Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад готических невест


Парад готических невест

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

Satin написал(а):

участвовавшей

Участвующей?)

0

42

Ну,типа мда....... skull

0

43

Nail написал(а):

Какие то у тебя прямо буржуйско-гламурные замашки....

Ну есть немного пафоса и эпатажа.

Отредактировано Disturbia (2007-07-02 21:32:36)

0

44

Вообще прикольная и интересная идея, но необходимо организаторам подумать о последствиях, которые несомненно будут. Не думаю, что стоит поднимать со дна ил, который тихо лежит и практически никого не трогает. Я про готов. Прошу задуматься господин Упырь и принять меры, так как кто то по-любому из стальных леди будет. На счет себя: я буду там точно, но вот в каком качестве это глобальная делема :)

Отредактировано Euforia (2007-07-02 23:05:34)

0

45

Euforia написал(а):

Я про готов.

Кстати вот вопрос.....я тоже к готике не имею никакого отношения например и не хочу чтобы люди обо мне так думали (хотя лично против готов ничего не имею), но раз уж после железных дев ко мне все знакомые приставали с вопросом "ты что, готка?" я представляю что буде тут....это впринципе единственное что меня останавливает

0

46

если задуматься-это делема...и в моем случае тоже самое.... girldevil

0

47

Так я все понял, никто не хочет стоять за свои идеи.

0

48

Так как я член эшелона 30 seconds to mars, то не могу не процитировать их основное стремление "Черт побери, мы должны заявить о себе!"

0

49

Disturbia написал(а):

Так я все понял, никто не хочет стоять за свои идеи.
0( Хорошо | Плохо )

Например у меня совершенно другие идеи...хотя не могу отвечать за других. Если я это и сделаю то ради прикола и веселья, если конечно мне будет до него в этот момент :(

0

50

Disturbia написал(а):

"Черт побери, мы должны заявить о себе!"

Вот именно это и называется ПОЗЕРСТВО!

0

51

Да ладно Вам...Это просто шутка.Вы прям сделали из этого дело принципа и чуть ли не гос. важности)))) Хотя с другой стороны может это и будет некого рода позёрством...

0

52

так вот пусть лучше это будет шуткой и позерством, чем делом готической важности....а то как-то уже тошно

0

53

мля вы тут просто реальные сыкуны все очем вы мычите какое позерство вы мля хоть знаете что это определение означает или вы тут все такие не врот фак тру чтото ещо не одного не втретил по жизни. Упырь давай жги это суперская задумка и в сем не побаявшимся принять в этом участие зарание уважуха 666% фак. А фсем типа тру не позерам- горите в аду мать вашу фак.

0

54

Nail написал(а):

так вот пусть лучше это будет шуткой и позерством, чем делом готической важности....а то как-то уже тошно

я думаю это никто и несчитает делом там какойто важность просто это будет реальный угар. а что ещо надо то

0

55

Nymphetamine Без лишних эмоции и оскорблений... 
P.S Я не отказывалась участвовать))) Лично для меня это просто шутка....

0

56

Maaret написал(а):

Без лишних эмоции и оскорблений...

Да, кстати....
Я тоже пока не отказывалась.....
просто у меня сейчас супер неоднозначное настроение....

0

57

Круть! Обязательно приду посмотреть...=)

0

58

Блин, да что вы так напряглись? Это же просто угар, но не лишенный смысла. Неужели не прикольно заявить о себе и создать "готический" фурор на этом попсовом мероприятии? И не придирайтесь к слову "готический" - просто классик-готическая менера одеваться оптимально подходит под формат "парада невест". Короче, тем девчонкам, которые примут участие - искренний и огромный респект! Ну я даже не знаю, чем еще вас привлечь. Может денег всем дать на такси (чтобы безопасно добраться)? Но по-моему вы просто должны сами захотеть поучаствовать, вот и все. В одиночестве вы не останетесь, стальная туса уж точно соберется, и если у кого могут быть какие-то проблемы с тем, чтобы безопасно добраться домой, то эту проблему разрулим на месте. Блин, я по крайней мере гарантирую всем участницам место для переодевания в обычную одежду после парада - мою квартиру. Ну неужели вас такие мелочи напрягают? Ситуация с "палевом" на Готическом Хэллоуине повторяется. Забейте на все, все будет нормально. Давайте устроим шоу и потрясем Калугу!!! dwarf

0

59

Oupire Да всё норм))) Придём))) Я уже нашла чё надеть :rolleyes:

0

60

FaithInChaos
Euforia
Я на вас надеялся... Тогда хотя бы подругам своим (которые не на форуме) сообщите - пусть участвуют.
Maaret - респект авансом! Держи +1. Но запомни - ты должна быть НЕОТРАЗИМА! Как и все готик-участницы.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад готических невест