Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[AMATORY], Калуга, 24-04-07, ДК "Строитель"

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

Adelia написал(а):

давай где-нидь у строителя состыкуемся?

Давай, я туда к пол6 подойду, куда те удобней?

Adelia написал(а):

а ты с кем воще идешь?

ну так, я один, мои знакомые посдавали билеты на днях все, боятся идти-((((

0

122

а че это они боятца? блин, такой концерт!!!я б в жизни не пропустила!!! блин, меня тут спать заставляют.
короча давай в 5.30 за строителем, где обычно пиво пьют. я блондинка, буду в черном. может со мной еще кто-нидь будет, но это врядли. напиши как ты выглядишь? как тебя узнать?

0

123

Adelia написал(а):

напиши как ты выглядишь? как тебя узнать?

Я в теме глэмокиды на фотке, в майке Guns'n'Roses-)

0

124

И много у тебя друзей сдало билеты ? И ваще кто нить располагает инфой - скока человек на концерте то будет ?

0

125

нда......я видимо туплю на ночь, а че такое глемокиды?

0

126

Глемокиды

Постинг # 13, моё фото....-) Кароче, договорились, во дворике за строителем, в 17:30, так?

0

127

ладно, споки ноки, всем, и в особен. Darrelly. завтра будет супер! оторвемся по полной! ура! :))

0

128

ага. договорились :)

0

129

Adelia написал(а):

ладно, споки ноки, всем, и в особен. Darrelly. завтра будет супер! оторвемся по полной! ура! )

Угу, будем надеяться, ибо настроение у меня сейчас полная херня !

0

130

Darrell написал(а):

Кароче, договорились, во дворике за строителем, в 17:30, так?

Не советую стрелки во двориках забивать. Лучше где-нибудь на людном месте или возле милицейской будки на площади Победы.

0

131

Oupire написал(а):

Не советую стрелки во двориках забивать. Лучше где-нибудь на людном месте или возле милицейской будки на площади Победы.

Да, я вот тож так уже подумал, ну ладно, там встречусь и свалим оттуда-)

0

132

Тока пришёл ! Ваще улёт концерт. Лучшее где я когда либо был. Даже слмнения возникли - а мож они пот фанеру лапали? Уж слишком всё гладко по сравнению с записями их концертов. А слем был просто улёт и жесткач !!! Все кто зажал денег или зассал идти - жалейте !!! Вы пропустили лучший алтер ивент в КАЛуге !!!

0

133

Час назад закончилось (лично для меня) величайшее событие этого года - концерт [AMATORY]!!!
Чуваки реально зажгли, играли 2 с лишним часа!!!!! Сыграли ВСЕ свои хиты!!!! По окончанию концерта набрал тонну мерча, теперь дико счастлив!  Афигенно!!!!! Не было ни одной драки, все разговоры про скинов, хулов, металлистов и т.д. оказались чистой воды ЛОЖЬЮ!!!! Конечно, где-то во время середины концерта, как мн есказали, ко входу подошли человек 40 скинов, но, постояв там немного, так же и разошлись. Когда шли обратно всей тусой, возле остановки пл. Победы стояли человек 10 малолетних гопарей-подростков, которые, увидев нас, отошли в сторону… И всё!

На входе в «Строитель» встретил клеевого чувака Андайинга, с которым ещё до начала всего действа успел о многом поболтать.
Остальная же туса в лице Фестера, Упыря, Катьки и Дасти Бонса, не сумев пройти на халяву, остались тусить на этаж выше в кафе «Олимп»!
Единственный минус – народу было мало, видно большое воздействие оказали цены билетов и страх перед тем, чтобы быть от3,14зженным… Позор тем, кто испугался и сдал билеты за несколько дней до концерта!

Итог: всё просто супер, Аматори ахерительны живьём, зажгли кароче по полной, выплеснул все свои отрицательные эмоции, накопившиеся за последнее время!!!!-)))) Я даже обменялся рукопожатием с гитаристом (не помню,к ак его зовут)!-) Будем ждать следующего приезда!!!!

P.S.: скока раз не проходил мимо дворика за «Строителем» и не сидел на лавках вместе с альтернативщиками, так и не встретил Аделию-)

Отредактировано Darrell (2007-04-24 23:05:11)

0

134

Undying собственной персоной!

0

135

Сцена

Отредактировано Darrell (2007-04-24 22:15:51)

0

136

Darrell thx за лестныет отзывы )) Всё реально было ништяк. А скинов я видал когда шёл на концерт в количестве 20-30 штук тусили на лавочке около площади. Но я думаю уведев такое кол-во легавых они даже не стали пытаться нос сувать туда свой !!! Так что всё прошло гладко.

0

137

Мне друзья рассказали, что было классно)

0

138

Было угарно! И хватит уже про хулиганов - что ни концерт, так разговоры что кто-то собирается махач заказать. При хорошей организации никакого махача не будет. Ходите на концерты, поддерживайте экстрим-сцену, не бойтесь! Сан-саныч, организатор концерта, пообещал привезти по осени в Калугу еще несколько групп - ветеранов и новых. Алису назвал, Короля и Шута и т.п.

0

139

Oupire написал(а):

Алису назвал, Короля и Шута и т.п.

Нах они нужны, да и куда ??? Строитель же закрывается вроде как...

0

140

Darrell написал(а):

Единственный минус – народу было мало

Сколько было-то?

0