Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Что нужно калужской аудитории?


Что нужно калужской аудитории?

Сообщений 1 страница 20 из 68

Опрос

Концерт какой группы вы предпочтете?
Уже знакомой вам калужской группы

12% - 3
Незнакомой иногородней группы

88% - 22
Голосов: 25

1

Замечена непонятная для меня тенденция у калужской публики - когда был объявлен список участников фестиваля Железные Девы, на некоторых калужских форумах стали раздаваться недовольные реплики о том, что на концерте не будет калужских групп. И, хотя мне не удалось найти в Калуге группу, отвечающую формату фестиваля, при составлении списка участников я исходил в первую очередь из того, что калужанам будет куда интереснее посмотреть на незнакомые иногородние группы, чем на уже привычные местные. Однако публика, видимо, имеет другое мнение. Для того, чтобы понять, ЧТО же на самом деле нужно калужской аудитории - известные калужские или неизвестные иногородние - я решил провести этот опрос.

0

2

блин да все эти недовольные идут дружным строем на хер, ибо так могли сказать только настоящие уебаны! Ну на хера мне, к примеру, смотреть на выступление очередной калужской уебанской группы, когда они и так выступают вроде как не очень редко???! блин да я лучше заценю группу, которую ни разу не слышал и не видел, к тому же,  на самом деле в нашем городе нету ни одной подходящей под формат данного фестиваля нормальной группы!

0

3

Да и под формат других фестивалей(( Пусть идут на болт. А лучше всего, конечно - известные иногородние!!! А еще лучше - иностранные!!! Тока это не окупится ни хера в Калуге. Но возможно когда-нибудь это случится. Все дружно надеемся.

0

4

censored, посмотрел список выступающих и опешил! Не одной калужской группы! Не пойду на концерт!

0

5

Странная вообще проблема: будут ли калужские группы на концерте или нет, и идти туда исходя из этого или нет. А по мне, лучше бы некоторые калужские группы вообще нигде не участвовали пока не научатся хорошо играть. Вот например, на Стальных натисках наши выглядели ущербно по сравнению с группами из других городов. Я не имею в виду Festerguts или Crypthowl.
Если передо мной будет стоять выбор на какой концерт пойти: калужской группы или другой, я выберу второе.

0

6

To Fester: Конечно не пойдешь - приползешь :D

0

7

Сомневающимся в целесообразности походов на концерты от души советую подключять своё любопытство. По сабжу-местные группы никуда не денутся, а приезжие, если вы не придете их послушаь, могут больше к вам не приехать.
В целом же призываю всех интересоваться разной музыкой и если вы не знаете, идти ли вам на незнакомую группу, то в помощь можно предложить разве что искать побольше информации. А в помощь здесь и сейчас добавлю, что о всех группах не скажу по незнанию, но позволю себе подогреть ваш интерес несколькими  аргументами к тому, зачем на мартовском фестивале стоит обязательно посмотреть выступление воронежцев Lethargia:

1. за свою четырехлетнюю историю группа несколько раз меняла стиль и состав. Сейчас их музыка сочетает элементы агрессивного black&death с медитативным  doom&dark. Группа сторонится стереотипов и вопреки модным тенденциям современной сцены играет очень самобытный metal.   
2. на празднике дам негоже и о кавалерах забывать! Обычным для музыкантов группы является мистический шквал мрачных  рифов и мелодий, который и создает неповторимое  звучание Lethargia, прекрасно дополненное мощным натиском женского экстремального вокала.
3. не ограничиваясь пением в Lethargia, их вокалистка не первый год пополняет муз.андеграунд работами своих сольных проектов, наиболее известные из которых выдержаны в духе black-metal и dark ambient.

На том краткий коммент к пресс-релизу завершаю пожеланием придти и послушать.
Равнодушными точно не останетесь.

0

8

Я счита. что наши везде пойдут лишь бы билет не дорогой и реклама классная! Т. К. для нашей публики все группы одинакого не знакрмы!

0

9

во херня, ни одной Калужской группы (((

0

10

Действительно дело не в том откуда группы, а в рекламе. А она "несколько хромает".

0

11

Не скажи! Те концерты, которые Миха устраивает все адски разрекламированы!!!

0

12

Калужской аудитории нужны СИСЬКИ!!!! КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СИСЕК!!!!!
меня мучает вопрос: почему наши девицы стремаются на концертах сиське показывать????

Катя, отвечай!

0

13

Реклама лажовая, я ее читаю и плачу. Но это не та тема которую тут стоит обсуждать.

0

14

Да почему бы и нет прикольно наоборот....

0

15

Ты плохо в рекламе разбираешься. Видимо, никогда концерт не устраивал. Она хорошая. Но от рекламы мало что зависит. Ее большой объем нужен только если группы неизвестные. Про концерт известной группы узнают все даже при минимальной рекламе.

0

16

Orlando написал(а):

Ты плохо в рекламе разбираешься. Видимо, никогда концерт не устраивал. Она хорошая. Но от рекламы мало что зависит. Ее большой объем нужен только если группы неизвестные. Про концерт известной группы узнают все даже при минимальной рекламе.

воистину так!

0

17

Видимо, девушки не имеют хороших сисек и стесняються их показывать! Или наоборот, такие классные, что бояться,  кучу металлюг, которая на них накинется!!! :D

0

18

сама же говоорила что металлюги такие добрые и пушистые, чего их бояццо?

0

19

Orlando:
Ты думаеш названия групп указанные в рекламе мне о чем то говорят? Нет. Первый раз про них слышу. А насчет качества, возьми рекламу Пикника, где то в городе еще должны висеть. Это интересно, меня очень заинтересовало обещание показать человека рупора. Я отлично понимаю что это в принципе лажа, но все равно это цепляет. На стальном какие то бумажки раздавали на которых написано что вас жду три потрясающих, незабываемых дня. Я непомню что там должно было быть, я запомнил что это что то грандиозное. А вот девы меня не цепляют, в рекламе неуказано ничего интересного. И подавляющее большинство моих знакомых говорит что это будет очередной лажовый концерт и эта реклама толлько усугбляет их уверенность. Я конечно нефига непонимаю в рекламе, но что то особых наплывов слушаталей я на Калужских концертах тоже не вижу.

0

20

Итак, раз в афише нет знакомых имен, значит на концерт не стоит идти? А вот если бы была, например, Кахиба, пошел бы? Если да, то оставь голос за первый пункт в опросе.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Что нужно калужской аудитории?