Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



First Love

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

Oupire написал:то после исключения объекта из поля своей видимости, спустя годы ты теряешь интерес к объекту. -не факт...интерес-возможно...но чувство живёт где-то глубоко... а привычка...ну да,возможно..это расхожее мнение...а любовь-в ней всё...и привычка,и ответсвтвенность,и материнские чувства...сложная гамма чувств.... но главное-потребность заботиться о том,кто рядом...любовь проходит,как всё...но если люди вместе спустя много лет,то это необязательно привычка...это может быть чудо...хотя это бывает безумно редко..

0

102

Все правильно написала. В том числе:

Nothingirl написал(а):

хотя это бывает безумно редко

0

103

твой стёб вполне оправдан)) но ..я не настолько наивна...просто я знаю,как бывает и как по-моему должно быть..но так бывает,как я уже писала редко...но всё же это возможно...если б это случалось частно,повсесместно и со всеми люди перестали бы ценить это...

0

104

Nothingirl написал(а):

мне думается,что любить надо просто так..не за что...а ещё говорят,что любят не за что.а вопреки...и любовь-это когда ты модешь простить любимому такие недостатки,которые не терпишь в других..

Насчет того что любить надо не за что то а просто так- согласен, когда любиш за чтото- это помойму уже уважение. Да и недостатки обьекта любви тоже можно потерпеть, но всему же есть предел, однажды глаза открываются и... и вот на месте любви одни только взаимные претензии...
Блин, приелось терь упыревское выражение "обьект любви" ))) Классно звучит )))

0

105

Nothingirl написал(а):

это может быть чудо...хотя это бывает безумно редко..

Согласен,поэтому все сначала пытаются искать свою любовь.Но не у всех получается найти,тогда они не любят всю оставшуюся жизнь а только проживают совместно.

-BJ- написал(а):

когда любиш за чтото- это помойму уже уважение. Да и недостатки обьекта любви тоже можно потерпеть, но всему же есть предел, однажды глаза открываются и... и вот на месте любви одни только взаимные претензии...

Тогда это не любовь,скорее всего это взаимная временная тяга к друг другу,которая со временем теряет свою силу.-BJ- по мойму ты еще ни разу ни кого не любил по настоящему.Незря же написал что ты игост-твои слова.Когда видешь упущения своей половинки ты не должен терпеть,попытайся сам их исправить.Пойми у тебя тоже бывают недостатки.Незьзя у любви терпеть,надо закрыть глаза.Потомучто если твоя половинка любит то тоже будет закрывать глазки на на твои провинности
Nothingirl-молодец в тебе осталась та черта человека которой можно гордиться

0

106

нехачу влюбляться! ф топку морковь! хватит-наелись! если я влюбляюсь,то превращаюсь в зомбированое быдло каторое бегает на цырлах вокруг предмета обожания и вожделения! аж самому за себя противно становится! постепенно теряется связь с друзьями потому как "вторая палавина" потихоньку начинает бубнить-типа если сёня пайдёш на тусу,то я срулю на энный срок времени,а так как ты в данный момент быдло ты просто проглатываеш это и остаёшся с ней. в следующий раз предлагаеш ей пойти с тобой на тусу и слышиш в ответ-никуда непойду,никаво низнаю...в этоге со временем подобные мелочи нарастают как снежный ком и в один прикрасный день быдло невыдерживает и говорит да пошла ты....хотя самому в тот момент жутко больно и неприятно!   зато сейчас никто меня неупрекает что я поздно пришёл,никто не расспрашивает гиде я был и что я делал,неустраивает истерик если красные дни и психоз просто потому что я попил пивка с друзьяме!и т.д.

+1

107

IRON написал(а):

Человек меняется, мировоззрение меняется,а когда любишь - всё по-другому, даже солнце светит по -другому...

вот именно, что меняется все. и способность любить, кстати, тоже. некоторые от природы не способны на это (не потому что не хотят, а просто ну нет у них такого умения), а кое-кто с возрастом преобретает совершенно новые возможности души. это от развитости зависит.
кстати, недавно вычитала замечательную фразу:*Любовь - это постоянная нежность, привязанность, потребность в ком-то.* (с) Франсуаза Саган. коротко и ясно.

0

108

MORGER, я тя охренеть как понимаю! до Орландо у меня все было примерно так. я разочаровалась во всем мужском роде)))) у меня был культурный меланхоличный спад по этому поводу: типа, как же тек??? какой ужас! неужели все так плохо??
хорошо, что этот период продлился недолго.
так что тебе просто еще не попался "Орландо в юбке"  :lol:  :lol:

0

109

Black написал(а):

по мойму ты еще ни разу ни кого не любил по настоящему

Уже влюблялся, ничего из этого хорошего не вышло, кроме наверно приобретенного опыта- моя любовь пыталась меня изменить, а вот собственные недостатки не видела и не желала менятся, в результате она конешно меня изменила, но не так как хотела и воопще не в лучшую сторону( я сам это вижу)- прибавилось цинизма, серьезное восприятие мира воопще исчезло, да и в самом этом мире одно время я был очень серьезно разочарован... Короче тогда я сжег сердце до остатка как бы тривиально это не звучало- понял одно, любовь как костёр- должна греть, а не обжигать и тем более не сжигать все вокруг...

MORGER+1 офигенно написал- все в точку, глазами( как ни странно) трезвого человека...

0

110

MORGER +1, на эту тему мы с тобой как-то в карпухе душевно перетерли и сошлись во взглядах. То есть, идеальная любовь возможна, но, к сожалению, чаще всего наблюдал ситуации, описанные Моргером. И после приобретенного опыта пришлось стать более черствым и циничным (то о чем толкует BJ). В общем, парни, вы правы. Остается только надеяться, что настоящая любовь еще впереди.  first movie

0

111

да... циники. тебе, Мих, тоже нужен мой орландо в юбке...

0

112

Господа разочаровавшиеся мужчины,вас,конечно,тоже можно понять...но ногда стоит смотреться в зеркало,а не обвинять во всём свою половину...любовь-это также умение находить компромисс и уважать свободу любимого человека..но такое возможно,если человек действительно любимый...а иначе выходит именно так,как пишут Oupire и MORGER

0

113

MORGER написал(а):

постепенно теряется связь с друзьями потому как "вторая палавина" потихоньку начинает бубнить-типа если сёня пайдёш на тусу,то я срулю на энный срок времени,а так как ты в данный момент быдло ты просто проглатываеш это и остаёшся с ней. в следующий раз предлагаеш ей пойти с тобой на тусу и слышиш в ответ-никуда непойду,никаво низнаю..

А неужели нельзя сходить с "втарой палавиной" куда-нибудь.. скажем, в кино, теар и тд. Тем более, если подойти к вопросу грамотно, можно найти компромисс, кто и куда сегодня пойдет!

0

114

Агата написал(а):

А неужели нельзя сходить с "втарой палавиной" куда-нибудь.. скажем, в кино, теар и тд. Тем более, если подойти к вопросу грамотно, можно найти компромисс, кто и куда сегодня пойдет!

Можно и даже нужно,не стоит все время зацикливаться на чем то одном(например на ужастиках).Для разнообразия можно сходить и в оперу.Но будет ли половинка готова сходить на концерт Carcass?Вот в чем вопрос?!!!

0

115

Black написал(а):

Но будет ли половинка готова сходить на концерт Carcass?Вот в чем вопрос?!!!

В топку такую половинку!  :D

0

116

Может вопще в топку вторую половинку? Зачем портить жизнь другим? С ума сходить можно и в одиночку...

0

117

BJ, *ласково* ты еще маленький и глупый) я сейчас совершенно не про возраст говорю. и даже не про сопли вроде "а как же возвышенное чувство??" все, что описал Дёнка и поддержал Упырь (кстати, шо ты смотришь на рассуждение "старых" повидавших виды циников? :D ) - это результат бытовухи и нежелания сделать над собой усилие.
нельзя же быть такими нетерпимыми, товарищи! куда делись все мужские функции? меня, например, коробит даже когда мне руку на выходе из транспорта не подают. это же нормально - выполнять кое-какие обязательства перед девушкой. ВЫ-МУЖЧИНЫ, и вы ДОЛЖНЫ сделать первый шаг. это НОРМАЛЬНО и не должно вызывать возмущений. в ответ она тоже сделает шаг. как я иногда говорю Орландо, "давай в нашей паре девушкой буду я?" послабее и покапризнее.
если вы претендуете на то, чтоб быть хотя б чуть лучше среднестатистического гопаря, то и не ведите себя, как он.
и вот пройдя через кучу разногласий (что тоже совершенно нормально) вы придете к идилии. а знать, что тебя кто-то любит и нуждается в тебе - замечательное, ни с чем не сравнимое чувство.

0

118

Carrie:ты еще маленький и глупый....- вот када грудью начнёш кормить ты прозрееш и мудрость придёт к тебе...

0

119

Carrie:куда делись все мужские функции? они на месте!!! я сделаю что надо...- зато она ведёт себя как 10 гопарей....

0

120

Carrie:росто еще не попался "Орландо в юбке"    ну ет ерунда!  как нить напьёцо мы иво аденем-ток юбку одолжи...

0