Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[AMATORY], Калуга, 24-04-07, ДК "Строитель"

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

наверное нынешняя ария да, но если посмотреть старые концерты..., хотя я арию ваобще не слушаю, но как мне кажется сейчас она приняла более хардкоровое звучание со сменой вокала, но это я сужу только по клипам, Беркут вроде ? он и на концерты одевается современне чтоли

0

102

Во-первых, обсуждаем здесь предстоящий концерт, а не группу. Во-вторых, несерьезная группа, и что? КиШ тоже серьезными не назовешь, но их слушают и любят. Ну, может быть не на этом форуме, но все же  :black_eye:  Группа имеет своего слушателя (в хорошем смысле) и ради бОГА. У System of a Down тоже свой слушатель. Не вижу повода для дискуссии. Кому то нравится Аматори, кому-то Cemetary.  heat

0

103

Да ладно, дело, как мне кажется, отнюдь не в смене имиджа-)) они всегда были группой, с которой дети начинали знакомство с хэви, а потом переходили на более серьёзные группы.... дело, имхо, вовсе не в том, что в арии поёт беркут и как он одевается... я кстати тоже её не слушаю-))

0

104

По-моему, 70% металистов, начинали слушать метал с Арии, и примерно 40% из этих 70% так её и слушают, не двигаясь дальше!

0

105

Мне оч нравиться Ария, только старая....
Another
Ну помойму на счет начнания я думаю увсех металистов были такие старые и культовые вещи как Manowar, Iron Maiden, Metallica, HammerFall и т. д. Хотя и из всего этого, мне все нравиться...

0

106

Я начал с Арии и действительно долгое время не двигался дальше... Но те времена давно прошли. Старые и культовые вещи не умирают :) Ария палюбас рулит старая, без вопросов.

Чето какое-то сумбурное сообщение получилось, ну да ладно.

0

107

Хватит флудить!!! Тема как никак всё-таки про [AMATORY]-))

0

108

Ну так чё, Камаз, ты собираешься?

0

109

Я тоже иду на аматорей тока я со своей компанией...........

0

110

если чесно приезд аматори для меня событие конечно,но не особо важное-не моё это! для приличия сходить можно,но опять не известно как я буду работать!

0

111

У кого есть вопросы к участникам [Amatory]? Пишите сюда. Будет возможность их задать, если ничего не сорвется и интервью у меня с ними состоится

0

112

У кого есть вопросы к участникам [Amatory]?

У меня есть!
Почему так много бабла за концерт берут???

0

113

У меня тоже:
Как вы относитесь к тому, что вас считают полностью коммерческим проэктом?

0

114

Ааааааа, осталось 2 дня!-)

0

115

Terve,people!
я тут впервые. :) кто на Amatory пойдет? кому составить компанию? :)

0

116

Adelia написал(а):

кому составить компанию?

Мне-)

0

117

Вопрос к АМАТОРИ - чем они собираются заниматься по окончании лайв эвил тура 2.

0

118

Привет, Darrell! я вот наверно одна иду на аматори. пошли что ли вместе, вдвоем веселей! :)

0

119

Пошли, давай свои координаты-) Аську, например

0

120

да...была бы еще эта аська....:)
давай где-нидь у строителя состыкуемся? а ты с кем воще идешь?

0