Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад готических невест


Парад готических невест

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Блин, Эдик, достал ты каждый раз залазить на форум, только чтобы до каких-то слов докопаться. Всем глубоко плевать, что ты там думаешь о готике и твое святое желание кому-то что-то доказать хоть и похвально, но АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО. Хватит уже, откровенно раздражает. Сколько можно писать эти короткие насмешливые фразы и скобочки? Можно сколько угодно сидеть на перед компом и критиковать кого-то, а поди-ка попробуй уже хоть что-то сделать?
Неважно, как все это называется, идея сама по себе очень хорошая, но, боюсь, трудноосуществимая. Никогда не перестану уважать Упыря за творческую активность в плане продвижения неформальных интересов.

Отредактировано Orlando (2007-07-03 23:14:12)

0

82

Orlando написал(а):

Сколько можно писать эти короткие насмешливые фразы и скобочки?

сколько можно столько и нужно..))) по крайней мере пока это будет казатся также смешно как сейчас...вся затея пс...рекламф какая то...))) так выйти попиарится...)) чтобы все знали что вот такие есть...))) мне интересно...можно ли будет кого то после этого называть тут представителем неформального движения...))) то есть людей которым как то на это общество похрен и уж тем более на то чтобы ему что то показывать...

Orlando написал(а):

Можно сколько угодно сидеть на перед компом и критиковать кого-то, а поди-ка попробуй уже хоть что-то сделать?

))) ах ну да...это ж вы одни что то делаете...)))

0

83

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

мне интересно...

почему ж тебе все же так что-то интересно? по-моему, мы совсем не принадлежим к тому кругу общения, что близок тебе.

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

))) ах ну да...это ж вы одни что то делаете...)))

многие что-то пытаются делать, только вместо того, чтобы голословнно всех критиковать, можно попытаться сделать что-то самому и тем самым доказать, что ты что-то можешь. А словами, знаешь ли, все кругом кидаются.
Да пусть Упырь называет черный цвет готикой, если ему так нравится - вроде это слово никто не запатентовал и не запрещал использовать. Да, это не имеет отношения к т.н. "тру" тусовке и вечеринкам, которые ты так любишь, но однако, как видишь, у людей нет цели рвать на себе волосы и плеваться пеной изо рта, доказывая всем, что такое тру или что такое готика. И не надо навязывать им свою позицию, попутно опуская их точку зрения. Форум не для этого создан ИМХО. Ты в Москве, мы в Калуге, делаем то, что считаем нужным.

Отредактировано Orlando (2007-07-03 23:47:16)

0

84

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

против того и еще раз того, чтобы всё это называлось "парадом готических невест"...))) не более...)))
0( Хорошо | Плохо )

у наверно ты хочешь сказать что у нас готов нет? тут я с тобой соглашусь их у нас в природе не существует. но тут имеется в виду что наши "мертвые" невесты дадут понять топому зеваке что они не такие как все. таких кстате всякие алко кузьмичи и называют готами. пусть они ду мают что мы готы. и в ентой сетуации все рассуждения насчет тру не тру могут идти в попу фак

0

85

Orlando написал(а):

И не надо навязывать им свою позицию, попутно опуская их точку зрения.

вот этого кстати не было ни разу...))) факты...только факты...)))

Nymphetamine написал(а):

наши "мертвые" невесты дадут понять топому зеваке что они не такие как все.

и нафига это надо ?...))))

Nymphetamine написал(а):

таких кстате всякие алко кузьмичи и называют готами. пусть они ду мают что мы готы.

думается алко кузьмичам ультрафиолетово кто вы...))))

0

86

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

вот этого кстати не было ни разу...))) факты...только факты...)))

глупо, весьма глупо называть свою позицию фактами.

0

87

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

и нафига это надо ?...))))

а на фига ты живешь? а? умри suicide

Orlando написал(а):

думается алко кузьмичам ультрафиолетово кто вы...))))

нам тоже ультрофеолетова что там думают кузьмичи вроде тебя

0

88

Nymphetamine написал(а):

Orlando написал:

думается алко кузьмичам ультрафиолетово кто вы...))))

нам тоже ультрофеолетова что там думают кузьмичи вроде тебя

это не я писал)))

0

89

Orlando написал(а):

Nymphetamine написал:
Orlando написал:
думается алко кузьмичам ультрафиолетово кто вы...))))
нам тоже ультрофеолетова что там думают кузьмичи вроде тебя. это не я писал)))

фак :D  но нам всеравно пофиг

Отредактировано Nymphetamine (2007-07-04 15:33:13)

0

90

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

и нафига это надо ?...))))

Надо же дать понять обществу кто мы есть и какие мы. А то на улицах одни обыватели - надоело, хочеться более разноплановое и разнообразное общество.

0

91

всё вы о своём.... Какая нафиг разница, готы будут эти девчонки или нет, а? Главное готично и парадно их одеть))) И порадоваться тому, как классно они будут смотреться в толпе гламурных барышень в белом))) Че вы все паритесь, а?

0

92

Orlando написал(а):

глупо, весьма глупо называть свою позицию фактами.

тем не менее она выстроена на чистейших фактах..))) безо всяких примесей собственных измышлений...то есть как есть..)))

Davion написал(а):

Надо же дать понять обществу кто мы есть и какие мы. А то на улицах одни обыватели - надоело, хочеться более разноплановое и разнообразное общество.

))) чем то напоминает парады геев и лесбиянок...)))) примерно те же идеи несут..))) а какие у Вас идеи..))) ыыы...)))

Sirin написал(а):

Какая нафиг разница, готы будут эти девчонки или нет, а?

большая...))) не хочется чтобы такая милая выходка бросила очередную тень на всю субкультуру....(((

0

93

И каким же это образом она бросит на неё тень?

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

чем то напоминает парады геев и лесбиянок

Если бы это был отдельный парад, тогда да, а это - просто  контраст к тому, что будет.

0

94

Мне кажется, что в данном случае невесты называются готическими не потому что они ГОТКИ, а потому что стиль их одежды будет таковым....Готика как субкультура тут не причем, я думаю.

Davion написал(а):

Надо же дать понять обществу кто мы есть и какие мы.

А вы думаете они поймут? Я просто на 100% уверена что половина обывателей вообще не поймет что это было а вторая половина подумает что мы психи (и не исключено что подумают так и о готах) так что ради них (обывателей) не стоит ничего подобного делать, оно того не стоит, все не так романтично как кажется....
Не нужно показывать и доказывать другим то что им нахрен не нужно и не интересно....живите для собственного удовольствия и делайте все для СЕБЯ! а не для обывателей.

0

95

Dusty Bones написал(а):

Если бы это был отдельный парад, тогда да, а это - просто  контраст к тому, что будет.

А если туда придут ещё и транс-невесты?

0

96

У меня с самого начала было и есть ощущение что люди не поймут...

0

97

Dusty Bones написал(а):

У меня с самого начала было и есть ощущение что люди не поймут...

Ну и х** с ними!

0

98

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

большая...))) не хочется чтобы такая милая выходка бросила очередную тень на всю субкультуру....(((

Боже мой, ты от этого прям сильно пострадаешь))

0

99

А где взять чёрную фату кстати?)))))))  :rolleyes:

0

100

Dusty Bones написал(а):

И каким же это образом она бросит на неё тень?

"готические невесты" не готы..))) это ладно если кто то понимает...а остальные...? )))

Orlando написал(а):

Боже мой, ты от этого прям сильно пострадаешь))

не пострадаю абсолютно...а вот неприятно как минимум..)))

Nymphetamine вай вай...)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад готических невест