Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Что нужно калужской аудитории?


Что нужно калужской аудитории?

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Концерт какой группы вы предпочтете?
Уже знакомой вам калужской группы

12% - 3
Незнакомой иногородней группы

88% - 22
Голосов: 25

61

Был только на одном концерте, в  Калуге - буду судить по одному, пусть не обьективно.
На готическом Хэллоуине выступало 3 группы-все иногородние. Народу было хоть отбавляй, для этого помещения(Ромаха), отсюда вывод: "Калужской аудитории как и любой другой нужны нормальные концерты". Независимо от того из каких городов там группы. А особо скучающие по творчеству земляков имеют массу возможностей их послушать на других мероприятиях. У нас в городе другая проблема - зае....ли ущербные коллективы однодневки-лего из одних и тех же людей, с одинаковыми аккордами-песнями. Просто по большому счету что то бывает 1-2 раза в год и все от безисходности идут на все, что проводится. А гостей воспринимают в основном по быдлански.
Заелись вы господа.

0

62

Канечно нашей аудитории нужны незнакомые группы разных стилей и билеты подешевле, вот например мои многие знакомые хоть и очень любят слушать Кипелова, но из-за высокой цены билета не пошли на его концерт!

0

63

За старых пукалок всегда много просят!
А насчет цены билета кстати да. Хотя понятное дело ничего не поделаешь.

0

64

По моему цена в 150 - 200р цена вполне приемлемая, за большую многие уже не пойдут, а за 500-600р, так вообще единицы.

0

65

В общем то да. Хотя в нашем сельпо, полтинник за билет для народа что то чудовищное. Они лучше портвейна наберут.

0

66

Голосую за группу из другого города. Устройте готический концерт ато у нас нет сдесь готических групп.

0

67

Разумеется, лучше незнакомые. На ЖД, Fmn ходил не зная ни одной группы и ни разу не пожалел.

0

68

Это наверное потому что группы достойные были, и звук неплохой. Ну еще и психологический наверноа фактор: мол ф censored калужские группы, их я послухать всегда смогу, а вот иногородних - фиг :)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Что нужно калужской аудитории?