Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[AMATORY], Калуга, 24-04-07, ДК "Строитель"

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

Darrell +1

0

62

ерунда, Аматори не несут никакого здравого смысла , ничему не учат молодёжь, если слащавая песенка про чёрно белые дни кого то задевает то жаль очень, за красивой обёрткой нет ничего , папаша нефтянник и  соответственно его деньги сделали нужное дело в раскрутку группы .

Отредактировано CS(drum) (2007-03-23 01:46:40)

0

63

Не знаю насчет нефтяника, но в целом тоже не вижу в их музыке ничего для себя близкого и значимого. +1.

0

64

CS(drum) полностью с тобой согласен хотя про нефть не знал.....+1

0

65

Чёрно-белые Дни - одна из немногих песен группы, в которых есть т.н. "читка", и вообще, имхо, она самая попсовая у них. В их музыке большое количество дэт-металл-моментов, ни о какой попсе не может быть и речи... Да, они известны и могут позволить себе запись в крутой студии и ежегодные туры по России. И что в этом плохого? Дай Бог этого каждой группе!

0

66

Darrell написал(а):

Да, они известны и могут позволить себе запись в крутой студии и ежегодные туры по России. И что в этом плохого? Дай Бог этого каждой группе!

в этом плохого ничего нет , НО  как они всего этого добились , проливая пот в сраных подвалах репетирую с утра до ночи ? мне кажется нет

0

67

Тут, как мне кажется, дело немножко в другом. Если у человека есть талант, то его не отнять. Если же бесталантный человек только лишь засчёт денег пытается пробиться на сцену - это уже плохо. Под вторым примером я имею ввиду группу АНЖ-))) Совершенно никакие музыка и тексты, зато до *уя пафоса и представляли в прошлом году нашу страну на Металмании, где во время их выступления сдешние фэны показывали им факи-))

0

68

Кто нить из фоума пойдет на ама? А то помойму если кто пойдет, то мона затусить и вместе двинуть....

0

69

Конечно, я пойду!!!!! Через недельку пойду за билетами!!!

0

70

400 р за билет!!! Кем они себя возамнили??? Кипеловым? Nazareth?

0

71

Unh написал(а):

Кем они себя возамнили??? Кипеловым? Nazareth

Хм, думаю, они способны набрать народу больше, чем ария и кипелов вместе взятые. Я бы и пару косарей за них отдал.

0

72

Ну да мейнстрим типа

0

73

Darrell
Ну я думаю просто мона вместе пойти... Ты за?

0

74

Конечно за! Ближе к мероприятию договоримся!

0

75

А с этого форума идём только мы двое?

0

76

мож я еще пойду,как настроение будет!!!!!!!!!! :)

0

77

CS(drum) написал(а):

ерунда, Аматори не несут никакого здравого смысла , ничему не учат молодёжь, если слащавая песенка про чёрно белые дни кого то задевает то жаль очень, за красивой обёрткой нет ничего , папаша нефтянник и  соответственно его деньги сделали нужное дело в раскрутку группы .

Не в обиду, ну а какой здравый смысл несёт группа CS???

Отредактировано Простаков Константин (2007-03-31 13:31:10)

0

78

Народ, киньте ссылочку послушать, плз, что за махры такие? :)

0

79

Darrell
Ок

0

80

Простаков Константин написал(а):

Не в обиду, ну а какой здравый смысл несёт группа CS???

для меня группа несёт здравый смысл или можно сказать интересна мне, если я из её  музыки могу подчерпнуть что то интересное в музыкальном плане,  лично мне как барабанщику , который хочет узнать новое и взять так сказать это на вооружение , будет интереснее послушать скажем так неАматори а что-либо другое. может глупый пример , ну сравни Metallica  И АМАТОРИ , какая группа несёт больше смысла... например в развитии тебя как музыканта..

0