Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



First Love

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Я тут подумала и решила... Темка-то для многих наболевшая - эта первая любовь. Ну так, может, расскажете про свою? Кто это был? Когда? Были ли ваши чувства взаимны? И, самое главное, что из этого вышло?

З.Ы. Ожидаю также услышать душещипательные истории про попытки самоубийста :)

Лично у меня было всё достаточно прозаично. Я встретила его в интернете (вернее, он меня), встретились, поболтали... С первого взгляда он мне не понравился, но потом понеслось-закрутилось... Он был намного старше меня, может, поэтому его обаяние меня и привлекло, но в конце концов он мне сказал, что, мол, девочка, на фиг ты мне не нужна. Естественно, наступили месяцы Великой Депрессии. По меткому выражению Гёте, я даже "потыкала себя кинжалом в грудь, но чисто из художественного интереса". А потом, уже по прошествии двух лет, моя болезнь по ему прошла, и я вновь стала нормальным человеком (а до этого всех парней Юрами обзывала). Вот такая вот история (без подробностей, конечно). Для кого-то это будет казаться глупо, а по мне так это был хороший жизненный опыт. Хотя я до сих пор ревную его, когда вижу на улице в девушкой... :(

Отредактировано Wilhelm (2007-07-24 15:43:00)

0

2

Ооо..... да, темка...... могу много всего понарасказывать о несчастной любви и наивных мечтах маленькой девочки.
Но зачем?.....   Я не хочу выносить это на показ. Тем более, меня это уже не волнует. Очень сильно все изменилось. Сейчас другое отношение к любви, другие отношения с молодыми людьми. Вот это более интересно!  :D   Но рассказывать об этом всему миру я совсем не хочу. -)

0

3

И зачем тогда было сюда писать этот пост?

0

4

Рассказыать не буду, а так, вкратце.   У меня была первая любовь в 14 лет...длилась любовь год почти...взаимная, но потом...короче расстались, и с этого момента мировоззрение изменилось и всё стало по другому, как будто заново родилась. И сейчас вспомнмла и думается: это было так давно, и очень замечательно что это всё прошло. :)

Отредактировано IRON (2007-07-24 16:52:39)

0

5

я был в 11 она 12 ето было взаимно
но она была полной дурой и я ее кинул
она пыталась мне обьяснить что покончит с собой я сказал что мне пох
все что она зделала енто провалялась несколько часов в сугробе при ентом рыдая ао все горло
в результате воспаление легких
выжала она короче а жаль
былоб круто из-за меня убиться
у
нелюблю дур как я сразу не заметил?

-1

6

проверил поговорку "первая любовь обычно не разделена" - действует.

долго рассказывать, получаса мне не хватит, но повлияли на меня все те события координально. не знаю в хорошую или плохую сторону, но обжёгся ими я сильно...

Отредактировано VAMPIREbass (2007-07-24 19:06:39)

0

7

е знаю... Не способна на подобное чувство. Очень быстро устаю от людей... И ижу все недостатки. А когду узнаю характер человека пусть и не полностью, но так, как мне нужно, он перестает быть мне интересным вообще.

0

8

Sanity написал(а):

е знаю... Не способна на подобное чувство. Очень быстро устаю от людей... И ижу все недостатки. А когду узнаю характер человека пусть и не полностью, но так, как мне нужно, он перестает быть мне интересным вообще.

Ну, может это только на первый взгляд так кажется? присмотрись получше к людям! ;) Некоторые их недостатки можно стерпеть!

0

9

VAMPIREbass написал(а):

проверил поговорку "первая любовь обычно не разделена" - действует.

да это действует не только на первую любовь. тока у меня, слава  богам, никогда такого не было. всю жизнь влюблялась, бывает и сейчас. но по-настоящему полюбила впервые. и, надеюсь, это на всю жизнь.

а первая влюбленность у меня была еще в детском садике, его звали Денис) он был голубоглазым блондином и первый признался мне в любви. к сожалению, это единственное приятное воспоминание о детском саде.

Отредактировано Carrie (2007-07-25 11:26:36)

0

10

Wilhelm написал(а):

Ну, может это только на первый взгляд так кажется? присмотрись получше к людям!  Некоторые их недостатки можно стерпеть!

Я вижу в людях клиентов....

0

11

Sanity написал(а):

Я вижу в людях клиентов....

ой... :O эту фразу надо бы объяснить!))

0

12

нехочу вспоминать что было давным давно.А то опять будет что то вроде депрессии.Все что было уже прошло.Тогда были чувства наивные и радостные,была вера в любовь и в счастье.

0

13

Black написал(а):

была вера в любовь и в счастье.

А сейчас этой веры не осталось? :(

0

14

Wilhelm написал(а):

А сейчас этой веры не осталось?

она сидит глубоко спрятавшись и боиться чтоб ее снова бедьную не обидели :)

0

15

Хотя возможно, я кого-то в своей жизни и полюблю. Может я уже даже встретила этого человека, возможно, мы общаемся и даже часто видимся.... А может и наоборот,я его сосем не знаю или знаю, но оч плохо.... Кто знает???? Дальше будет видно!!!!

Carrie написал(а):

ой...  эту фразу надо бы объяснить!))

Мне интересно узнать характер человека, подписать под какую-нибудь психологическую категорию и т.д. Но это касатеся столько противоположного пола!!!
Кстати, у меня в ДС тоже мальчик Денис был!!! ;)

0

16

Carrie написал(а):

по-настоящему полюбила впервые. и, надеюсь, это на всю жизнь.

Так Carrie!  когда брутальная Metal свадьба будет??  :lol:

0

17

Sanity написал(а):

у меня в ДС тоже мальчик Денис был!!!

наверно Сатаном его звали,или Сатаной

0

18

nicholas написал(а):

Так Carrie!  когда брутальная Metal свадьба будет??

лет через 5-7  :P

0

19

Sanity написал(а):

Мне интересно узнать характер человека, подписать под какую-нибудь психологическую категорию и т.д. Но это касатеся столько противоположного пола!!!

а че их категорить? у них всего 3 категории: раздолбаи, долбо#?%бы и затраханы  :lol:

0

20

У меня первая любовь до сих пор! В этом я счастлив!!! И всем желаю такого счастья!!!

0