Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Мной очень любимы  эти персонажи. Хотелось бы узнать мнение людей. :)

0

2

:vampire:

0

3

Уже обрыдло.

0

4

Зомби круче

0

5

И что именно ты хотела услышать?..
Я не поняла, где картинка...

Отредактировано Melanholia (2007-07-06 15:06:52)

0

6

Вчера с подругой пересмотрели Интервью с вампиром. ВАХ. Это вам не всякие отсосные королевы проклятых.

0

7

сегодня посмотрел фильм Трансформеры.Вот это интересней чем всякие кровососы и прочая нечисть.Хоть этих роботов мало и ни кто несчитает что им следует подрожать.
Кому под силу натянуть на себя костюм танка,самолета?

0

8

Disturbia написал(а):

Это вам не всякие отсосные королевы проклятых.

Во, +1-)

0

9

Black написал(а):

сегодня посмотрел фильм Трансформеры.Вот это интересней чем всякие кровососы и прочая нечисть.Хоть этих роботов мало и ни кто несчитает что им следует подрожать.
Кому под силу натянуть на себя костюм танка,самолета?

Не могу считать искусством фильм, с бюджетом в ТРИСТА миллионов долларов.

Отредактировано Disturbia (2007-07-07 15:07:03)

0

10

Disturbia написал(а):

Вчера с подругой пересмотрели Интервью с вампиром. ВАХ. Это вам не всякие отсосные королевы проклятых.

+1  :yes:

0

11

Disturbia написал(а):

Не могу считать искусством фильм, с бюджетом в ТРИСТА миллионов долларов.

Весьма глупая фраза. Напоминает мне всяческих тру-блэкстеров, для которых отличное качество записи и высокие продажи альбома - первый повод не слушать группу. То есть получается, слушаем и смотрим мы в первую очередь какие-то идеи, а потом уже музыку и фильмы.

0

12

Orlando написал(а):

Весьма глупая фраза. Напоминает мне всяческих тру-блэкстеров, для которых отличное качество записи и высокие продажи альбома - первый повод не слушать группу. То есть получается, слушаем и смотрим мы в первую очередь какие-то идеи, а потом уже музыку и фильмы.

Ну уж простите, но когда в фильм вложен бюджет равный небольшой стране, то в 1 очередь создатели думали уж точно, но не о искусстве!

0

13

А еще вчера дискутировали о "Дракуле". Как можно СТОЛЬКО описывать всю эту муть и закончить книгу "Ему отрубили голову, конец"? Она же толщиной с библию.

Отредактировано Disturbia (2007-07-07 15:53:03)

0

14

Disturbia
Orlando
Уходите в другую тему!  angry2

0

15

Вампиры - верх моих пристрастий. Буду отписываться в этой теме часто.

0

16

Терпеть не могу этот фильм...Но фотки maninlove

0

17

Я его одновременно люблю и ненавижу!

0

18

Disturbia написал(а):

Я его одновременно люблю и ненавижу!

Блин,там музыка супер)))

0

19

Я в роли вампира. Фотосессия реально проходила в гриме и ночью. На пятницком кладбище, лет 8 назад. Небо и девушка добавлены в фотошопе.

0

20

Disturbia написал(а):

Я его одновременно люблю и ненавижу!

Кого-фильм или мужика вампира?))

0