Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



First Love

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

Black написал(а):

наверно Сатаном его звали,или Сатаной

не, Сатан у нас есть уже один. единственный и неповторимый  diablo

0

22

я незнал.Извиняюсь ;)

0

23

Детальковыпиливальщичег
Везёт!.. :)

0

24

Carrie написал(а):

а че их категорить? у них всего 3 категории: раздолбаи, долбо#?%бы и затраханы

Керри!!!!! Жесть, теперь буду руководствоваться исключительно этим правилом!!!!!!!!! )))))))))))

0

25

Когда учился в пятом классе, мне за парту подсадили дуру, в которую я так втюхалсо, шо оттюхалсо только в восьмом. Вот такая душещипательная история.

З.Ы. Щас эта дура стала такой дурой, шо аш ваще....совсем, понимаешь, другая история.

0

26

Как-то не получается себя заставить влюбится :(

0

27

Mariam написал(а):

Как-то не получается себя заставить влюбится

А ты насильно что ли заставляешь?-)))

0

28

Carrie
Фи, как грубо...  ^_^

0

29

Darrell написал(а):

А ты насильно что ли заставляешь?-)))

А само не получаеться))) Вот и насильно пытаюсь влюбиться :D  Даже так не получаеться...Видимо я просто невероятно безчувственный человек :O

0

30

А вот Дарреллу не нужно писать про свою первую любовь. Ему достаточно просто выложить текст одной из своих песен. Про Веронику.  :lol:

0

31

Oupire написал(а):

А вот Дарреллу не нужно писать про свою первую любовь. Ему достаточно просто выложить текст одной из своих песен. Про Веронику

Фааааак!!!!!!! Что ты делаешь?!?!?!?!? Щас ведь половина форум подумает про другую Веронику!!!!-))))))

Но текст действительно ЛОЛ, сэнкс-)

0

32

Darrell написал(а):

Фааааак!!!!!!! Что ты делаешь?!?!?!?!? Щас ведь половина форум подумает про другую Веронику!!!!-))))))

А я про Утопию подумала :lol:

0

33

Mariam написал(а):

А я про Утопию подумала

Я так и подумал, что подумаете!!!!!-))

На самом деле, та песня вообще о совершенно левой девке, образ которой мы с Дисой придумали в тот день, когда записывали Sadistic Examination, и имя Вероника выбрали случайно)) Никакого отношения к реальной, а уж тем более к моей личной жизни, оно не имеет)

0

34

Darrell
выкладывай!

0

35

Oupire написал(а):

Darrell
выкладывай!

Это всё очень пошло, мне стыдно)

0

36

Mariam написал(а):

невероятно безчувственный человек

Знаешь, меня это давно мучает....

0

37

:lol:  :lol: Darell! Давай творчества! Текст в студию! Мы даже поможем его отредактировать если что!

0

38

Дааа... охрененный текст! И продолжение ниче так!

0

39

Dusty Bones написал(а):

Carrie
Фи, как грубо...

есть исключения, Дасти)

0

40

Первая любовь всегда прекрасна,она первая!но она еще неопытна и делает много ошибок.Чем быстрей она проходит,темменьше доставляет боли.А на место ее всегда,как феникс из пепла,придет другая

0