Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Nail написал(а):

а вот если суметь выловить из кучи непонятных звуков и слов что то очень важное для себя- вот это понастоящему ПОПРЕТ!

я согласен с тем, что если бомж выловит из кучи помоев шоколадную конфету, ему тоже попрет, но это не сподвигает меня быть бомжом и рыться в этих самых помоях. Я лучше поем еду, которая обладает хорошим вкусом, цветом и запахом.

0

22

Отличный коллектив ))
Оригинальный, самобытный - главное ведь тексты ))

0

23

Подлый бобрёнок написал(а):

главное ведь тексты ))

тогда им вообще музыка не нужна,пусть выступают как поэты.Они наверно в детстве любили Маяковского))))

+1

24

Да лан, я тоже люблю Маяковского ))
А О поэзия Летова Nail в принципе всё сказала ))))

0

25

Подлый бобрёнок написал(а):

главное ведь тексты ))

егор не одного текста в вменяемом состоянии не написал-это он сам так говорит, вот те и тексты(лсд)

0

26

кстати возможно скоро всетаки концерт в калуге состоится,но пока еще не точно все

0

27

Black написал(а):

"просто стихов" у них ещё даже больше чем песен...

0

28

Круто!
Фиса, обязательно надо устроить концерт этой группы!
Пойду стопудова! Да и думаю много народа соберётся!

0

29

Народу придёт много, но большинство разочаруются... это буде уже совсем "не то" как в 90-е... не будет того самого Кузи ОУ (который обзавёлся женой, двумя детишьками и проживает в питере), будет только постаревший Егор и песни с новых альбомов,  которые кстати ненравятся ниодному из самых закоренелых фанов... Мой брательник, лично знакомый с Егором, говорит что теперь концерт ГРОБА может устроить любой дурак, дав Егору штуку баксов...     Да и вообще мне кажется, что Гражданской Обороне давно пора остановиться, дабы не подорвать созданную репутацию.

0

30

DiabolicalMysticism написал(а):

теперь концерт ГРОБА может устроить любой дурак, дав Егору штуку баксов

А раньше?))
За штуку баксов любой дурак может сделать и мой сольный концерт)) только он и вправду дурак будет)

0

31

DiabolicalMysticism написал(а):

будет только постаревший Егор и песни с новых альбомов,  которые кстати ненравятся ниодному из самых закоренелых фанов...

Не скажи за всех... Мне некоторые композиции нравятся, хотя соглашусь Егор "исписался", ГО как группа тоже не та...

0

32

Oca написал(а):

ну да... это я образно говорю...

0

33

Млин, а я думал он за портвейн играет ((
Продался Егорка....

0

34

ГРОБ - это true black metal, так как эта группа подпольная и музыка делается на двух аккордах (с)

0

35

Orlando написал(а):

За штуку баксов любой дурак может сделать и мой сольный концерт)) только он и вправду дурак будет)

:lol:  :lol:  :lol:

0

36

Ну а что? Вспомню дворовые песни, подготовлю шиховку... кавер на Егорку спою. Деньги-то не лишние будут!

0

37

Dexter написал(а):

Зато наверно не найдёшь человека, который не знает песни "Всё идёт по плану"

Я не знаю! :P
Но дело не в этом. Мне АБСОЛЮТНО не нравится эта группа....  :(

0

38

Orlando написал(а):

Ну а что? Вспомню дворовые песни, подготовлю шиховку... кавер на Егорку спою. Деньги-то не лишние будут!

Нужны деньги? Стрельни  у Кэрри кружевное бельишко, надень и иди в гей-клаб - мигом лишние деньги появятся!
И нех апсирать музыку в которую неврубаешся, я про твой лавметал тоже могу столько хYйни нагнать, но я ж молчу!

0

39

Почему это мой лав метал? Я тоже про него могу нагнать, причем тут он?)))
А в Егорку я уже никогда, наверное, не врублюсь. Старый я стал, да и ум-то больно средний для такого искусства....  cray  :lol:

0

40

Unh написал(а):

И нех апсирать музыку в которую неврубаешся,

нех апсирать моего киску))))

Unh написал(а):

Стрельни  у Кэрри кружевное бельишко

думаю, великовато будет...

0