Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьяные посты

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Oca написал(а):

Сексом штоль занимались???

неа :) эт повод был такой для пьянки - рождение племяшки друга )))

0

62

Oca написал(а):

Подцепил за вечер аж два тела противоположенного пола

А от этих тел ничего не подцепил?)))

0

63

Orlando написал(а):

А от этих тел ничего не подцепил?)))

Польщён, тем ,что ты так заботишься о моём здоровье... Не подцепил... Но здоровье мое резко может подорваться, если моя девушка об этом узнает.. Стыдно. :black_eye:

0

64

Oca написал(а):

Но здоровье мое резко может подорваться, если моя девушка об этом узнает.. Стыдно.

Серег, а у твоей девушки есть инет??? Если она сюды зайдет??? :black_eye:

0

65

CHAOS написал(а):

Серег, а у твоей девушки есть инет??? Если она сюды зайдет???

Не... Нету. Эт хорошо. Так бы я не писал если чо..э

0

66

Oca написал(а):

Не... Нету. Эт хорошо. Так бы я не писал если чо..э

вот моя двоюродная сестренка через интернет-кафе в инет лазает - так что смотри...)))

0

67

РыжееЧудовище написал(а):

вот моя двоюродная сестренка через интернет-кафе в инет лазает - так что смотри...)))

Да не... Она ваще нетом не пользуется. И про этот форум не знает тем более...

0

68

Oca написал(а):

Да не... Она ваще нетом не пользуется. И про этот форум не знает тем более...

че-то странно, с женской-то любознательностью...
у меня тут сестренка поет: "Маруся от счастья слезы льет
Как гуси душа ее поет..." :lol:

0

69

РыжееЧудовище написал(а):

че-то странно, с женской-то любознательностью...
у меня тут сестренка поет: "Маруся от счастья слезы льет
Как гуси душа ее поет..."

:lol:

0

70

ууууу меняяя бзизизизиииикккк!!!! остановите землю, а то башка крууужижижиться!!а!!! :lol: :lol: :lol: :lol: ":lol: :lol:

0

71

Ща, минут 5 и будут они, ток приму огненной жидкости

0

72

wacko2  wacko2  wacko2
блииииииин......................... я а неадыквате...................а полном.............. wacko2

0

73

чудом ввел правильно пароль.ю.ю ужас, не думал что дойду до поста в этой теме...
чорд, самому с собой чтоль пообщаься... хотя, я по клавишам ге очень попадаю :(

0

74

Ипать,я ваще в ачко.пиво +водка с рижским бальзамом.ад! Хоть бы не тошнило( зафтра ищо урок физики какта давать нада,я ш на прахтике.меня плющит,а-а-а!

0

75

ниипу где такцую тему исктать, но  вапще в ачко- хотть дамой пустили ито радасть ))) я рад ))) чо писать не знаю нол знайте все с кем я пил - класс7ные люди ))) асобенна Ворон каторый зараза меня дав раза миня умудрился порезать козел! НУ не фмга я круче! Я тру Thief ф он пазер! ВОТ ТАК ТА!Ъ

0

76

попйка удалась на славу......................... russian  crazy

0

77

неа, фчера написать чисто фиически не смогла... давно не выодила сюдыть.. Пароль не вспомнила!

0

78

Ни фига я в принципе не пьян даже мимо клавиш не промахиваюсь хотя целюсь в энти самые клавиши в два раза дольше чем оычно )) Хот я обычно вроде не целюсь ))) Ладно характеризую свое состояние как "в дым" потому как еще и ни "в очко" и ни "навеселе" блин действия опережают мвсли ((( И ваще пишу всю эту дребедень и чуствую ся какимто профессором )))

+1

79

-BJ- написал(а):

Ни фига я в принципе не пьян даже мимо клавиш не промахиваюсь хотя целюсь в энти самые клавиши в два раза дольше чем оычно )) Хот я обычно вроде не целюсь ))) Ладно характеризую свое состояние как "в дым" потому как еще и ни "в очко" и ни "навеселе" блин действия опережают мвсли ((( И ваще пишу всю эту дребедень и чуствую ся какимто профессором )))

ага, профессор В ДЫМНЫХ наук)))))) на ДР с тебя лекця по данному предмету с приведением примеров!

0

80

Ничо я из вас еще зделаюю нормальных человеков! А примеры показывать буду на вас! ))))

0