Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьяные посты

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Решил создать эту тему, почитав сегодня малоадеватные ночные посты IRON - как будто другой человек пишет) По ходу ты была изрядно "навеселе" вчера)))

Очень часто тут проскальзывают посты, по которым сразу видно, что человек пьян - всяческие ошибки, куча эмоций и толком даже непонятно, что человек хотел сказать)) Это в принципе не зазорно, просто скажите, замечает ли кто-нибудь еще подобные посты?? Признаться, я и сам нередко грешу сообщениями в нетрезвом виде, на самом деле, очень прикольно потом читать свой бред))

Скидывайте сюда посты, написанные вами "под мухой", цитируйте других бухих пользователей, или просто пишите в этой теме, когда вы пьяны!!))))))))))))))))))))))))

0

2

ААААААААААА! Клевая тема!

PS: Я пока еще трезв.

0

3

Я была трезвая вчера)))))) щас буду показывать пьяные посты, если вспомню))

0

4

Mrak написал:
Не ну точно завидки, мужа упустила теперь огрызаешся. >;-7 Вообще ты же умная девочка, должна отличать отстой от "просто не твой стиль".
Это ещё кто кого упустил)) а на счет колготок я просто прикалываюсь 
На самом деле я добрая и ко всему отношусь с пониманием и с юмором
Всё - таки скрипка мне понравилась

Отредактировано IRON (2007-06-26 01:38:50)
Сознаюсь, я пришла домой просто в Г... в этот день)

0

5

IRON написал(а):

Без эмоциональности никуда, кто действительно родня с музыкой, тот меня поймёт   Это полюбас.

Вот, слова ваще какие - то отдалённые от мира сего)))))))

0

6

IRON написал(а):

Мир прекрасен!!!)

IRON написал(а):

А ещё хочется дьявольски ржать над всем

Вот ещё, эти посты все 26 числа написаны были))))))

0

7

IRON написал(а):

Я была трезвая вчера))))))

Странно)) А мне по постам и времени, когда они были написаны, показалось, что пьяная)) ну да ладно)

0

8

Oupire написал(а):

ААААААААААА! Клевая тема!

Даааа!!!!))) написал(а):

ААААААААААА! Клевая тема!

0

9

Если честно, я щас в дрищ) ужрались с мегаугарной группой GAS из Вязьмы))))))))))) 1000 раз уже исправлял это пост, пальцы не слущаются)))

0

10

Orlando написал(а):

Если честно, я щас в дрищ) ужрались с мегаугарной группой GAS из Вязьмы))))))))))) 1000 раз уже исправлял это пост, пальцы не слущаются)))

-)))))))))))))))))))))))))) и то с ошибками написал!

0

11

ну тока "ш" с "щ" перепутал!!! Ты не представляешь, сколько я раз нажимал backspace!!))

0

12

Имею полное право сейчас отписаться ибо немелко вонзил сегодня в Карпухе с продолжением на квартире у Стаброра. Но! Что бы там ни говорили, а если человек пишет по жизни грамотно, то и в пьяном виде он будет писать грамотно, ибо рука у него не повернется писать с ощибками. Во!

0

13

Oupire написал(а):

Имею полное право сейчас отписаться ибо немелко вонзил сегодня в Карпухе с продолжением на квартире у Стаброра. Но! Что бы там ни говорили, а если человек пишет по жизни грамотно, то и в пьяном виде он будет писать грамотно, ибо рука у него не повернется писать с ощибками. Во!

е сли челавяку пфиг как писать?

0

14

Oupire написал(а):

с ощибками

ну мы с тобой даже с одинаковыми ошибками пишем))))) Даешь угар! Привет Стаброру!))

0

15

Oupire написал(а):

с ощибками

Ай, блин, все-таки накосячил!

0

16

Nymphetamine написал(а):

если человек пишет по жизни грамотно, то и в пьяном виде он будет писать грамотно

поддерживаю и могу доказать - факт!!! хоть сегодня  fool

0

17

Имею полное право сейчас здесь отписаться! Ибо угарели сегодня душевно.

0

18

VAMPIREbass написал(а):

Nymphetamine написал:
если человек пишет по жизни грамотно, то и в пьяном виде он будет писать грамотно

не писал я такого клевита и провакация

0

19

Да, это все-таки был Упырь)

0

20

Вчера был отличнейший угар с психом на его даче, щас пишу с похмела!!! Псих до сих пор дрыхнет на даче, подымется наверняка к вечеру только!!!)))))))))))))

0