Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » негативные пользователи форума


негативные пользователи форума

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Тема весьма правильная, я считаю что знать, чем и перед кем провинился было бы неплохо, а выливать сюда негатив на конкретных людей не стоит, для этого лучше приват...

Отредактировано Dusty Bones (2007-07-13 23:05:49)

+1

22

Mariam написал(а):

Типа " Я поставил минус ... за то что он лох"

Такое не обсуждается, если человек ставит минус просто изза своего мнения о человеке, не стоит изза этого разводить дискуссию.

Mariam написал(а):
Black написал(а):

что б люди видели за что они получают отрицание общества

Видишь маааленькие цифорки справо? Там они меняются в зависимости от того плюсик тебе поставили за пост или минус)))

Имеется ввиду чем был вызван этот минус...

Тема превратилась в простые наезды, хотя могли бы как цивилизованные люди решать здесь все вопросы...

Отредактировано Dusty Bones (2007-07-14 00:18:04)

0

23

Ура!!!!!!Ура!!!!!!1Мне сегодня точно еще два минуса от Даррелла и от Дистюрбии!!!!!!!Нужно уметь радоваться таким грандиозным событиям!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  fuck

-1

24

Satin написал(а):

Ура!!!!!!Ура!!!!!!1Мне сегодня точно еще два минуса от Даррелла и от Дистюрбии!!!!!!!Нужно уметь радоваться таким грандиозным событиям!!!!!!!!!

С чего это ты взяла?

+1

25

Satin написал(а):

Знаешь,Блэк!!!!!!!!Не соит благодарности!!!!!!!

я что-то пропустила??

Legolas написал(а):

щас перегрызёмся в Он-Лайн, а потом будем мило улыбаться сквозь зубы друг другу на форумовке

+1. в реале "все" блещут цинизмом (без личностей. просто негатив в нете в реал не переносится)

Satin написал(а):

Ура!!!!!!Ура!!!!!!1Мне сегодня точно еще два минуса от Даррелла и от Дистюрбии!!!!!!!

а вот я вообще никогда никому минусы не ставлю, даже если человек мне антипатичен... выйдите в круг света те, кто меня в минусовку вогнал! мне очень интересно!!! честно, ругаться не буду)))

0

26

Disturbia написал(а):

С чего это ты взяла?

Мне вот тоже интересно. Я вот никогда никому минусы не ставлю!

+1

27

Я тоже минусы никому не ставил (если память старческая не изменяет). Ну может один или два. Не более. А раз тут никто минусов не ставит, то откуда их столько берется? Неужели здесь так много "злых" людей?

Пишите кому и за что вы ставите минусы, если есть желание. Тема хорошая.

0

28

3 к 13 мне тоже никто минусы не ставил ))))))))) интересно за что ? )))) жду объеснений ))))

0

29

странно,после создания темы-"негативные пользователи" у меня перестало расти число минусов.
Сегодня просматримал ранние посты в теме,минусы ни кому не поставил,но на рейтинге сообщений немного поиграл.
Видете я не боюсь признаться в этом.Может еще кто либо найдется смелый?

-1

30

Oupire написал(а):

Я тоже минусы никому не ставил (если память старческая не изменяет). Ну может один или два.

ты мне поставил, если мне не изменяет старческая память))) чтоб проверить, *работают ли кнопочки*)

0

31

а я никак не пойму - откуда у меня +2?....

0

32

Керри, признаюсь - лично влепила тебе аж два штуки -! Не помню точно, но, кажется, в теме "женская красота в понимании стальных братьев" после поста СБ о том, что ему нравятся домашние послушные девочки, ответом было: "

Carrie написал(а):

зря ты их любишь. надо любить людей своего круга))

"

А потом второй минус... Тоже за что-то. Не помню. Да и не важно. Я минусы в основном только Мраку лепила. Пургену плюсы. Да признаюс, я ОЧЕНЬ злая. Не заметно???

0

33

РыжееЧудовище написал(а):

а я никак не пойму - откуда у меня +2?....

уже +3 ;)

0

34

Санити, спасибо за признание.
но остаются еще 15...

0

35

Dusty Bones написал(а):

уже +3

ежегодная раздача плюсов или есть причина?  :)

0

36

50/50.

0

37

Dusty Bones написал(а):

Dusty Bones

хорошо :)

0

38

как и написал Негатив на форуме что то много стало в последнее время Фаустов.Почему только его ник берут.Нет чтоб  взять ник Sanity и Oupire(шутка глупая).Надо положить конец клонированию фауста.И зачем тебя создал Гете?

0

39

Black написал(а):

ник Sanity и Oupire(

Круто, нас уже на одну ступень ставят!!!!

0

40

Carrie написал(а):

без личностей. просто негатив в нете в реал не переносится

nono

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » негативные пользователи форума