Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Такие загадочные сны...


Такие загадочные сны...

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Oupire написал(а):

Иногда во сне сочиняю песни-хиты, все думаю, вот проснусь и запишу чтобы не забыть. А наутро напрочь забываю эту песню.

Такое со многими бывает! А ещё бывает часто, как будто зубы изо рта горстями сыпятся-)))) Сначала один, потом уже 2, а потом сразу куча

0

22

А мне недавно приснилось, что я в машине, которая катится под откос, и я не могу сдвинуть с места ручник. girlwerefolf

0

23

сеня снилось, что я еду на танке и меня тормозят менты, а у меня ни прав, ни документов, и я им говорю что я Элвис Пресли и мне надо срочно убить Буша, иначе моя дочь не купит собачку, что бы мышей ловить...что за муть?..

0

24

РыжееЧудовище написал(а):

..что за муть?..

Наверное, это к дождю...

0

25

Ой, а мне сегодня приснилось как мне зуб лечили и назначили еще 2 прихода к зубному))) Только меня больше всего бесит, что я сны наблюдаю как будто бы со стороны... Как фильм смотрю что ли... Только один раз было, что я была участницей... И действовала так, как мне хочется. И то я была не девушкой, а в обличие парня... Не знаю почему.....Такое один раз было. И еще , мне надо скоро идти к зубному) Но я не верю в вещие сны. Как может фантазия предугадывать будущее???? :/

0

26

CHAOS написал(а):

я была не девушкой, а в обличие парня...

У меня так часто бывает во сне...Видимо я псых)))))

0

27

Если уже у двоих людей такое, значит ты не псих, следовательно все норм... ^_^

0

28

CHAOS написал(а):

И еще , мне надо скоро идти к зубному)

Прямо как и мне-))))

0

29

CHAOS написал(а):

Если уже у двоих людей такое, значит ты не псих, следовательно все норм...

Ну или мы обе психи :lol:

0

30

Ну здоровье важнее всего! :yes:  Ну только не будем обижать Vampire и не будем отходить от темы))) prankster2

0

31

CHAOS написал(а):

я была не девушкой, а в обличие парня...

Mariam написал(а):

У меня так часто бывает во сне...

У вас обеих какая-то нехорошая патология...

0

32

Ну мне кажется, что в каждом человеке есть что-то странное, не страшно, когда это проявляется во сне.... :cool:

0

33

Darrell написал(а):

У вас обеих какая-то нехорошая патология...

А то :D

0

34

Самое прикольное это когда вещие сны снятся. Проснёшься и нечего не понимаешь, а потом случится что приснилось и думаешь "А это ведь уже я гдето видел".....

0

35

negativ написал(а):

Самое прикольное это когда вещие сны снятся. Проснёшься и нечего не понимаешь, а потом случится что приснилось и думаешь "А это ведь уже я гдето видел".....

Де-жа-вю, или как его там, это называется...

0

36

Мне сегодня сплошное насиление снилось. То мы кому-то пытки с раздиранием рук устраивали, то ели мертвых животных! К чему бы это?

0

37

Только что прилег на часок и приснилось мне следующее: мы тусили со стальной тусовкой недалеко от моего дома, народу было человек 20. С нами был Виктор, вокалист Forgive-me-not. Он запел какую-то песню FMN и все стали ее очень громко орать и отрываться, мне это не понравилось, так как я беспокоился за то, что кто-то вызовет ментов. И точно, проходивший мимо охранник по телефону вызывал ментов. Я сказал всем, чтобы уходили, так как сейчас приедут менты, но меня никто не послушал. Я пошел домой один, но вдруг около меня остановилась бежевый джип Honda CR-V (марку даже точно запомнил, потому что у отца такая была)). А за рулем - Cupidus_Moriri)) Я сел к ней в машину и мы поехали куда-то к железнодорожным путям, вела она, кстати, очень плохо)) Потому почему-то она куда-то исчезла, выпала из машины что ли) За руль сел я, но вел еще хуже, почему-то еле доставал до педалей. Вскоре меня остановили менты и дико удивились тому, потому что вместо автомобильных педалей у меня были.... велосипедные!!!))))))))))))))))))  :lol:  :lol:  :lol: И я их крутил и машина очень медленно ехала)) На этом все, такой вот бредовый и угарный сон  wacko2  crazy  crazy

0

38

а мне сегодня приснился Киев, переплетенный каким-то образом с Иванополем (поселок моей бабушки). там проходил фест, в котором участвовали To/Die/For и Golden Age wacko2 , но прогуливаясь по улице я встретила не их, а вокалиста Type O Negative (Питера Стила) в компании двух моих лучших друзей из Тулы. Питер Стил разговаривал по-русски и заявил, что теперь в его группе будет два басиста!! после чего меня потащили в какой-то бар, который, почему-то, назывался "Перукарня" (что с украинского означает "Парикмахерская"), и там мы, по идее, оторвались по полной и опоздали на концерт))) бред.........

0

39

Долго спал, снилось много чепухи, помню приснилась родная школа, иду значит по ней и вижу Orlando и рядом с ним компания из Catharsis и Arida Vortex вроде, причем все сидят на полу. По коридору все время ходит народ, везде школьники. Потом я вытаскиваю два диска, один из которых почему то был альбомом Психеи, и начинаю брать автографы. Потом возник Darrell, тоже с диском Психеи... Автографы почему то все были шаблона фамилия-имя, причем детским кривым почерком...

Еще снился сон, из которого я только помню, что стал отцом (родилась дочка).

Снился сон, который мне показался знакомым, наверное уже был когда-то, про полу духа-полу аццкий механизм убийцу, уничтожить который невозможно, и который обладает возможностью уходить в невидимое состояние... Этот сон прекратился только когда я подумал: "все, хватит" после чего проснулся и заснул снова, приснился сон №1 ( сны писал не по порядку)

Отредактировано Dusty Bones (2007-07-17 14:00:52)

0

40

Dusty Bones написал(а):

я только помню, что стал отцом

Поздраляю!!!   Ток, тебе надо бы проставиться.....

Dusty Bones написал(а):

Снился сон, который мне показался знакомым, наверное уже был когда-то, про полу духа-полу аццкий механизм убийцу, уничтожить который невозможно, и который обладает возможностью уходить в невидимое состояние...

Ну вот и я кому то приснился! Аццки льстит!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Такие загадочные сны...