Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Такие загадочные сны...


Такие загадочные сны...

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Ну чё, рассказывайте, кому чего прикольного-интересного сниться и как кто к этому относиться.

0

2

Мне сегодня снился самый долгий, самый классный и самый реалистичный сон из всех которые я помню.....Но я никому его не расскажу... ;)
А вообще обожаю когда снятся сны в которых можно осознанно ходить, бродить, делать все что захочется а не то что предписано  "по сценарию" сна, ксожалению они снятся мне крайне редко)))

0

3

Nail написал(а):

Мне сегодня снился самый долгий, самый классный и самый реалистичный сон из всех которые я помню.....Но я никому его не расскажу...

ну тут, в принципе, все понятно)))

0

4

недавно снилось , что сделал себе темную кожу( как майкл джексон, только ноборот)...
)))))

0

5

Nail написал(а):

А вообще обожаю когда снятся сны в которых можно осознанно ходить, бродить, делать все что захочется а не то что предписано  "по сценарию" сна, ксожалению они снятся мне крайне редко)))

Судя по всему, это не сон, а выход в астрал на примитивном уровне. Такое бывает.

0

6

А мне что-то ничего хорошего не снится...Вечно кто-то убить пытаеться))))

0

7

Oupire написал(а):

выход в астрал на примитивном уровне.

А где можмо почитать про эти вещи?

0

8

Nail написал(а):

Но я никому его не расскажу...

вот с таким настроением в эту тему заходить не надо  :) 

я предлагаю что: одному из персонажей форума приснилось что-то весомое и неоднозначное, естественно человек, как и любая разумная обезьяна, будет думать и расценивать сон, применять его (хоть косвенно) к ситуациям, возникающим в реальной жизни. Просто, я думаю, будет интересно послушать что сниться нашим людям и как они применяют сны (опять же) в реальной жизни, на практике...

0

9

Orlando написал(а):

ну тут, в принципе, все понятно)))
0( Хорошо | Плохо )

:O да неужели?

0

10

Problem Child написал(а):

А где можмо почитать про эти вещи?

Могу прислать на мыло пару книг на эту тему

0

11

Nail написал(а):

да неужели?

мой пошлый разум подсказывает, особенно слова "долгий, самый классный и самый реалистичный")))))))))))))))))))))))

0

12

FinnTroll(privasy): Вот мне сны блин Сняться...
FinnTroll(privasy): Мне приснилось, что ко мне в гости пришел Билл Гейц, на Днюху)
Арсен: И подарил лицензионную Висту?
FinnTroll(privasy): Нет, просто посидели мы с ним, поболтали. Он мне винду настроил, побурчал, мол фига у тебя она пиратская...
FinnTroll(privasy): Потом я его сфоткал, ибо "Пля, никто не поверит, иначе")
Арсен: Фотку давай на форум

0

13

Мне приснилось, что ко мне приперся KaMaz и стал обвинять в том, что я напоила до смерти его хомячка  :lol: жесть

0

14

блин мне иногда сны снятся когда я только начинаю засыпать но еще не сплю... сижу с открытыми глазами, пялюсь в потолок,  и вдруг понимаю что мне что-то снится....

0

15

Sirin
такое у меня по обкурке было.

Сегодня зажигал во сне. Шел по каким-то трущобам и наткнулся на компанию каких-то алкашей во главе с пьянющим Трешем. Думаю, ну нах, обойду их, не буду здороваться. Но потом совесть замучила, решил все-таки подойти. Поздоровался с Трэшем. И что бы вы думали? Трэш мне говорит - "А че это у тебя нет одного шипа на пирсе в брови?" Блин! Палево! Потерялся шип! Я запаниковал, так как пирсу надо снимать и срочно покупать шип, пока дырка не заросла. Посмотрел под ноги и, Вот он! Родненький! Валяется под ногами. Только что упал и не успел потеряться! И тут меня осенило - если бы я не подошел к Трэшу и прошел мимо его компании, то о пропаже шипа узнал бы позже и уже не нашел бы его стопудов. Как я был благодарен Трэшу и себе за то, что все-таки поздоровался с Трэшем!

Проснулся. Когда умывался, шип все-таки скрутился и упал в ванную. Я его выловил, не впервой. Сон все-таки был вещим!  :O

0

16

Что, и Трэш в ванной присутствовал?)

0

17

Трэш и ванная - такое даже во сне не приснится!  :D

0

18

Oupire написал(а):

Трэш и ванная - такое даже во сне не приснится!

Парадокс...

0

19

Вчера ночью снился афигенный хоррор-сон, про зомби, был бы я режиссёром, я бы сценарий накатал-)

0

20

Иногда во сне сочиняю песни-хиты, все думаю, вот проснусь и запишу чтобы не забыть. А наутро напрочь забываю эту песню.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Такие загадочные сны...