Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Что нужно калужской аудитории?


Что нужно калужской аудитории?

Сообщений 21 страница 40 из 68

Опрос

Концерт какой группы вы предпочтете?
Уже знакомой вам калужской группы

12% - 3
Незнакомой иногородней группы

88% - 22
Голосов: 25

21

Я не про имена. Я про оформление и привлекательность. Конечно, я бы тоже не пошел на неизвестные команды. Но фест ведь тематический - показать возможности девушек в металле!! Ну нет у организаторов возможности пригласить известные группы, потому что им приходится много платить и концерт рискует не окупится. А так, кто заинтересован, тот пойдет. Цель рекламы - чтобы узнало как можно больше людей. А там уже сами решат, хотят они идти или нет.

0

22

Цель реклами заинтриговать и заинтересовать. А новости и констотации фактов можно и газете прочитать. О том какие группы судить буду после концерта, до концерта важно как их подают.

0

23

Реклама должна быть правдоподобной.
Цель рекламы концерта-прорекламировать концерт. В рекламе дев четко указано, что там будет. Вам не интересно послушать женщин, поющих метал? Вы считаете, что талантливых женщин в металле пруд пруди? Тогда и правда ничего особенного вас не ждет. 
Большинство заявленных в афише дам поют экстремально. Сам факт того, что женщины владеют не только сопрано уже должен привлекать внимание, потому что это не часто встречается. Женщина-гроулер явление не менее интригующее, чем человек- рупор. Имхо. 

Второе: что значит неизвестные команды? Есть интернет, наберите в поисковике названия групп, да и посмотрите, кто они.       

Третье: такое впечатление складывается, что неизвестные группы приравнивают к плохим, к тем, кого не стоит слушать. Не забывайте: любая известная группа когда то была неизвестной. Если не ходить на концерты только потому, что не знаешь группы, так и не узнаешь их никогда.Имхо.

Любую музыку надо слушать, приходить на концерт и слушать. Заочно судить о музыкантах по их известности глупо, так может только тот, кто сам не музыкант. Иначе вы бы знали всю горькая правду нашего времени: чтобы стать известным на все страну, надо много ездить выступать, писать альбомы в хороших студиях, а это все стоит денег, которые неизвестной группе никто не даст. Одного таланта мало, нужно очень много денег, чтоб стать известным. Если их самим зарабатывать(не музыкой), то на музыку ни времени, ни сил не останется.
ИМХО.

0

24

Все правильно. +1

0

25

Old написал(а):

Одного таланта мало, нужно очень много денег, чтоб стать известным.

в некоторых случаях талант и нах не нужен, ыыыыы

0

26

Old: Реклама должна быть правдоподобной.
Правдоподобными должны быть сводки погоды. Много правдоподобности в "отморозки в поисках ледяной свежести"?

Old: Цель рекламы концерта-прорекламировать концерт.
Двумя руками за. Вот только смысл слова реклама мы пониамем очень по разному.

Old: В рекламе дев четко указано, что там будет. Вам не интересно послушать женщин, поющих метал? Вы считаете, что талантливых женщин в металле пруд пруди? Тогда и правда ничего особенного вас не ждет. 
Большинство заявленных в афише дам поют экстремально. Сам факт того, что женщины владеют не только сопрано уже должен привлекать внимание, потому что это не часто встречается. Женщина-гроулер явление не менее интригующее, чем человек- рупор. Имхо. 

Не поленился, встал, прошел через всю квартиру, пербрался через спящие тела и взял бумажную рекламку. Ну ка, ну ка... Мелким шрифтом "группы с лидирующим ЖЕНСКИМ вокалом"... И все. Какие таланты? Какой гроу? Там будет женский вокал. И все. Ели бы там была надпись Женщина-гроулер, полюбому в Калуге нашлось бы люди которые понятия не имеют что это, но пришли бы из любопытста.

Old: Второе: что значит неизвестные команды? Есть интернет, наберите в поисковике названия групп, да и посмотрите, кто они.       
Если бы я искал в интернете все что прочитал на стенах... Что бы что то искать надо этим чем то заинтересоваться, а реклама к этому совершенно не сподвигает.

Old: Третье: такое впечатление складывается, что неизвестные группы приравнивают к плохим, к тем, кого не стоит слушать. Не забывайте: любая известная группа когда то была неизвестной. Если не ходить на концерты только потому, что не знаешь группы, так и не узнаешь их никогда.Имхо.

Ну ето просто, мало кто верит что в Калуге, тем более в Ромашке, можно услышать хорошую группу. К хорошей группе в Ромашке надо добавить великолепную акустику и супернавароченную апаратуру. :) Получится отличная добрая сказка.  Жаль, но большинство людей реалисты. :)

Old: Любую музыку надо слушать, приходить на концерт и слушать. Заочно судить о музыкантах по их известности глупо, так может только тот, кто сам не музыкант. Иначе вы бы знали всю горькая правду нашего времени: чтобы стать известным на все страну, надо много ездить выступать, писать альбомы в хороших студиях, а это все стоит денег, которые неизвестной группе никто не даст. Одного таланта мало, нужно очень много денег, чтоб стать известным. Если их самим зарабатывать(не музыкой), то на музыку ни времени, ни сил не останется. ИМХО.

А это каким боком к рекламе? Но ходить на ВСЕ концерты в Калуге небудет ни кто.

0

27

Oupire: Все правильно. +1

Искренне сочувствую вам обоим.

0

28

Мрак, по-моему ты просто придираешься к словам. Не хочешь идти на этот концерт - не ходи, тебя никто не заставляет. Те, кому надо, знают все, что нужно знать про это мероприятие и без рекламы на столбах (информации в ней действительно не много).

0

29

Ну, с самых первых постов Мрака стало ясно, что он выступает на этом форуме как некая язва-скептик. Это хорошо, благодаря таким юзерам форум не умрет. Я думаю зачастую он просто стебается. Поэтому и не велся на его уколы. Но кое-что хочу прояснить. С 1 марта начинается следующий этап рекламной кампании Дев. Флаера сменяются буклетами с подробной инфой о группах, где указаны манеры пения каждой вокалистки. И про гроул там есть инфа. С другой стороны, по радио и ТВ в рекламных роликах звучит настоящий женский гроул, так что любому уже ясно, КАК именно будут петь вокалистки. По моему, Калуга уже черезчур заинтригована фестом!

0

30

Lyusyanya:
Мрак, по-моему ты просто придираешься к словам. Не хочешь идти на этот концерт - не ходи, тебя никто не заставляет. Те, кому надо, знают все, что нужно знать про это мероприятие и без рекламы на столбах (информации в ней действительно не много).

Да, если я не пойду будет смешно. Думаю Oupire шутку оценил. :)

История какая, у меня достаточно много знакомых в Калуге, кто пойдет в ромашку, кто то нет. Но пока, я не видел ни одного человека который пойдет слушать музыку, все идут просто потусить так как подобные мероприятия происходят далеко не каждый день. Те же кто не собирается идти говорят что это будет очередной лажовый концерт на котором небудет ни чего интересного, и  я отлично их понимаю, реклама их не заинтересовала... Я незнаю про содержание концерта, это дело десятое, я говорю только про рекламу...

0

31

Purgen: Mrak решил внести смуту. наверное он засланец гопников.

Все намного хуже. Я ГОТНИК. :)))

0

32

Oupire: Ну, с самых первых постов Мрака стало ясно, что он выступает на этом форуме как некая язва-скептик. Это хорошо, благодаря таким юзерам форум не умрет. Я думаю зачастую он просто стебается.

Зависит от темы, про неформальные течения, да. А здесь я серьезен.

Oupire: Но кое-что хочу прояснить. С 1 марта начинается следующий этап рекламной кампании Дев. Флаера сменяются буклетами с подробной инфой о группах, где указаны манеры пения каждой вокалистки. И про гроул там есть инфа. С другой стороны, по радио и ТВ в рекламных роликах звучит настоящий женский гроул, так что любому уже ясно, КАК именно будут петь вокалистки. По моему, Калуга уже черезчур заинтригована фестом!

Хм... Ну посмотрим конечно, но что то терзают меня смутные сомненья... Думаю ты идеализируеш...

0

33

Oupire написал(а):

Я ттте не приду!  :D
Если хочешь, могу сообщить здесь о твоей роли на Железных Девах.

ПРОСИМ! ПРОСИМ!!!

0

34

Мрак зану-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-да.

0

35

Darrell написал(а):

блин да все эти недовольные идут дружным строем на хер, ибо так могли сказать только настоящие уебаны! Ну на хера мне, к примеру, смотреть на выступление очередной калужской уебанской группы, когда они и так выступают вроде как не очень редко???! блин да я лучше заценю группу, которую ни разу не слышал и не видел, к тому же,  на самом деле в нашем городе нету ни одной подходящей под формат данного фестиваля нормальной группы!

Думаю нету благодаря таким как ты  :cool:  тока обсираешь все., даже на Арию залупнулся (в других форумах). Откуда же все таки такие ....... берутся, не понимаю

0

36

daemonzzz: после твоей фразы про Арию, я даже не буду с тобой спорить.

Пока все будут продолжать слушать одну арию, уебанство будет только процветать.

0

37

Darrell написал(а):

Пока все будут продолжать слушать одну арию, уебанство будет только процветать.

Вот в этом я Даррела поддержу. Хотя daemonzzz не говорил, что слушает одну Арию. Но реальность ужасна - у нас столько упертых фэнов Арии и КиШа, которые больше ничего не признают кроме своих кумиров, что аж жутко становится! Этот вопрос наверное требует создания отдельной темы. Хотя, в этой теме его развить тоже уместно.

0

38

Ты от нашей темы не отклоняйся. Фиг с ней с Арией. Я просто хотел сказать что ты кроме своих личных вкусов ничьи признавать не хочешь. Вот собственно и все. Подрастешь - поймешь ;)

0

39

Oupire: не думаю, что стоит создавать тему-) все фэны арии настолько упёрты и тупы, что им точно ХЕР что докажешь. Многие даже не знают о существовании мейденов и не слушают зарубежную музыку только потому, что "а censored там по-английски, ничего непонятно!".

И маленькая ремарка по поводу последних наездов на мою личность: "Когда много ненавидят - тоже зашибись. Значит, придают значение и бесятся из-за правды" здесь следует поставить копирайт-)

0

40

Нет, я признаю чужие вкусы, но только не русский рок-)) на самом деле просто высказываю своё мнение, и если оно по каким-то причинам не сходится с твоим, то это не мои проблемы

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Что нужно калужской аудитории?