Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталкер-готы

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Посмотрел программу необъяснимо, но факт. И оказывается что и такое течение есть. И как я понял русская группа OTTO-DIX увлеклась этим и записала альбом под впечатлением от разрушенных и оставленных городов.

0

2

В свете последней увлечённости LOSTом, не удивительно...

0

3

Что дальше, Сантехник-готы? ;)

0

4

ага, и Варкрафт-панки..

0

5

Мне нравится эта атмосфера. От монолитов умерших или недостроенных зданий веет особой энергетикой. Стройки, заброшенные заводы - пост-индустриальные пейзажи (особенно нв закате) оставляют у меня неповторимые ощущения. Это сравнимо только с ночным лесом. Две крайности - то до чего человек ещё не добрался и то что он уже переработал и выплюнул.

0

6

почти тоже самое что и кладбище.Отличие состоит в том что на кладбище захоронены люди,а на ззаброшенных поселках-строения.В первом случае имеются людские остатки человечества.Во втором в наличии остатки прогресса человечества.

0

7

Меня с недавних пор манит атмосфера заброшенных церквей, которых у нас по области достаточно...

0

8

Disturbia написал(а):

Посмотрел программу необъяснимо, но факт. И оказывается что и такое течение есть. И как я понял русская группа OTTO-DIX увлеклась этим и записала альбом под впечатлением от разрушенных и оставленных городов.

Снова чушь журналисты напридумывали...)))) да да если самая ХЕРовая группа отто дыкс этим увлеклась то да...))) есть. хы хы...)))

0

9

Пост-индустриальные пейзажи - это и как-то красиво и загадочно и страшно! Люблю наблюдать на все это, но лучше все-же издалека. У нас в Калуге есть немного таких мест, где железо переплетаеться с бетоном. Ну а насчет течения, я бы их просто назвал постиндустриалы, как-то готами не поворачиваеться язык называть. И само название "сталкер-готы" как-то нелепо звучит и надуманно.

0

10

Black написал(а):

почти тоже самое что и кладбище.Отличие состоит в том что на кладбище захоронены люди,а на ззаброшенных поселках-строения.В первом случае имеются людские остатки человечества.Во втором в наличии остатки прогресса человечества.
0( Хорошо | Плохо )

Вот, хорошо сказал!!!!!

Legolas написал(а):

Меня с недавних пор манит атмосфера заброшенных церквей, которых у нас по области достаточно...

Есть в этом что-то такое. Тем более, у меня с этим связаны достаточно хорошие воспоминания!

0

11

Legolas написал(а):

Меня с недавних пор манит атмосфера заброшенных церквей, которых у нас по области достаточно...

респектум!
Готы-сталкеры....по отдельости нормально...вместе... Ядерный титбит!

0

12

F.A. написал(а):

Готы-сталкеры....по отдельости нормально...вместе... Ядерный титбит!

это точно :)

0

13

Точно! Пора уже переводить сталкер-готов из теории в практику, ну чо устроим на Земле ядерную анархию? ( нелёгкий намёк на Fallout ) Ато блин шляются без дела!!!

0

14

а мне нравится.... интересное течение (если это можнно назвать течением)

0

15

Сталкер-готика - КРУТЬ.Обожаю мистику. :vampire:

0

16

Сталкер - готы: так звучит как будто готы по Чернобылю лазиют))

0

17

-BJ- написал(а):

Точно! Пора уже переводить сталкер-готов из теории в практику, ну чо устроим на Земле ядерную анархию?

Ну тогда получится не сталкер-готы а сталкер-панки.

0

18

Ну да, чото я увлекся, больная тема )))

0

19

-BJ- написал(а):

больная тема )))

Аналогично. Меня как магнитом тянет в такие места. Некая отрешенность появляется, будь то кладбище или заброшенный место. Особенно завораживают церкви, и чем глуже они нахдятся тем лучше

0

20

Euforia написал(а):

Аналогично.

Да нет я насчет того что я бы с радостью разрушил все что насаждало и насаждает человечество во все времена его развития и стоял бы в свете ядерных взрывов наблюдая за творением своих рук, понимая что в этот великий день я сделал самое замечательное действие человечества- самоубийство )))

0