Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[AMATORY], Калуга, 24-04-07, ДК "Строитель"

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Эээ... В пятницу организаторы подтвердили намерение провести концерт в Строителе. Но, возможно, они еще не знали о смерти Ганга. Если что узнаю - сообщу.

0

42

censored это просто пипец... название выходящего на днях сингла ("Слишком Поздно") стало символичным.........

0

43

Говорят, что в туре они с другим гитаристом.

0

44

Аматори-нормальная группв, некоторые песни-чистый Death, помню ездил в начале января на Альтернативную Новогоднюю Ёлку в Точку, так там меня здорового парня в Камелотах, затоптала московская мазафака в кедах! И слэм под Аматори был такой , что обоим Натискам вместе взятым и не снилось.

0

45

Darrell
Ужасная новость.... Надею концерт не отменят...

0

46

Да-да, в туре они с другим на самом деле-)) приедут значит, ибо все концерты в поддержку последнего альбома они играли с сессионщиком.

0

47

Видимо подозревали о возможной кончине Ганга.

0

48

Нет, он долго лежап в больнице, а потом была операция....

0

49

да, они уже давно не выступали с ним. Как я понял, даже в день его смерти у них был концерт... Так что тур они доиграют скорее всего, пусть и не в самом лучшем настроении..

0

50

Да, жалко, парень умер так рано, сейчас, мого людей стало умирать молодыми, страшно!

0

51

А кто-нибудь знает будет ли разогрев или как?

0

52

Они никогда не берут себе разогрев

0

53

терпеть не могу Аматори,самая ужасная альтернатива,которую когда-нить слышала.Так что 24 собираюсь на альт.концерт на Дубраву-2,надо вечер провести ,как следует!!! :cool:

0

54

Странно, объективно, лучшая альтернатива нашей страны... не знаю, кто может быть лучше... Fourth Dimension? Perimeter?

0

55

да хоть Fourth Dimension,xоть что-нибудь,но только не Аматори!!!!!!!!!!!!!!И действительно:КАЖДОМУ СВОЕ!!!!! ;)

0

56

Аматори ваще хобот ужаснейший.. и деза у них ни на грамм.. риффы тупые и по большей части стыренные из-за бугра, про тексты я даже молчу
Их успех заключается лишь с западном продюссере с вытекающими отсюда уровне и качестве записанного материала..
Из альтернативных банд, которые действительно играют СВОЁ, причем качественно и интересно выделю москвичей Hostile breed и Spatorna

0

57

А я выделю Психею и #####. Кстати БеZумные усилия тоже ничё...

0

58

Теперь видимо никто уже не сходит.

0

59

Концерт будет вроде точно

0

60

Crotch_Eater написал(а):

риффы тупые

Если бы кто-то на нашей сцене мог писать такие же хиты... цены бы ему не было. Другое дело, если такой стиль музыки может просто не нравиться. Хотя это, конечно, весьма субъективно, но песни на самом деле очень и очень хитовые, отрицать это может только глухой или завидующий.

Crotch_Eater написал(а):

про тексты я даже молчу

Мне кажется, они очень глубокие и эмоциональные. Других таких на русском ещё не слышал.

0