Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад готических невест


Парад готических невест

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

Oupire написал(а):

FaithInChaos
Euforia
Я на вас надеялся... Тогда хотя бы подругам своим (которые не на форуме) сообщите - пусть участвуют.

:pardon: Но просто надеть нечего...у меня нет черного\фиолетового или вообще темного платья, кроме как платья на выпускной, которое и то - в горошек белый...В связи с такими обстоятельствами, буду не участницей, а зрительницей! Но шоу должно получиться шикарным! Дерзайте!

0

62

"заявить о себе"...а простите нафига ?...))))

0

63

Nymphetamine написал(а):

А фсем типа тру не позерам- горите в аду мать вашу фак.

Блиа +1 без вопросов, полностью поддерживаю, развели какую-то херь, позёрство-не позёрство..

Disturbia написал(а):

"Черт побери, мы должны заявить о себе!"

Аналогично, +1

0

64

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

"заявить о себе"...а простите нафига ?...))))

а тебе мы мля забыли спрасить наверно на хрена? чтоб наверно такие как ты повопили погромче про то какие мы нах позеры все

0

65

Maaret написал(а):

Nymphetamine Без лишних эмоции и оскорблений... 
P.S Я не отказывалась участвовать))) Лично для меня это просто шутка....

я никого и не оскарблял. вы сами себя засрали- готы мля

0

66

Nymphetamine написал(а):

я никого и не оскарблял. вы сами себя засрали- готы мля

Сам ты гот! :lol:

0

67

эээ, чую я из этой интересной идеи разыгрывается чуть ли не скандал... Что, снова будем дружно выяснять, кто тут гот, а кто нет? Это что же получается, любое шоу это уже позерство?
Я считаю, что это в общем была бы хорошая реклама форуму,во первых. А во вторых, просто шоу, красивое развлечение... И реакцию общественности тоже интересно понаблюдать))))
И еще, какая разница, гот ты, нет ли... Девчонки, почувствуйте себя моделями на показе, вот и всё))) Ну пусть это будет такой маленький марш в поддержку гот-культуры, так и скажите тем,кто спросит))) Да я бы и сама поучаствовала,да только меня в Калуге не будет еще долго... Да и найти что-нибудь этакое в гардеробе сложновато...

0

68

Так, хочу внести некоторую ясность. В этой теме слово позерство кажется написала я первой, поэтому приношу свои извинения - я имела ввиду не акцию, а высказывание Disturbia. Сама идея прикольная, но вся ее суть в массовости, а если проидет 3 -4 девушки это будет уже совсем не то. Я бы точно пошла если бы набрался народ и все было бы оправдано...а как выяснилось, у многих девушек вообще нет нарядов, или другие причины чтобы не учавствовать. Я уже и платье нашла и все продумала, но если будет менее 6 человек (девушек) уж извините, но я не приду...ибо цель не оправдывает средства...

0

69

Я думаю, девушкам нужно было заранее присоединиться к официальной части парада, предварительно подав заявки и оговорив свой готический имидж. Возможно, организаторам тоже бы понравилась такая идея. А так получится некая толпящаяся самодеятельность нескольких смелых девушек, в окружении неформальной тусовки, распивающей пиво из полторашек.

0

70

Fester, ты как всегда рассудителен и мудр :)

0

71

Maaret написал(а):

Сам ты гот!

tease

Nail написал(а):

ибо цель не оправдывает средства...

а что, выйти на улицу нынче так дорого обходиться.

Fester написал(а):

в окружении неформальной тусовки, распивающей пиво из полторашек.

не пей мля

Отредактировано Nymphetamine (2007-07-03 19:23:26)

0

72

я считаю, что эта идея не самая лучшая, во первых есть множество народу в Калуге которые терпеть не могут готическую субкультуру, и не трогают их, пока  эта субкультура особо никому не мешает.  Но на мероприятие такого плана думаю лучше не вылезать, поскольку можно много врагов приобрести, и хорошо если только вражда будет только обсуждаться в общественном мнении, а не выйдет дальше....

ЗЫ: все это ИМХО

0

73

Nail написал(а):

у многих девушек вообще нет нарядов

Ну нашли проблему.Неужели у них нет знакомых у кого можно одежду одолжить на 1 день?Требуется просто найти чёрную одежду и добратся до пл.Победы.Что в этом такого нереально сложного?!
Короче я приду...Мне не в облом если даже одна буду.

0

74

)))

0

75

Maaret написал(а):

Короче я приду...Мне не в облом если даже одна буду.
Подпись автора

так держать

Purgen написал(а):

можно много врагов приобрести

волков бояться в лес не ходить

0

76

Nail написал(а):

Я уже и платье нашла и все продумала, но если будет менее 6 человек (девушек) уж извините, но я не приду

Женская логика - загадка для меня. При чем здесь 6 человек? Неужели тебе присуще чувство стадности? Если каждая девушка будет рассуждать как ты, то никто и не придет. А если каждая рискнет, то наберется достаточно народу. А с другой стороны - разве массовость важна? Наши девушки возмут не количеством, а качеством!
Maaret еще +1 Молодец!!! Всегда должен быть кто-то, кто подает пример другим.

0

77

Fester написал(а):

Я думаю, девушкам нужно было заранее присоединиться к официальной части парада, предварительно подав заявки и оговорив свой готический имидж. Возможно, организаторам тоже бы понравилась такая идея.

Вот что мне известно:
1. Организаторы ожидают, что помимо зарегистрированных участниц, в параде примут участие другие "невесты", примкнувшие к параду во время проведения оного.
2. Недословная цитата одного из организаторов парада: "Нестандартный и оригинальный внешний вид невест приветствуется".

Но хотелось бы, чтобы появление "мертвых" невест на параде было сюрпризом не только для обывателей, но и для самих организаторов. Этим самым будет подчеркнута независимость готов от всяких там конформистских и официальных мероприятий.

Purgen написал(а):

я считаю, что эта идея не самая лучшая, во первых есть множество народу в Калуге которые терпеть не могут готическую субкультуру, и не трогают их, пока  эта субкультура особо никому не мешает.  Но на мероприятие такого плана думаю лучше не вылезать, поскольку можно много врагов приобрести, и хорошо если только вражда будет только обсуждаться в общественном мнении, а не выйдет дальше....

Если бы это было по типу "гей-парада", когда гомы открыто афишируют себя, тогда да. Здесь не будет навязывания, готы будут скромно стоять в стороне. Конечно будут отдельные обрыганы, но при наличии большой толпы парней-неформалов (а такая толпа соберется стопудов - всем же охота посмотреть на "мертвых невест") они вряд ли смогут что-нибудь сделать.

0

78

Сомневаюсь, что готические невесты запросто примкнут к официальной части шествия. Будут где-нибудь скромно в сторонке. Хотя, возможно, что я ошибаюсь, и на парад придут незакомплексованные особы.

0

79

Oupire написал(а):

А с другой стороны - разве массовость важна?

В данном случае важна именно массовость - в этом вся суть....(этоже парад а не пьянка на театралке) а одна я могу выйти тоже, но мне прикольнее было бы погулять гденибудь в лесу например...

Nymphetamine написал(а):

а что, выйти на улицу нынче так дорого обходиться.

Не....выйти то я смогу,  и даже черную юбку одеть, но как бы предполагалось выглядеть ОБАЛДЕННО! А на это нужно много времени и всего остального.

0

80

Nymphetamine написал(а):

а тебе мы мля забыли спрасить наверно на хрена? чтоб наверно такие как ты повопили погромче про то какие мы нах позеры все

если честно мне глубоко плевать кто ты...))) абсолютно...)))

против того и еще раз того, чтобы всё это называлось "парадом готических невест"...))) не более...)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад готических невест