Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



First Love

Сообщений 81 страница 100 из 147

81

Slade_Kraiven написал(а):

Я честно говоря представлял себе нечто с более шикарной шевелюрой...)

это ты про кого? )))

0

82

Про твою первую любовь...)

0

83

РыжееЧудовище ты подала отличную идею.Давайте выложим фото нашей первой любви.
Вот моя первая любовь,давненько я ее не видел и не слышал...

0

84

...прошло почти 7 лет с тех пор.Вот тогда были времена,тогда была любовь и счастье...

0

85

Black написал(а):

Давайте выложим фото нашей первой любви.

Поддерживаю!Первая любовь, остальное лишь влюбленность и временно...

Отредактировано -BJ- (2007-10-29 20:27:54)

0

86

...это те люди, которые думали, что любят меня...

0

87

и теперь - моя большая и чистая любовь....сейчас :)

0

88

А вапще по идее я эгоист и люблю тока себя... и фотку свою класть сюда не буду потому что я любимый нихачу )))

0

89

Slade_Kraiven написал(а):

Про твою первую любовь...)

он был именно такой :) Бикренев Андрей Вячеславович, 2.04.1989 - 2.04.2006...

Отредактировано РыжееЧудовище (2007-10-29 21:52:20)

0

90

Вы, что издеваться, не , не хочу я что то быть опозоренной))) Мне своей "красивой мордочки" хватает, не знаю куда деть))

0

91

Светоходящая написал(а):

Вы, что издеваться, не , не хочу я

ну и зря,здесь все свои ни кто не раскажет....Может быть только покажет и на столбы повесит)) (шутка)

0

92

РыжееЧудовище написал(а):

Бикренев Андрей Вячеславович, 2.04.1989 - 2.04.2006...

у что с ним? он умер? как?

0

93

РыжееЧудовище написал(а):

он был именно такой  Бикренев Андрей Вячеславович, 2.04.1989 - 2.04.2006...

Был???... Неужели всё закончилось НАСТОЛЬКО  трагически......

0

94

DiabolicalMysticism написал(а):

у что с ним? он умер? как?

С почетом принял ранг нежити )))

0

95

Мне вот почему-то кажется,что не бывает любовь первая,вторая.десятая....любовь,если она любовь,одна и на всю жизнь...и всем такой желаю...

0

96

Человек меняется, мировоззрение меняется,а когда любишь - всё по-другому, даже солнце светит по -другому...
Первая любовь....это было так давно у меня, что мне кажется, что как будто этого и небыло)

Хех, а у меня даже фоток не было с первым))

Отредактировано IRON (2007-10-29 23:17:19)

0

97

Nothingirl написал(а):

Мне вот почему-то кажется,что не бывает любовь первая,вторая.десятая....любовь,если она любовь,одна и на всю жизнь...и всем такой желаю...

Не сказал бы что любовь это навсегда, человек тварюка непостоянная- всегда ему чото не нравицца и очень легко разочароватся в том, что еще вчера казалось идеалом...

0

98

-BJ- угу!  :yes: Хотя, может у одно из 100 бывает и на всю жизнь.

0

99

BJ- написал:Не сказал бы что любовь это навсегда, человек тварюка непостоянная- всегда ему чото не нравицца и очень легко разочароватся в том, что еще вчера казалось идеалом... -мне думается,что любить надо просто так..не за что...а ещё говорят,что любят не за что.а вопреки...и любовь-это когда ты модешь простить любимому такие недостатки,которые не терпишь в других..любовь-это труд души...мдя...развезло на лирику....

0

100

Я бы сказал, что любовь обычно проходит со временем. Если любовь взаимная, то со временем она перерастает в привычку, в привыкание. Если любовь неразделенная, то после исключения объекта из поля своей видимости, спустя годы ты теряешь интерес к объекту. Болезненная, но вынужденная мера.

0