Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » негативные пользователи форума


негативные пользователи форума

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

На некоторых форумах есть такая фишка: преждечем поставить плюс или минус, ты должен написать комментарий к нему.
Причем каждый пользователь может посмотреть, кто, когда, в какой теме и за что поставил тот или иной знак.
ИМХО это намного удобнее чем обсуждать в отдельном топике "А за что ты мне минус влепил?"

Уважаемый Oupire, если есть такая возможность, надо бы сделать.

0

62

Очень интересное предложение.Было бы неплохо так устроить

0

63

Вот вот. Надо у Миши выяснить про такую опцию.

0

64

Упырь специально сделал так, чтобы все это было анонимно. хотя, Толег))), ты прав. идея мне нравится.

0

65

а то так - человек не нравится и давай ему просто так в день по минусу лепить...короче, согласна с вами, ребята

0

66

Фсе пишем Упырю о необходимости введения сей опции!!!!  drinks

0

67

Это предложение я выдвигал еще пару месяцев назад )))

0

68

Так надо настоять!!!

А настойку потом пить мона будет...  :lol:

0

69

ГламурныйПодонок написал(а):

А настойку потом пить мона будет...

:lol: :lol: :lol:

0

70

РыжееЧудовище написал(а):

ГламурныйПодонок написал:
А настойку потом пить мона будет...

Ага, с падонком напару, он тибе исчо много чего расскажет и всё время подливать буит, пока ты не дойдёшь до невменяемой  кондиции, потом буишь обниматься с белым другом..............аа потом всё. Пися - убийца.  :)

0

71

nicholas написал(а):

Ага, с падонком напару, он тибе исчо много чего расскажет и всё время подливать буит, пока ты не дойдёшь до невменяемой  кондиции, потом буишь обниматься с белым другом..............аа потом всё. Пися - убийца

а я ему на растерзание бляндинку свою отдам  tease

0

72

*про себя, недовольно так* "Фсе обесчает....."    ;)

РыжееЧудовище написал(а):

nicholas написал:
Ага, с падонком напару, он тибе исчо много чего расскажет и всё время подливать буит, пока ты не дойдёшь до невменяемой  кондиции, потом буишь обниматься с белым другом..............аа потом всё. Пися - убийца

А это воопсче ЛОЖЬ! angry2

0

73

nicholas написал(а):

обниматься с белым другом..............аа потом всё. Пися - убийца.

*спасайся кто может* :O

0

74

nicholas написал(а):

он тибе исчо много чего расскажет и всё время подливать буит, пока ты не дойдёшь до невменяемой  кондиции, потом буишь обниматься с белым другом..............аа потом всё. Пися - убийца

Фонтазии Николаши...

0

75

блин, а у меня еще два минуса хрен знает за что ))) круто

0

76

РыжееЧудовище написал(а):

два минуса хрен знает за что

К вопросу о необходимости введения опции.  ;)

0

77

ГламурныйПодонок написал(а):

На некоторых форумах есть такая фишка: преждечем поставить плюс или минус, ты должен написать комментарий к нему.
Причем каждый пользователь может посмотреть, кто, когда, в какой теме и за что поставил тот или иной знак.
ИМХО это намного удобнее чем обсуждать в отдельном топике "А за что ты мне минус влепил?"
Уважаемый Oupire, если есть такая возможность, надо бы сделать.

Идея очень хороша.Ее надо развевать и дальше.Так будет интересней,чем намеками говорить за что мне поставили минус,и кто это сделал.Хотя большенству и так понятно кто это делает.Пусть лучше кто ставит минусы наберется храбрости и скажет за что и почему.А то только можно представлять.

0

78

а мне пох на минусы! я и таг ништяг!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » негативные пользователи форума