Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Стоит ли ехать учиться в Москву?


Стоит ли ехать учиться в Москву?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

вот встал перед выбором. мож кто чё присоветует?  :)

0

2

Если есть желание, можно попробовать сначала поступить. Но это очень трудно, требует большой подготовки. А там уже как фишка ляжет.

0

3

учусь пока в москве... радуюсь жизни... возможностей в тысячи раз больше.... в калугу езжу только отдыхать....

0

4

Тебя уже отчислят скоро, разгильдяй ты еще тот))

0

5

Если деньги и желание есть - учись...

0

6

Если ты уверен в себе, что ты там не сопьешься и не сгуляешься (ибо соблазнов целая куча) то поезжай, пока молодой-это хороший шанс набраться опыта во всех сферах

0

7

В своё время хотел поехать учиться в Москву в железнодорожный университет.Родители отговорили.А зря...
Если есть желание, то советую забить х.. на всё и ехать.Не ссы не пропадёшь!!!

0

8

Лично я оттуда уехал обратно в Калугу, после трех лет в столице город опротивел дальше некуда.. Наверное изза сумасшедшего темпа жизни, а мож и просто на родину потянуло :). В любом случае - опыта набраться в Москве можно и нужно, а вот жить постоянно... тут не буду советовать: кому что...

0

9

Друг учится и не жалуется, возможностей там поболее, все концерты под рукой. Хотя жить в общаге или на чужой квартире неприятно, да и других проблем достаточно, хотя все это мелочи, ко всему привыкаешь...

0

10

Orlando написал(а):

Если есть желание, можно попробовать сначала поступить. Но это очень трудно, требует большой подготовки. А там уже как фишка ляжет.

сегодня оформился в МАДИ... Говорят, мол, малый, балов у тебя куча (по ЕГЭ поступал), выбирай любую специальность, общагой обеспечим, всегда тебе будем рады... мне аж не по себе стало. Чё-то продешевила Москва перед провинцией  :D

Dusty Bones написал(а):

Если деньги и желание есть - учись...

а вот с материальной стороны проблем конечно больше...  :mad:

0

11

Один знакомый перевёлся после 1-го курса из Калужского Баумского в Московский, на ту же  специальность. Там ему накрутили неск зачётов, типа разность программы (напомню, специальность та же) и он не смог их сдать- его валили. Щас, говорят в МГУ учится за бабки....

0

12

VAMPIREbass написал(а):

сегодня оформился в МАДИ...

Мой друг, пробовал, в своё время, туда поступить, на экзаменах завалили, как он говорит, потомучто из провинции, хотя парень в принципе не глупый. ЕГЭ в то время ещё не было...

0

13

VAMPIREbass написал(а):

малый, балов у тебя куча

Сколькож это ты набрал, интересно?)

0

14

VAMPIREbass написал(а):

сегодня оформился в МАДИ... Говорят, мол, малый, балов у тебя куча (по ЕГЭ поступал), выбирай любую специальность, общагой обеспечим, всегда тебе будем рады... мне аж не по себе стало. Чё-то продешевила Москва перед провинцией

Да на самом деле в московский ВУЗ поступить легче, чем кажется. Я вот без проблем приткнула своё тело на блатной ин.яз. в блатной универ (на бюджет, естественно), правда, среди года приходилось много заниматься и ходить к репетиторам. Но теперь я довольна. Правда, есть 2 проблемы: 1) не хочу узжать из Калуги; 2) жильё, т. к. общагу не дали.

0

15

А  в какой универ? Тоже хотела на языки типа там английский и китайский, но меня папаня отговорил, типа нах надо это не постоянная работа, типа будут вызывать на какие-нибудь переговоры часа на 2 и все. Неприбыльно, не востребованно.

0

16

один пень: "здравствуй КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана..." мдэ.... а что делать?.. prankster2

striga-Anhen написал(а):

А  в какой универ? Тоже хотела на языки типа там английский и китайский, но меня папаня отговорил, типа нах надо это не постоянная работа, типа будут вызывать на какие-нибудь переговоры часа на 2 и все. Неприбыльно, не востребованно.

Универ МАДИ (авто-дорожный) - с языками ничё общего.
а прибыльно и востребованно получить образование таксиста  :D

0

17

Да лан тебе, реальное бабло будеш заколачивать.

А как играть будешь? В калугу ездить или в столице искать группу?

0

18

ГламурныйПодонок написал(а):

реальное бабло будеш заколачивать.

я не спорю, я серьёзно.

ГламурныйПодонок написал(а):

А как играть будешь? В калугу ездить или в столице искать группу?

ужо поезд ушёл, остаюсь в Калуге.

0

19

Народ, а где кто учится, кто куда поступил этим летом?
Знаю, что Стрегоика поступала в юридический, очень интересно куда и что сдавала

0

20

я вот в 11ый перешла, 3 экзаменя здавала - варианты ЕГЭ. физмат гребаный...в нашем лицее шибко дерут. колпакова моя говорит, что даж в институте легче.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Стоит ли ехать учиться в Москву?