Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад готических невест


Парад готических невест

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

"готические невесты"

Ну тогда дум-невесты! Чего пристал, идея касательна всему неформальному движению, они же не странспарантами "we gothS" будут идти. Кто то подумает-готы, кто то - металисты, кто - то воообще всех панками называет.

0

102

Kolosvet написал(а):

его пристал, идея касательна всему неформальному движению, они же не странспарантами "we gothS" будут идти.

+1. Так что поводов для беспокойства у тебя нет)) Ты в каждом городе что ли пытаешься бороться за "трушность" гот-культуры?)

0

103

Kolosvet написал(а):

Кто то подумает-готы, кто то - металисты, кто - то воообще всех панками называет.

Так и есть, +1.

Отредактировано Dusty Bones (2007-07-05 11:02:24)

0

104

ха-ха-ха

0

105

На 3 дня вас оставить нельзя, ну и развели.
Я уже сам с вами желание идти потерял.
Уж простите, но я желание заявить о себе позерством не считаю. И я не имею никаких комплесов по этому поводу, я не стесняюсь открыто выражать свои мысли, своё мнение, даже если это противоречит с мнением общественности!

0

106

Disturbia написал(а):

заявить о себе

))) о каких же своих идеях ты идешь заявить...))))

Disturbia написал(а):

И я не имею никаких комплесов по этому поводу, я не стесняюсь открыто выражать свои мысли, своё мнение, даже если это противоречит с мнением общественности!

а кто то стесняется или нужно обязательно собиратся толпой человек в 20 чтобы "выражение" увидели все все все...))) да еще и интервью взяли..)))

0

107

Maaret написал(а):

А где взять чёрную фату кстати?)))))))

У меня есть черная сетка-ткань, но она достаточно плотная, не знаю выйдет ли из нее фата...если только короткая....если нужно могу поделиться

0

108

Да что вы такого страшного увидели в том, чтобы прийти на парад невест как на похороны?

0

109

Лучше всего сделать так-кто хочет тот приходит на парад,кто нет,чтож пусть сидит дома в родном кресле и смотрит ДОМ-2 :)

0

110

Nail
Да не слушай ты их! Сама решай идти или нет. Парням легко рассуждать, они то в сторонке смотреть будут с батлом пива (я в том числе), а вам отдуваться.  Так что достоино ли это мероприятие твоего присутствия, решать тебе, а то тут многие попи...ить мастера, а сами...

Black написал(а):

Лучше всего сделать так-кто хочет тот приходит на парад,кто нет,чтож пусть сидит дома в родном кресле и смотрит ДОМ-2

Вот сам бы и  оторвал зад от телика, надел бы платье и пошёл бы на парад, раз такой умный!

0

111

Кстати мои слова Нэил относятся ко всем девушкам...

0

112

Unh, спасибо за поддержку, я знаю что ты в любом случае меня поймешь ;)

0

113

Я лично пойду... :)

0

114

Nail написал(а):

если нужно могу поделиться

Завтра пойдём с Утопией за подходящей тканью...Но всеравно спасибо за предложение :thank_you:

0

115

Я появлюсь в костюме адского "готического" жениха (я - не гот, но мне пох, буду угарать, чего все желаю) и притащу с собой как минимум одну мертвую невесту. Давайте, приходите все! Будем жечь!

0

116

Не забудьте кто-нить всять с софой фотик :yes: !!!! Я тож хочу полюбовацца!)))

0

117

Если будет дождь, будет ещё смешнее.

0

118

Darrell написал(а):

Если будет дождь, будет ещё смешнее.

Я зонтик возьму  :P

0

119

Mariam
готический? :)

0

120

Sirin написал(а):

готический?

А хз)))) Чёрный :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад готических невест