Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » негативные пользователи форума


негативные пользователи форума

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Готов с интересом вычитать, кто и за что поставил мне минусы. Я серьёзно, без шуток.

0

42

Carrie написал(а):

но остаются еще 15...

Кстати, я же поставила два плюса - это точно помню. Может, ещё и больше, не помню.
Признаемся, кто и за что ставил мне - и +. Только по-честному.

0

43

Я вроде и то и другое ставил. Не помню за что.

0

44

А мне кто сладкую парочку подвесил?

0

45

о, прогресс на лицо :) - у меня уже -3. тока за что - хз....

0

46

все молчим не хотим признаваться кто и за что(самое главное кому)ставит минусы.Когда же на кого нибудь сойдет откровение?

0

47

плюсы я ставила многим... перечислить?  :D

0

48

тогда придется создать новую тему

0

49

ооо! уже -4! урра, блин! черный пиар это тоже пиар! :)

0

50

я два раза Дистюрбии минусы за какие-то посты ставила, вроде не минусила никому больше...

0

51

ура!!!!!!!!!!!!!Нашелся человек который не побоялся написать правду о минусах другим
+1 тебе

0

52

Black
Спасибки ) уже лучше картинка )

0

53

Darrell написал(а):

у вот я минусы вообще никогда никому не ставлю!

А кто тогда мне первый минус поставил?... Дух святой?.. (тема Армия)  Я же богохульник!  ^_^

0

54

Melanholia написал(а):

кто тогда мне первый минус поставил?...

давай лучше забудем старое.Лучше писать про реальность.

0

55

Black написал(а):

давай лучше забудем старое.Лучше писать про реальность.

Я востанавливаю справедливость! ;)

Ставлю минус РыжомуЧудовищу, её посты, её ник меня раздражают. Много флуда. Такое чувство, будто тебе только написать главное, а что - не важно.....

0

56

Melanholia написал(а):

Ставлю минус РыжомуЧудовищу, её посты, её ник меня раздражают. Много флуда. Такое чувство, будто тебе только написать главное, а что - не важно.....

Полностью согласен, абсолютно такого же мнения, +1

0

57

Melanholia написал(а):

Ставлю минус РыжомуЧудовищу, её посты, её ник меня раздражают. Много флуда. Такое чувство, будто тебе только написать главное, а что - не важно.....

Поддерживаю!

0

58

Особенно, бывает, когда с утра проснёшься, жмёшь "новые мессаги" и тут - 30 сообщений и везде этот ник, а мессаги не несут в себе какого-либо смысла ...

0

59

Melanholia
ставлю тебе плюс за правду!
+1
молодец,так держать!!!!

0

60

Минусов вроде не особо много ставила...Из того что помню: Блеку за то что он мне минус влепил за то что ему спорить надоело)))),Эйне Кляйне...не помню как там дальше...Просто раздражали его посты.Ещё Пробем чайлду за оскорбления в адрес глэм-тусы. Вроде бы всё...
У меня минусов уже 6 :)  Как-то не особо задевает их наличие))) Знаю кто ставил...Ну по крайней мере догадываюсь crazy

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » негативные пользователи форума