Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Айда"

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Как же мы могли забыть такое известное всем в Калуге явление, как рок-клуб "Айда"!? На других форумах деятельность этого сообщества, руководимого известным драммером Шефом, очень активно обсуждается. Пора и пользователям КЭМКа высказаться. Только попрошу без лишних эмоций, корректнее и с аргументами.

0

2

а кто ето такие?

0

3

Как-то пришел я на концерт НавЛеса в МГЭИ (его устраивала бАйда поэтому он был платный!). На входе меня тормозит како-то хоббит-недорослик (как позже выяснилось это был(а)(о) Сказка) проверил билет и попытался меня ОБЫСКАТЬ! На мой справедливый вопрос "Какого болта меня лапет какой-то гремлин" он промямлил что то нечленораздельное. Интересно еслиб он у меня что то нашел, чтоб он сделал? Маму позвал? Надо блин либо нормальную охрану ставить, либо вообще от неё отказаться! Кстати звук был отстойнейший! В том же МГЭИ НавЛес давал более качественные концерты! Так нахера эта бАйда нужна была? Долько денег срубили (хоть и немного).  Кто такой Шеф я не знаю, но с тех пор Айда у меня ассоциируется со Сказкой, а с чем у меня ассоциируется Сказка вы уже наверно поняли.

0

4

Шеф рулит. А про деятельность Айды толком ничего сказать не могу.

0

5

Кста, многие друзья и знакомые мну тож Шефом называют, нектрые даж не помнят кагмну завуд)
Таг что у нас a городе каг мин. 2а шефа)

0

6

Мне что-то начали про них положительное втирать, но я пошел на концерт вместо того чтобы это слушать!

0

7

Я помню "Айду" времен Ольги Ледковой.  Тогда ее все ругали. Я когда практику на радио проходила (несколько лет назад), репортажик про "Айду" делала, только не знаю звучал ли он в эфире. А сейчас для меня деятельность этого клуба не заметна

0

8

Оттуда постепенно уходят группы.

0

9

Синий adm. ИГРА написал(а):

Оттуда постепенно уходят группы.

уходят те, которые не могут квасить в таких объёмах и кого мозгов, в целом, побольше  :)

0

10

VAMPIREbass написал(а):

уходят те, которые не могут квасить в таких объёмах

Блин, тогда надо срочно вступить в Айду!  :D  drinks  crazy

0

11

Айда лучшие! Я сам к Шефу часто захожу!

0

12

Шеф, здарова. Шеф, привет...А на форуме-то - гавнецом польете лишний раз. I Am Rock кто делает? А? Нах вас всех! fuck

0

13

Не надо всех в одну кучу.Я никогда ни Шефа,ни Айду грязью не полевал.

0

14

Что- то все на "Айду" так накинулись! не спроста! Айда-нормальные люди,талантливые музыканты.Шеф вообще очень хороший человек! Я сними не пью, но отношения поддерживаю хорошие, и ко мне адекватно относятся.А то , что некоторые их ругают- никто не был никогда на месте шефа

0

15

+1

0

16

Сятина написал(а):

Что- то все на "Айду" так накинулись! не спроста! Айда-нормальные люди,талантливые музыканты.Шеф вообще очень хороший человек! Я сними не пью, но отношения поддерживаю хорошие, и ко мне адекватно относятся.А то , что некоторые их ругают- никто не был никогда на месте шефа

Шеф дядька толковый... А в целом деятельность клуба можно оценить как- "неважно"... Если конечно не лезть в причины сего фиаско калужского рок-клуба... В Калуге просто не разумно делать рок-клубы, т.к. нет полноценной широкомасштабной рок-тусовки.. Объединять некого... Я например, когда до конца сформирую собственный коллектив, врядли буду вступать в клуб айда... И не из-за каких-то идеологических соображений и принципов, а за ненадобностью сего факта(ну типа нахождения в списке групп, числящихся в Айде)... А так есть неплохие рибяты!!! Есть и откровенно плохие рибяты(на мой субъективный взгляд)...

0

17

в Айде чего-то нехватает

0

18

Еще больше пива

0

19

Сятина написал(а):

Еще больше пива

Это будет сборище "Анонимных Алкоголиков"... :lol:

0

20

Oca написал(а):

Анонимных Алкоголиков"...

Анонимных???!!!!

0