Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталкер-готы

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

-BJ- и после твоего творения ничего не остается, только руины. Нибудет ничего, придеться все строить заново. А на это нужно время..... Посмоти фильм После завтра и сразу все поймешь

0

22

Ну и бред, ё моё... мистик-блад-сталкер-готы. А вообще, программа Необъяснимо, но факт - полное гамно, рассчитана либо на детей, либо на пенсионеров.

Отредактировано Bitch Infection (2008-02-24 17:54:12)

0

23

Euforia написал(а):

После завтра

Я смотрел этот фильм, это где про похолодание вроде да? Блин понравилось жутко ))) тоже вариант, но все же я думаю ядерная война будет намного надежней ))) Да и если братся за дело 4-х всадников с отточеным професионализмом, то после уже нечего будет восстанавливать, да и некому )))

0

24

-BJ-
самое интересное что незачем :| будет что то похожее на фильм Искусственный разум.
А фильм После завтра мне до одури понравился, даже на многие весчи по другому смотреть стала.
Все это конечно хорошо вот так обсуждать и говорить, но если вдруг дойдет до дела..... то врят и кому то из нас эта жизнь понравится. Никаких условий к существованию! что уж там говорить любви, счастье и радости.....

Отредактировано Euforia (2008-02-25 23:47:04)

0

25

Готы- сталкеры? да пох как енто называеться, намного круче ошиваться и бухать по всяким заброшиным церквям, заводам и прочим местам опусташения, чем на карпухе и в процих стойлах.
кто знает какие жуткие развалины, можно собраться, сходить?

0

26

Euforia написал(а):

самое интересное что незачем  будет что то похожее на фильм Искусственный разум.

Фтопку фильмы телевизор уже месяца три не вижу, и его фтопку, хочу все што написал в реале и побыре и побольше )))

Иисус написал(а):

кто знает какие жуткие развалины

К сожаленью у нас все подобные развалины очень быстро превращаются в помойку или в скромную обитель бомжей (впрочем одно и тоже)

0

27

-BJ- написал(а):

кто знает какие жуткие развалины, можно собраться, сходить?

-BJ- написал(а):

К сожаленью у нас все подобные развалины очень быстро превращаются в помойку или в скромную обитель бомжей (впрочем одно и тоже)

Да не, по области хватает; а степень "засорённости" зависит большей частью от удалённости от крупных населённых пунктов...

P.S. по своему опыту не советую часто и по-долгу посещать подобные места...

0

28

Сталкер-готы - подходящее название для готов с городских окраинных районов.

0

29

Morticia это ведь фотки города Припять верно? Вот что то из моей коллекции

0

30

Euforia написал(а):

Вот что то из моей коллекции

Вторую узнаю; офигенное место...

0

31

Euphoria написал(а):

Morticia это ведь фотки города Припять верно?

Верно. Припять - мертвый город.

0

32

Люди меньше смотрите подобный бред для домохозяек,ибо такой бред несут,над каждой передачей как над концертом Задорнова.
Да и что это такое сталкер готы чем они от кибер индустриалов отличаются(кибер и индустриал хоть музыка такая есть)Я тады просто опупительный сталкер.Насколько я помню сталкеры артефакты всякие искали ,в какашках в зоне ковырялись а потом продовали.А как это относимо к тем кто просто на заброшеном заводике пару раз прогулялся не понимаю.На такой бред ток домохозяйки и ведутся.

0

33

Skia написал(а):

Да и что это такое сталкер готы чем они от кибер индустриалов отличаются

Согласна. Наколько я помню, так их назвали в вышеупомянутой передаче Необъянимо но факт, когда пиарили ОТТО ДИКС. А передача сама по себе коммерческий проект, ничего просто так делать не будет.

Я собираю инфу о таких местах. Сморишь порой на все это - возникает странное чувство, которое потом преобразуется в душевну силу, стойкость, готовность к возможному....

0

34

А вот это место меня настолько удивило. Город стоит не подалеку от Магадана...._____

0

35

че сидеть и тупо мечтать,давайте воплощать,я предлагаю всем копить деньги ,потом скинемся купим у Ирака бомбу и оттуда же ее на Америку и кинем.А потом поедем туда развлекаться)))ну что ??как идейка??

+1

36

:unsure: опять мечты, мечты

0

37

Skia написал(а):

че сидеть и тупо мечтать,давайте воплощать,я предлагаю всем копить деньги ,потом скинемся купим у Ирака бомбу и оттуда же ее на Америку и кинем.А потом поедем туда развлекаться)))ну что ??как идейка??

Идея - СУПЕР! Я давно уже тут сижу планирую , ток одной не получаетс воплотить.... Заодно спасем Русских за границей...

0

38

Skia написал(а):

оттуда же ее на Америку и кинем

Почему только на Америку? Хотя да, на остальное бабла не хватит, ну давайте тада хоть на Америку ))) Жахни дядя Пендольф ))

0

39

ophelia_fragile_wolf написал(а):

Идея - СУПЕР!

Идея-то супер но надо ещё позаботиться об эвакуации адекватных людей. =)

0

40

Адекватными людьми придется жертвовать)))У кого там родственники ,убедительная просьба предупредить их заранее.

0