Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постер Crypthowl в подарок!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Итак, ребятушки, вчера исполнилось ровно 6 месяцев нашему форуму. В честь такого события я готов подарить скромные, но зато от души, подарки. Но не просто так. Чтобы получить суперпостер sympho black metal группы Crypthowl (с автографом) вам достаточно просто написать в этой теме свой коммент, и вы становитесь обладателем этого постера. Раздача плакатов состоится 15 июля, в воскресенье, в 18-30 в Карпухе. Если не сможете подойти в это время, то передам вам постеры в другое время. Пишите, что вам написать на постере в качестве автографа.

Самое главное: действие акции - ровно сутки. 12 июля в 22-40 прием заявок на халявные постеры заканчивается.

0

2

Ахереть, я в шоке, первый пишу!!!

0

3

НаписАла коммент :D

0

4

Напиши "милому и доброму Дарреллу, от Упыря в подарок от чистого сердца. Даррелл, ты мой идол, бог и самый лучший!"

Отредактировано Darrell (2007-07-11 23:00:32)

0

5

Было принято решение послать тебе в личку, что написать на постере.

Отредактировано Disturbia (2007-07-12 23:44:21)

0

6

Ну, типа это коммент, пост и ответ, ну и всё такое...

0

7

Ы ?! ^^ хоть и не первый но все же на Жару пайду с плокатом буду размахивать и орать "Чё ЛиБо" ! воть )

0

8

"Больше пива,больше позитива!"))))

0

9

Мне пжалста какую-нибудь банальность))) что-то вроде "Для Мариам от ...":D

0

10

Darrell написал(а):

Фсё, я решил - "Эмо вечен!", розовым фломиком плиз!

Да-да , и мне, это так гламурненько!  :rolleyes:

0

11

а мне не надо плаката, мне лучше побольше бесплатной едыыы!

0

12

Dr. Zoidberg, ты вернулся!!! ))

0

13

Mariam написал(а):

что-то вроде "Для Мариам от ..."

"...злобного Упыря и смердящего Мертвеца", а потом плакат маме покажи, пуст порадуется :D

0

14

Oupire написал(а):

Пишите, что вам написать на постере в качестве автографа.

Ну что-нибудь багахульное, пинтаграмму ясен пень, ну что-нибудь типа "Дани Филт у нас сосёт, патамуша он пидар, а Крэдл оф Филт - гавно!"

0

15

Unh написал(а):

"...злобного Упыря и смердящего Мертвеца", а потом плакат маме покажи, пуст порадуется

Блин.А правда звучит :lol:  Так и пишите мне плиз :yes:

0

16

Короче. окончательная версия: "Для Мариам от злобного Упыря и смердящего Мертвеца"  :lol:

0

17

а мне пожайлуста от злобных металистов подрастающему покалению альтернативщиков ^^

0

18

Ну а мну пожалуй попроще, что то типо:"милой и очень замечательной от........."Хотя мож лучше что то от себя,тоже оч мило выйдет  ;) думаю..........

0

19

:lol:  :lol:  :lol:

0

20

лучше всего что-нить вроде: "Самой перекрашенной в рыжий блондинке от любящего папы-Упыря..."  :)

0