Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » негативные пользователи форума


негативные пользователи форума

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

здесь надо писать кто тебе ненравиться из участников КЕМКа или его определенный пост.Также можно расказать кому и за что вы поставили минусы.Возможно данный человек прочитав отзыв поймет свою ошибку и исправиться

-2

2

Не уж то это ответ на провокацию? Так смешно...

0

3

ка бы смешно не выглядило бы тема появилась.

-1

4

Неужели ты правда думаешь что кто-то будет писАть честно? А если будет то это начало мега-скандала

+1

5

ради идеи можно попытаться

-1

6

И противоречит правилу: 3.4. Создание провокационных тем (тем ведущих к взаимным оскорблениям)
Вроде бы эта тема создана для того чтобы друг друга оскорблять... Хотя хз :rolleyes:

0

7

За что минусы ещё можно написАть, а вот :

Black написал(а):

здесь надо писать кто тебе ненравиться из участников КЕМКа

Уже лишнее

Отредактировано Mariam (2007-07-13 21:54:02)

0

8

эта тема создана не для оскорблений.А для того что б люди видели за что они получают отрицание общества.Когда Михан появиться,пусть он решит быть или не быть посту в форуме

0

9

Ну вот я минусы вообще никогда никому не ставлю!

Отредактировано Darrell (2007-07-13 22:00:53)

0

10

Darrell написал(а):

Ну вот я минусы вообще почти никогда никому не ставлю!
Подпись автора

дело твое.Но ты не один на форуме

0

11

Black И как ты себе это представляешь? Типа " Я поставил минус ... за то что он лох"? И что дальше?

0

12

Black написал(а):

Но ты не один на форуме

А ты что ли ставишь?

0

13

Кстати говоря, как заметила Мариам, по-любому тему будет в дестрое! Лучше направить свои силы и устроить тотал дестракшен где-нибудь ещё!

0

14

Black написал(а):

что б люди видели за что они получают отрицание общества

Видишь маааленькие цифорки справо? Там они меняются в зависимости от того плюсик тебе поставили за пост или минус)))

-1

15

Black написал(а):

А для того что б люди видели за что они получают отрицание общества

Чёрт, не думал же я, что кто-то так серьёзно относиться к этим минусам... )))

0

16

я отношусь к ним так как быд то их нет.Мне всеравно.Но если есть минусу значит они поставлены из-за недовольства написанным постом

-1

17

Кстати тдея имеет место, только лучше писать где, кому, что(-/+) и за что...

-1

18

Black написал(а):

я отношусь к ним так как быд то их нет

И видимо именно поэтому создал отдельную тему про это :D

0

19

Black написал(а):

я отношусь к ним так как быд то их нет.

Нда? а не ты ли ноешь в темах типа позитив-негатив, что тебе их в очередной раз кто-то влепил?

Black написал(а):

кто то ставит мне минусы

Black написал(а):

Сатин и ее команда не забывают ставить мне минусы.Скоро мрака догоню по ним.Сатин спасибо за минусы.

0

20

видимо ты упустил мои слова-Сатин спасибо за минусы.это был не стеб,а действительно ее благодарил

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » негативные пользователи форума