Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » Встреча в четверг, 12 июля 2007


Встреча в четверг, 12 июля 2007

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Итак, предварительный прогноз погоды на субботу, 14 июля - +26 и переменная облачность. Стало быть, 90% идем на природу, в Подзавалье. Предлагаю встретиться в четверг в 19.00 в Карповке и обсудить все вопросы, связанные с угаром 14 июля. Там же уже можно скинуться тогда кто на что хочет и разобраться, кто что будет готовить или покупать. Потому что в пятницу вечером уже желательно, чтобы было все готово, поэтому предлагаю встретиться в четверг всем, кто пойдет в субботу на природу отмечать полгода форуму.

0

2

Ок, приду

0

3

Конечно буду.

0

4

Приду.

0

5

Приду точно.

0

6

после работы наверно загляну

0

7

Буду....

0

8

Я бы пошел, но у меня времени нету, работа там, и прочяя дроч, но насчет денег скидываться надо бы тока кому не знаю!!!!

0

9

тож буду навена, если не работ эта гребаная...

0

10

Я буду полюбас, с четверга работаю уже с утра... Так что в 19 00 буду!!!Orlando Скока денег на хавчег надо?

0

11

приду

0

12

KaMaZ написал(а):

Orlando Скока денег на хавчег надо?

Ну на мясо вроде как по 100 договорились, а остальное, если не хочешь готовить - купи уже готовое что-нибудь, что на стол можно положить, зайди в супермаркет..

Отредактировано Orlando (2007-07-11 10:13:16)

0

13

Крута, я подумаю, или воспользуюсь советом Упыря....

0

14

в пятницу обещают ливень...хотя синоптикам можно верить тока тогда, когда они создают прогноз на вчера!...

0

15

19 00... вот, фак... а до скольки вы там будете?

0

16

F.A. написал(а):

19 00... вот, фак... а до скольки вы там будете?

Ты это к чему?

0

17

F.A. жжошь!

0

18

negativ написал(а):

Ты это к чему?

Oupire написал(а):

F.A. жжошь!

:D атмосферу создаю

Отредактировано F.A. (2009-07-08 00:54:45)

0

19

F.A.,я к тебе присоединяюсь))))

0

20

Zverka написал(а):

F.A.,я к тебе присоединяюсь))))

:cool:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » Встреча в четверг, 12 июля 2007