне мозгов не хватает,поэтому я-антифа!

Ч.Т.Д.

+1

183

Symon написал(а):

потому что мне полюбому далеко до вас,если бы я был бы таким же одарённым ,как вы ,то я тоже был бы нацистом,как и вы ,а мне мозгов не хватает

не переживай, 19 лет, всё только начинается  :yep:

Symon написал(а):

как вы ,то я тоже был бы нацистом

В нацисты нас записал,(кого-то конкретно с форума?)  :confused:

Symon написал(а):

а мне мозгов не хватает

Смотри канал дискавери. :idea:

Symon написал(а):

поэтому я-антифа!

какое громкое заявление, смешон и опасен :flag:

Отредактировано CS(drum) (2008-06-22 04:37:52)

+4

184

Скины не фашисты!НЕ расисты!НЕ националисты!Их политика тесно связана с борьбой рабочего класса за свои права!У одной хорошей группы oi polloi называется есть отличный трек punks and skins unite and wins и им всё сказано.http://s9.rimg.info/60b501a8b7888a302e92d7a6337c5295.gif
http://s9.rimg.info/60b501a8b7888a302e9 … 7c5295.gif

0

185

если же есть такие ребята которые ещё думают что скин и фашист это синонимы хочу их огорчить подобных "скинов" вся мировая скин-туса давно и надёжно окрестила бонхедами то есть костеголовыми

0

186

Не в нашем городе и не в нашей стране

0

187

Буковски Хороший Писатель написал(а):

Скины не фашисты!НЕ расисты!НЕ националисты!Их политика тесно связана с борьбой рабочего класса за свои права!

-  бред!!  Это ребята, которым наплевать на классы, за частую, они кроме фашистской идиологии и не знают ничего, нет другого "образования" , а борятся они , как и их предки - гитлеровцы за истпребление русской нации, только тот дебил-олегофрен пытался за месяц с НАМИ справиться  :rofl: , а эти, просто продолжают его дело...

ничего... их тоже свой кирпич дождется!! :yep:  :D

0

188

Satan читай историю скины деляться на классических(исконных скинов раши шарпы и етк.) и на наци(бонхедов) притом наци появились гораздо позже традиционных. Традиционные в свою очередь против нацизма.

0

189

CS(drum)
про национальность это ты красиво расписал )))) т.е ты считаешь ты был рожден именно русским из за того что НАЦИОНАЛЬность тебя порадила. не мама с папой и так далее мб Бог когда то а именно национальность. тоесть ты с ней рожден! Тоесть это у нас у всех в генетическом коде? мб ты мне еще скажешь тогда вот что. посмотрир на снимки земли из космоса. ты там видишь что нибудь похожее на границы? ну кроме морских с материками? я думаю нет.

0

190

Знаешь, FET, много их видел и НИ ОДНОГО ПРОТИВ НАЦИЗМА!!!!  А делиться и почкованием можно!!  Ты пробовал в Калуге этим фашистам ЭТО объяснить?  :rofl:

0

191

а что им объеснять? Жизнь им все объеснит я бы их в африку на годик ссылал бы потом бы суда возвращал и к зеркалу бы ставил посмарел бы на их цвет кожи.)))) а так ты не с теми общаешься и это не скинхеды ето наци .

0

192

возможно, но других у нас нет((((((((((((((((((((((((

0

193

Обсуждаемый тут предмет, по сути выродился и вымер с началом нового тысячелетия. А вы все обсуждаете дела времен сборников Б.И.

0

194

обсуждаемого предмета в калуге никогда не было, это все их бредовые фантазии например, они сами не понимают о ком говорят. Были и есть быдлогопники, самих скинхэдов, как движа, здесь никогда не было, "это фантастика" (с)

0

195

Ругъ:обсуждаемого предмета в калуге никогда не было, это все их бредовые фантазии например, они сами не понимают о ком говорят. Были и есть быдлогопники, самих скинхэдов, как движа, здесь никогда не было, "это фантастика"
Было довольно сильное течение 96-99г как раз после распада Р.Н.Е. когда в парке так называемая партия собирала 500-600 человек. Скинов было значительно меньше,но добрая сотня была...

0

196

MORGER написал(а):

Было довольно сильное течение 96-99г как раз после распада Р.Н.Е. когда в парке так называемая партия собирала 500-600 человек. Скинов было значительно меньше,но добрая сотня была...

хаха! в карпухе также дохрена гопоты тусуется, которая мнит себя неформалами и прочим, то, чем они себя мнят еще не дает повода причислять их к какой-либо субкультуре. РНЕ в масштабах калуги - в большинстве своем - сборище провинциальных быдлогопов, бездумно копирующих все асоциальное. К тому же РНЕ - это чистой воды провокация, это лажа, в которую втянуось дофига хороших людей и из-за которой они пропали.

0

197

Ругъ! мне интересно кем себя счетаешь ты?

0

198

Бгатья, давайте  таки не будем  ссогиться. Это не кошегно!

0

199

MORGER написал(а):

Ругъ! мне интересно кем себя счетаешь ты?

паходу перерождением гендольфа Гитлера  :rofl:

0

200

те так и не ответила....ругть или кк тя там? высшийразум молодёёжи!

+1