Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьяные посты

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Признаюсь честно - тема о бляндинках была под градусом!

0

22

Имел честь сегодня угореть с Михаилом Гузом на калужском море, а позже - со стальными братьями Моргером, Камазом, Стальным братом, Фестером и стальными сестрами Мариной и Катей в Подзавалье!!!! До сих пор пьян!! Всем привет!!!!

Отредактировано Orlando (2007-07-01 21:27:02)

0

23

Фууу, отпускает потихоньку... Как всегда после пьянки проснулся ночью и не могу заснуть. Произойдет это ближе к утру.

0

24

-
ВОНЗИМ???))
http://photofile.ru/photo/origin/2853995/56878014.jpg

Отредактировано Orlando (2007-07-07 13:05:03)

0

25

Ай, Гуз-красавчек!
Вчера жирно вонзили по маршруту Фанагория-Карпуха-Фанагория-мой дом. По-моему, я до сих пор пьян.

0

26

Oupire написал(а):

Вчера жирно вонзили по маршруту Фанагория-Карпуха-Фанагория-мой дом. По-моему, я до сих пор пьян.

Ой, вообще великолепно))) Вы еще и дома у тебя потом угорали? Я думал, туса продолжится у Стаброра))

Отредактировано Orlando (2007-07-07 15:36:08)

0

27

Блин, я тока щас вспомнил что ко мне домой мы попали только вдвоем, потеряв всех остальных по пути. И угорали дома, соответственно, вдвоем.

0

28

А, ну это-то понятно) Значит, троица Стаброр-Амбер-Вурдалак продолжала мальчишник до утра, судя по всему))

Отредактировано Orlando (2007-07-07 16:41:30)

0

29

Вот мне теперь тоже можно написать сюда.... girlcrazy
Сегодня ОТЛИЧНО провела время... Сначали слегка выпила... а потом курила кальян... так здорово... на свежем воздухе... :P
сейчас вот сижу и думаю где бы покушать надыбать... потому что я ОЧЕНЬ хочу есть... я, наверное, какую-то чушь порю.... Но на самом-то деле это все не чушь.... я реально хочу кушать... значит надо пойти покушать...  ^_^

Отредактировано CHAOS (2007-08-09 15:00:13)

0

30

Ой... какую же чушь я написала...
но мне неохота исправлять... :D потому что я устала... надо идти спать... я вырубаюсь... :cool:

0

31

Я пьяна щас)))

0

32

И Я ПЬЯНАА))

здесьу нас туманы и дожди, Здесь у нас холодные рассветы...
а мы с 2-ух до 3-ёх выползали на улицу наблюдать падение метеоритов..ну короче звёзды должны были падать...за 10 минут мы увидели тока 2 звезды..
НАС ОБМАНУЛИ....
казлы фсе...

0

33

Я пьяная сейчас сижу. Ем. Мясо. Я душевно погуляла. Я видела звезду, которая упала. Я ее точно видела. Я это запомнила. Я не в очко, но я пьна......  ^_^

0

34

да...ты точно пьяна)))))) tease

0

35

CHAOS написал(а):

Я не в очко, но я пьна......

Да... Ты и правда была пьяная...)))) Хотя звезду я тож видела))) ;)

Отредактировано Deidra (2007-08-14 23:39:26)

0

36

CHAOS написал(а):

,Я пьяная сейчас сижу.

мля, Ань, ты всегда пьяна, по-моем) проще сказать, кода ты трезва!)

0

37

Cupidus_Moriri написал(а):

мля, Ань, ты всегда пьяна, по-моем) проще сказать, кода ты трезва!)

Ну ладно, говорю: сейчас! Хотя, все-таки пивка на карпе я вонзила... Эх... А вот ты, Даш, не поздоровалась... cray

Отредактировано CHAOS (2007-08-14 23:57:18)

0

38

CHAOS написал(а):

А вот ты, Даш, не поздоровалась

прост я тоже вонзила))) бугога))
а ты как меня увидишь, дико кричи "ДАЖГОООО" и кидайси в мои обятия) тогда я точно тебя замечу и даже поздороваюс) более тогго, могу пообесать даже разговор)

0

39

Cupidus_Moriri написал(а):

Супер! Обязательно буду кричать и кидаться! girlcrazy

0

40

CHAOS написал(а):

Обязательно буду кричать и кидаться

хорошо, детко) тока рассчитывай траекторию кидания..не промахнись, если что)

0