Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



First Love

Сообщений 121 страница 140 из 147

121

Nothingirl:также умение находить компромисс и уважать свободу любимого человека..но такое возможно,если человек действительно любимый..  я её отпускал на пьянки -гулянки,а сам пописать спойно не мог сходить...

0

122

Агата:А неужели нельзя сходить с "втарой палавиной" куда-нибудь.. скажем, в кино, теар и тд. - да сколько надо было ходить???? я как хвост за ней таскался!!!  она: - Денис может сюда сходим?  я: пошли!   она:а мне кажется в другом месте лучше будет....я: ну пошли туда. она: и сдесь как-то неуютно.... я:ДА ПАШЛА ТЫ НА....СТЕРВА БЕЗУМНАЯ!!!!

0

123

Девушки становятся гораздо послушней если их время от времени бить и напоминать где их место (у очага)...а если какая-нибудь особа скажет: "Дорогой, я ухожу от тебя...", ты её такой: "Ээээ, никуда ты от меня не уйдёшь, сучка, только попробуй - я тебя из-под земли достану... я из тебя всё дерьмо выбью! Тварь!!!"... и прямо подходишь, слевой-справой... она падает... начинаешь охаживать сапогами по голове...
А потом как очнётся (подлечится) врядли ей на ум придёт сказать такое ещё раз... censored

0

124

DiabolicalMysticism:их время от времени бить и напоминать где их место- я никогда не бил и не буду...хотя они нередко пользовались этим,но когда я уничтожал словами у них глаза вытекали в слёзы!ыыыыы

0

125

MORGER ты прямо-таки казанова... Сердцеед, млять... Не то что я - вонючий лузер... suicide

0

126

DiabolicalMysticism написал(а):

Девушки становятся гораздо послушней если их время от времени бить и напоминать где их место (у очага)...а если какая-нибудь особа скажет: "Дорогой, я ухожу от тебя...", ты её такой: "Ээээ, никуда ты от меня не уйдёшь, сучка, только попробуй - я тебя из-под земли достану... я из тебя всё дерьмо выбью! Тварь!!!"... и прямо подходишь, слевой-справой... она падает... начинаешь охаживать сапогами по голове...
А потом как очнётся (подлечится) врядли ей на ум придёт сказать такое ещё раз...

То есть ты можешь удержать человека рядом с собой только силой? Бить человека с которым тебе хорошо не есть правильно, ибо ему с тобой будет плохо.....

0

127

2DiabolicalMysticism
Никогда никому не ставила минус, но для тебя я его не пожалею, почитав твои посты по разным темам - лечиццо надо!
Твой кумир, кстати, уважал женщин, с которыми имел связь. И нет ни одного документально подтвержденного факта о его насилии над ними. Силой он никого не удерживал. Раз уж ты так уважаешь Берию, бери с него в этом пример.

0

128

DiabolicalMysticism
а если девушка даст офигенной сдачи??? и не говори, что так не бывает. я-то знаю :)
и вообще мы слишком отклонились от темы.

0

129

CHAOS

У меня лично все было как-то не очень удачно... Мне понравился мальчик в конце 7 класса... и я пыталась чего-то добиться где-то 3 года... училась с ним в одной школе... правда, он был меня на класс старше...

а ещё он был очень красив и таких тайно влюбленных было полшколы :D

Точно так же было. Продолжалось до десятого класса пока с родителями за 2000 км. не переехали.  И хорошо, что тогда это было именно так - на расстоянии. Все так красиво, чисто и романтично :rolleyes:
Сейчас вспоминаю и понимаю, что тогда это была не любовь, а влюбленность. Но это понимаешь, когда встречаешь именно Любовь.

0

130

Lady_Pain написал(а):

2DiabolicalMysticism
Никогда никому не ставила минус, но для тебя я его не пожалею, почитав твои посты по разным темам - лечиццо надо!
Твой кумир, кстати, уважал женщин, с которыми имел связь. И нет ни одного документально подтвержденного факта о его насилии над ними. Силой он никого не удерживал. Раз уж ты так уважаешь Берию, бери с него в этом пример.

нашла на кого минусы тратить  :D  он ведь насквозь фальшивый, сам признавался. я больше чем уверена, что и это его высказывание не имеет под собой реальных фактов. он блефует. и берия - не его кумир. и вообще, игнорь его, как я, он не заслуживает даже малейшего внимания.  ;)

0

131

Carrie написал(а):

все, что описал Дёнка и поддержал Упырь - это результат бытовухи и нежелания сделать над собой усилие.

хм, вряд ли ты догадываешься о моих усилиях... С тех пор решил - хватит.

0

132

Carrie написал(а):

в ответ она тоже сделает шаг

В ответ обычно она еще больше садится тебе на шею.
Кэрри, дай бог чтобы у тебя все было хорошо и ты не разочаровалась в своих сегодняшних представлениях о счастливой совместной жизни.

0

133

Lady_Pain написал(а):

Твой кумир, кстати, уважал женщин, с которыми имел связь. И нет ни одного документально подтвержденного факта о его насилии над ними. Силой он никого не удерживал. Раз уж ты так уважаешь Берию, бери с него в этом пример.

такому как он небыло необходимости брать ЭТО силой... и как он мог их уважать если их у него были тысячи... если его приближённый ежедневно выезжал в город за новой "партией" для хозяина...
А Carrie права... конечно же я нестал бы никого бить...

Carrie написал(а):

он блефует

непонимаю к чему тут это слово... у вас, ребятки, проблемы с чувством юмора... нельзя же воспринимать всё так близко к сердцу...
А подобные посты я оставляю чтобы проследить за реакцией (иначе говоря подпитаться вашей излучённой энергией mrak )...

-1

134

MORGER написал(а):

ну ет ерунда!  как нить напьёцо мы иво аденем-ток юбку одолжи...

))) боюсь, моя юбка будет ему несколько... э... маловата)

0

135

DiabolicalMysticism написал(а):

Девушки становятся гораздо послушней если их время от времени бить и напоминать где их место (у очага)...а если какая-нибудь особа скажет: "Дорогой, я ухожу от тебя...", ты её такой: "Ээээ, никуда ты от меня не уйдёшь, сучка, только попробуй - я тебя из-под земли достану... я из тебя всё дерьмо выбью! Тварь!!!"... и прямо подходишь, слевой-справой... она падает... начинаешь охаживать сапогами по голове...
А потом как очнётся (подлечится) врядли ей на ум придёт сказать такое ещё раз...

Вот это стёб)))))))))))))))))))) :D

0

136

После того как в этой теме отписался товарисч DiabolicalMysticism больше писать здесь не буду, его неподражаемые посты слишком заумны для моего скудного и оскверненного идеалами сознания, думаю тема не слишком много потеряет...

0

137

Oupire написал(а):

хм, вряд ли ты догадываешься о моих усилиях... С тех пор решил - хватит.

ты перестарался) я действительно убеждена, что каждый человек способен на большее, чем думает.

0

138

-BJ- написал(а):

После того как в этой теме отписался товарисч DiabolicalMysticism больше писать здесь не буду, его неподражаемые посты слишком заумны для моего скудного и оскверненного идеалами сознания, думаю тема не слишком много потеряет...

О нееет!... :O  госсподи, чувак, только не это!.. Проси всё что угодно, но только не оставляй эту темку!... УМОЛЯЮ!!! Ведь с тобой было так необыкновенно и увлекательно.

-1

139

С августа пропускал тему мимо своего эльфийского взора, тут на досуге наткнулся и решил перечитать

Nothingirl +1, разочаровываться в любви нельзя, ибо если даже она и приносит в итоге боль и страдания, минуты счастья, проведённые с любимым человеком того стоят...

Что-же касается моего личного взгляда, то я не признаю любовь вопреки (извращение) или за (влюблённость); человека нужно любить таким, какой он есть, со всеми его плюсами и минусами, недостатками и достоинствами, и "За" и "Вопреки". Именно Человека, а не образ, глупо созданный из его лучших качеств в бошке под натиском гармонов и чужого мнения (тогда это лишь влюблённость).
Ещё хочется уделить внимание такому фактору, как Доверие. Почему-то всё чаще замечаю, что любящие друг друга люди мучают себя тупыми мыслями, ревностью и притензиями. Любимому человеку нужно уметь доверять, даже если видишь, что он ошибается, нужно просто помочь ему с выбором пути, нормальный разговор двух близких людей всегда намного продуктивнее любого скандала или "выяснения отношений"...

0

140

Legolas написал(а):

Ещё хочется уделить внимание такому фактору, как Доверие. Почему-то всё чаще замечаю, что любящие друг друга люди мучают себя тупыми мыслями, ревностью и претензиями. Любимому человеку нужно уметь доверять, даже если видишь, что он ошибается, нужно просто помочь ему с выбором пути, нормальный разговор двух близких людей всегда намного продуктивнее любого скандала или "выяснения отношений"...

+2. Если чел не доверяет значит не любит, действительно. Не думала что ты будешь писать об этом...

Страдания повышают тонус к жизни, страдания - путь к  оптимизму ( хотя сразу это так не кажется), страдание - есть то, что можно победить всегда и не раз. А любовь...ничо не могу сказать по этому поводу. И вообще лучше заниматься учебой ...там работой, делами, импровизацией, творчеством, своим любимым делом. Хотя что - то будет всегда преследовать и отвлекать. хехе)

0