Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

.......Специально для тебя!!!!!

+1

142

maninlove  Вау  :D

-1

143

Mariam а как насчет- немного своей крови?

-1

144

Nymphetamine написал(а):

Mariam а как насчет- немного своей крови?

Норм.
Картинка суперская :yes:

0

145

Satin написал(а):

.......Специально для тебя!!!!!

Кто это на фотках?

0

146

Disturbia написал(а):

Кто это на фотках?

Какой-то красавчик :D

0

147

Элвис жив и он вампир! :lol:

0

148

Вся сила и душа вампира привязаны к его крови. Кровь более древних вампиров способна (даже без диаблери) дать временный доступ к его способностям. Даже смертные (ghouls)способны использовать дисциплины вампира, сжигая его выпитую кровь. Диаблери просто делает этот доступ постоянным. Как это связано с поглощением души я думаю должно быть понятно.

Еще раз замечу, что диаблери, по законам Камарильи, это преступление. Оно сравнимо даже не убийством, а с каннибализмом в человеческом обществе. Вампир совершивший диаблери, диаблерист, в лучшем случае становится изгоем, в худшем на него может быть объявлена охота. Более того диаблери оставляет следы: черные пятна и нити порчи на ауре диаблериста. Любой вампир владеющий дисциплиной Auspex без труда может различить эту порчу. По некоторым правилам эта порча остается навсегда, по другим постепенно исчезает через несколько лет.

Если пить кровь вампиров более низкого поколения, то можно и свое поколение понизить.
Здесь я не уверена, поскольку для вампиров Саббат диаблери это невинное развлечение. Если бы действительно был риск понизить поколение они бы все в Кайтифов, Пандеров  выродились.

Отредактировано Satin (2007-07-15 20:16:52)

0

149

....

0

150

:rolleyes: ...

0

151

.... :P

0

152

Satin
На второй фотке - Ленин!

0

153

блин, у меня на старом компе стока вампирчиков было...живых почти )

0

154

Вампиры!!!!А-аааа!!Вот они какие прекрасные!!

Отредактировано Utopia (2007-09-05 02:10:14)

0

155

Знаю тема уже изжила своё......
Но так хотца!!!!! :)  :vampire:

0