Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Все слышали!.....Всем понравилось!......Но мало кто вспоминает!......

0

2

Слышал.... не понравилось абсолютно... не моё-)

0

3

Для дворово-костровой программы очень даже ничего  :D

0

4

Зато наверно не найдёшь человека, который не знает песни "Всё идёт по плану"

0

5

да... её знают даже последние гопари......

0

6

а она для них и создана..

0

7

нет!!!

0

8

какие люди по "статусу" входили в состав группы, такие же слушатели коллектив и признали

0

9

Ну я особо не люблю их творчество, музыка никакая, но тексты глубокие

0

10

Dexter написал(а):

но тексты глубокие

ой, мама  :lol:  :lol:  :lol:
Вообще, внизу данного подфорума написано - "Обсуждаем известные российские группы, исполняющие экстремальную музыку". Если, конечно, судить по качеству самой музыки и записи, то да, Гроб играет экстремально х..ю музыку)))

Отредактировано Orlando (2007-06-26 11:21:56)

0

11

Orlando написал(а):

ой, мама     
Вообще, внизу данного подфорума написано - "Обсуждаем известные российские группы, исполняющие экстремальную музыку". Если, конечно, судить по качеству самой музыки и записи, то да, Гроб играет экстремально х..ю музыку)))

ГрОб - это  ЭКСТРИМАЛЬНАЯ музыка!  Очень уважаю Егора и его творчества (а так же Янку, Культурную революцию и вообще тн панк сибирской волны), в школе сильно зарубался по этой теме. Это даже не панк, это авангард, психоделия, шаманство. Большинство считают, что тексты ГрОба это набор слов, я же говорю- это откровение! А насчёт качества... попробуй нормально записать альбом, когда ты один в группе, на совковой аппаратуре, на "Уралах" и "Орфеях", да ещё если за тобой КГБ охотится.

0

12

Unh написал(а):

А насчёт качества... попробуй нормально записать альбом, когда ты один в группе, на совковой аппаратуре, на "Уралах" и "Орфеях", да ещё если за тобой КГБ охотится.

Ну вот он и попробовал!) судя по тому, что я слышал, вместо ударных так же использовалась совковая драм-машина+плюс кухонные ложки-поварешки и стаканы, а на столе среди бутылок стоял магнитофон-однокассетник с нажатой кнопкой REC)) слушать такое г... лично я считаю невозможным))

+2

13

Unh

Вот-вот!!! +1

В данном случае речь идёт уже не о качестве а об идее

Отредактировано DiabolicalMysticism (2007-06-26 13:31:44)

0

14

Orlando

Лучше уж делать что-то, чем вообще ничего.
Я не любитель ГО, но для того времени это было действительно что-то, прорыв, вызов системе...

0

15

если ничего не получается, то зачем делать? бессмысленное кривляние выдовать за идею - а потом говорить, какие мы пи*датые, оцените наше го*но....
гроб спустя 20 лет играть не научились, и не надо рассказывать про бедных музыкантов, которых пресует кгб. организации такой уже нет, а гроб всеравно го*но играют....

0

16

Orlando написал(а):

совковая драм-машина+плюс кухонные ложки-поварешки и стаканы, а на столе среди бутылок стоял магнитофон-однокассетник с нажатой кнопкой REC))

Афтар каг всигда аццкий жгун))) :lol:  :lol: +1.
Ну я скачал пару клипов для того "чтобы было", но не мое. А некоторые панки (Декстер вспомнит некоторых) загоняются по этому.

0

17

Хорошая группа!!! Отличная группа!!! Кстати они новый альбом совсем недавно выпустили!!! Есть у кого???

0

18

Последние альбомы мне уже не особо нравится, всё это уже как-то не то.... Я настолько привык к хриплому голосу и хреновому качеству, что прослушивание последних альбомов только портит впечатление....

0

19

Orlando написал(а):

Ну вот он и попробовал!) судя по тому, что я слышал, вместо ударных так же использовалась совковая драм-машина+плюс кухонные ложки-поварешки и стаканы, а на столе среди бутылок стоял магнитофон-однокассетник с нажатой кнопкой REC)) слушать такое г... лично я считаю невозможным))

:lol:  :lol:  :lol:   Да, +1!!!
Мне они тоже не нра, совсем не нра

0

20

В школе просто фанатела от Янки...кажется, что я слышала в ее песнях такое, чего сейчас больше не услышу, сколько не старайся.
ГО до сих пор слушаю под настроение. Я считаю что даже если эти песни - набор слов, то это такой набор, который рождает в воображении кучу мыслей и образов, сами словосочетания воспринимаются как символы...Очень атмосферная музыка, кстати. А на счет качества  мне кажется, чтобы слушать качественную красивую музыку сил много прикладывать не нужно, точно также ты ее с легкостью и забудешь....а вот если суметь выловить из кучи непонятных звуков и слов что то очень важное для себя- вот это понастоящему ПОПРЕТ!

0