Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DEATHSTARS

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:O  Кто едет?

0

2

Deform

0

3

Чего?

0

4

Деформ выступают 3 марта в "Точке" на разогреве у Raunchy. Вот туда я еду!

0

5

Не выступают они там. Мы звонили Дэну из Golden Age, он в Деформе щас играет, видимо на сайте ошиблись, они играют на разогреве Deathstars 2 в Москве и 3 в Питере, поэтому физически не могут играть с Раунчи. Он и слыхом об этом не слыхивал.

0

6

Хм, странно, их имя даже на афишах оказалось написано-)

0

7

Да перепутали по ходу, хз.

0

8

Было бы бабло, поехал бы на Deathstars. Они, сейчас, видимо, уже в самолет садятся, что б в Россию лететь.  :)  Оказывается, они все с крутым прошлым. В Dissection играли, в Ophtalamia. Не какие-нибудь сопляки, как кажется на первый взгляд.

0

9

Епт. Проеба я. Неуспею уже. Ааааааа!!! Твою то мать, я их в районе 8ого ждал. :((( Кста имею три клипа, если кому надо... Ааааааа. Про.... :((((

0

10

А Deform на разогреве так и не выступили, ибо начало концерта задержалось.

0

11

Я не знаю откуда такая инфа, но DeForm отыграли, просто из-за фиговой организации в Москве их посмотрело человек 400. А так, если верить Дэну (гитаристу Golden Age и DeForm) то у них звук был круче чем у Старзов. И в принципе уровень Deathstars ниже, чем от них можно ожидать, судя по альбомам. В отчете на wwwdarkside.ru это все отражено.

0

12

Значит у меня неверная инфа...

0

13

И вообще для меня непонятно, как группа, музыка которой строится на офигительных синтезаторных аранжировках, на концерте играет под минус. Вместо клавишника они привезли в Москву сессионного гитариста, который ИМХО не нужен, т.к. партии проще чем у Deathstars придумать просто нельзя. Лучше бы сэмплера привезли ИМХО.

0

14

Еще до того как состоялся концерт меня убедили что он будет гамно. Кажется правильно убеждали...

0

15

ГЫ...НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛА!

0

16

Ну слава черту! Тяжкая ноша вины перед Мраком с моих плеч свалилась  ^_^

0

17

Oupire написал(а):

Ну слава черту! Тяжкая ноша вины перед Мраком с моих плеч свалилась

;)))) Но на самом деле, если бы не ты, я бы все равно поехал. Ж8-Р

0

18

Конечно же поехал, ты ж заштампованный.Когда в России кто из из "сильных" отрабатывал нормально. Россия по жизни последняя в гастрольном графике. Видимо сил отработать нормально уже не хватает. Оч редко когда

0

19

Stregoica написал(а):

Конечно же поехал, ты ж заштампованный.

Ржунимагу. :)

0

20

А вообще, когда человек на концерте любимой группы, ему все до лампочки: звук, свет и т.д., - главное угар.
Мне подруга, которая была на концерте, сказала что все было круто, тока мало)))

0