Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Korea

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ммм достаточно известная банда с качественной музыкой и текстами играющая имхо метал - кор .... с нетерпением жду нового альбома.... ваще мнение ?воть... текст одной из песенок
ДЛЯ ТЕБЯ

Бойся себя не видя
Смейся тая обиду
Кайся не видя Бога
Он тебя простит

Сны наяву я прошу ждать меня
Я сберегу частицу тебя для себя

Бойся брутальных драм
Смейся читать Коран
Ртутью дыши свободно
Кайся сколько тебе угодно

Пьяная сука научит любить
Грешные руки научат давить
Улыбка подонка ты не омрачен
Я чувствую что поступаю как он

Расскажи мне о себе как ты любишь смерть
Я ведь не хотел пугать рассказами о тех
Улыбнись еще хоть раз я прошу тебя
Искалечено сознанье это для тебя

Свет пронзает тень как мой взгляд твои глаза
Ночь сменяет день я просыпаюсь помня тебя
Фригидная сука что ты хочешь
Я это хочу и я это возьму

0

2

Новый альбом сами исполнители обещают с нехилой долей модерн дэта!

0

3

поэтому очень хочу услышать))

0

4

Прикольная вещь, особенно песня "Небо в твоих глазах". Тока немного тяжеловата для меня, постоянно слушать тяжко...

0

5

вроде етой осенью выходит новый альбом так что ждемс )

0

6

мда. я тоже хочу.
кто тебе сказал, что осенью выходит?

0

7

кароче вышел новый альбом вчера наши угарные парни ездили на концерт собсна концерт ацтойный полностью ) выступали коря и реанима .... кароче вот какие причины :
1 звук, звук гавно, с точки убрали половину звука, куда дели хрен знает, была каша
2 народ, даже слема не была, не то что моша, я блин мошился, хотя я этого не люблю, просто стыдно было
3 Кореа, ни какой энергетики, как то тухло, ваще, тиша была по 3 минуты, тишина полная, да и как-то они тухлили
Но главное это наверное звук и народ(c)ilka
воть новый альбом собсна уже скачен и лежит на компе ..... ну что магу сказать лишь одно слишком трешево нет достойной мелодичности .... кароче больше кусковатого треша вот ) 1 альбом ваистину лучше ... хатя хз мб я еще не раслушался ) кароче нада слушать еще но 1 имхо мелодичнее ...^^

Отредактировано FeT (2007-10-22 13:12:43)

0

8

FeT
дурак ты, мош круто!

0

9

я 2 альбом неслышал мне про него неочень говорили, да и ненашол. А вот 1 ууу мозг мне вынес напроч, всё думал как так можно арать просто класс metal-core \m/. Вот в Калугу их бы

0

10

Ну не знаю на счет концертов, не был, но мне больше нравится первый альбом, он более мелодичный, и музыка мне по вкусу:)

0