Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атрибутика

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Кто знает толковые интернет магазы с атрибутикой? С доставкой по Росси.
В Калуге что можно найти? Свинцовые китайские плямбы и лажовые футболки рамштайн-тх-ария не в счет.

0

2

Впечатляющее количество ответов. Тут, что все в пижамах ходят что ли?

0

3

В новую Филармонию (на сквере Мира) завезли метал-футболки. Редкие и фирменные футболки-лонгсливы-балахоны Стальное Братство заказывает по почте у беларусов. А вообще - похожая тема - "Твой любимый магазин" в разделе "Проведение досуга".

0

4

В Мааскве есть один оч приличный магазинчик - там без доставки, но оч много разной атрибутики, так же шьют на заказ косухи и т.п.

0

5

Oupire написал(а):

В новую Филармонию (на сквере Мира) завезли метал-футболки.

Ееееее, спасибо за инфу!

0

6

Oupire написал(а):

В новую Филармонию (на сквере Мира)

А где именно? Там как в старой музыку продают?

0

7

А интернет ресурсы кроме рокпринта знает кто нормальные?
И что там про Беларусь?

0

8

Ходил сегодян в Филармонию - там 4 майки боргиров, 1 Accept, 1 Hypocrisy и 1 (внимание всех любителей тру-хэви!!!) Hamerfall. Всё стоит по 500 р.

0

9

Darrell написал(а):

(внимание всех любителей тру-хэви!!!) Hamerfall. Всё стоит по 500 р.

Мля...., я в раздумиях....., дорого, но это ....

0

10

В Смоленске видел фирменную мэйхем. На ней одна надпись. 900р. А ты говоришь 500  дорого.

0

11

Ну, раз уж так, на горбушке в столице фирменная майка WASP с надписью Fuck Like A Beast стоит 1700...

0

12

Не знаю что вас так волнуют эти футболки. Я вот буду отчаянно искать эти перчатки.

0

13

Если не найду, то сам проклепаю.

0

14

И что  с ними делать?

0

15

Носить!

0

16

Darrell написал(а):

Ну, раз уж так, на горбушке в столице фирменная майка WASP с надписью Fuck Like A Beast стоит 1700...

Ни хрена себе.... на неё что сам Даг Блэир наблевал? :lol:

А вообще в Европе майки стоят 15-20 евро (по крайней мере на лейблах), так -что 500-800р за фирменную майку - цена в принципе адекватная.

Kolosvet написал(а):

А интернет ресурсы кроме рокпринта знает кто нормальные?
И что там про Беларусь?

Раньше в инет-магазине Рок-Арсенала можно было заказывать, на щас его походу закрыли.
Если бываешь в Калуге (или через знакомых) можешь заказать у тёти Светы на развале.
Про Беларусь... заходишь на сайт лейбла Moral Insane, там находишь мыло чувака, он тебе высылает каталог, по нему заказываешь, но лучше узнай у Фестера или Упыря (у Фестера помоему каталог есть).
А вообще мы едем на МХМ так что в принципе можешь договориться мы там тебе купим (как говорят там всего до хрена).

0

17

Unh написал(а):

Ни хрена себе.... на неё что сам Даг Блэир наблевал?

Херасе у тя познания в участниках группы!

0

18

А вообще мы едем на МХМ так что в принципе можешь договориться мы там тебе купим (как говорят там всего до хрена).
Классная идея! Там же всякого мясокомбината буит куча!

0

19

Kolosvet там просто есть все!

0

20

Кому подавать заказы и какие условия?

0