Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[AMATORY], Калуга, 24-04-07, ДК "Строитель"

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Инфа с оф. сайта, но как теперь они могут выступить, если Строитель закрыли? censored, такой облом, реально долго ждал их приезда!!! Есть ли ещё варианты с местом выступления??-)

0

2

Ну если они собрались в Строитель и выложили информацию на сайте, значит они уже как-то договаривались с ДК об этом. Не поедут же они сюда с бухты барахты. Может Строитель все-таки не закроют, а?

0

3

Строитель снова сдает зал в аренду под концерты.

0

4

Хорошая новость. Жаль только Железные девы все равно будут в Ромашке. Мне в Строитель удобнее ходить - можно пешком до ДК и обратно минут за 10-15 дойти (это особенно удобно, если концерт заканчивается когда транспорт уже не ходит).

0

5

Да, Строитель это последнее удобное и доступное место в Калуге, можно сказать спасительное! А ромаха как то не массово, на Малинниках пердь ваще полная  больше по-моему и нету!

0

6

Я бы с удавольствием на них сходила, да только знаю всего одну песню и денег жалко! и Belphegor скоро!

0

7

пойду за любое бабло, даже если они будут стоить пару тысяч

0

8

Ну ты то фен! А просто из любопытства пошла!!!

0

9

Пошла эта куйня на фиг!! 200 рублей им красная цена. Качественно записанная пародия на западные группы, а над текстами пацталом надолго. Вокал не дотягивает ни одной более-менее приличной западной модерн метал\металкор команды.

0

10

Каждому своё! Я лично после выхода их последнего альбома "Книга Мёртвых" стал самым настоящим фэном! И тексты очень нравятся! По крайней мере, аматори на голову выше всех наших отстойных психей, оригами и т.д., к тому же им всего по 18-20 лет! А уже так известны и пишут реальные хиты!

0

11

Не Аматори вещь, особенно в живую, рубят ваще ништяк, я бы пошел при любом раскладе!!!!!
Студийные записи так се, а на концете просто жгут!!!!!!!!!!!!

0

12

Камаз. значит ты пойдёшь на Аматори? Чо-то ты мне ни чё не говорил!?

0

13

Да не я просто сам только заметил что Аматои в Калугу едит!!!!!!!!! :pardon:

0

14

КаМаЗ я тебя не пущу на Аматори, буду пытать ска-панком, БУГОГАААА

0

15

Козел, мои металичские мозги не воспримут твои дудки!!!!!!!!!!!11111

0

16

KaMaZ написал(а):

Козел, мои металичские мозги не воспримут твои дудки!!!!!!!!!!!11111

за казла атветишь!!!!  :mad:

0

17

Негодяй не надо меня цитиовать и исправлять!!!!
Сомо как нить справлюсь

0

18

Камаз, ту ты даёшь! Я тебе ещна последней тусе говорила про Аматори, дубина!!!!

0

19

Я просто был уж в зю зю, извини!!! :(

0

20

Как всегда! Значит ты точно пойдёшь? Даже без меня????

0