Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ромашка"

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Почему-то принято обсирать это замечательное заведение. По-моему, в современной калужской денйствительности это самая лучшая "клубная" площадка для проведения рок-концертов. Плюсы: можно пить пиво, простенький интерьер, недорогая аренда, практически центр города. Минусы: низкая сцена, отсутствие нормальной гримерки, теснота. Но лучше вариантов нет ИМХО.

0

2

Пока что нет.. Да мне кажется, и рок-клуб открывать особого смысла нет... нерентабельно

0

3

А мне "Ромаха" не очень нравиться, т.к. мне она напоминает о моем прошлом...

0

4

Мне там не нравится. А может просто я к Строителю сильно привязалась..

0

5

Да, в строителе пожирнее будет! А ромаха как то не массово, на пафосно!

0

6

А пиво? А тесное общение?  :yes:

0

7

Есть повод набить посильнее народом строитель, вот тебе и тесное общение, а на деньги с такого кол-ва билетов. можно столько пива купить!! :P

0

8

Ромашка вообще мало кому нравится, строитель в разы лучше

0

9

Без сомненья!!! Только ромаха всем доступна и ценой и руководство не строгое! там замутить концерт намного проще! Т.Б сли концерт прогарает, то в строителе ты попадаешь на адские бабки!

0

10

ромашке зачот за концерты панков! но парят тетки с ментами которые выводят малолеток приостанавливая концерты!!!!  :yes:

0

11

У меня ромаха ассоциируется с панками и соотв с пургеном!

0

12

У меня тоже это заведение с панками ассоциируется, поэтому ходить туда даже не хочется, к тому же путь туда не близкий, обломно. Вот Строитель - другое дело

0

13

'Lyusyanya', я почитала твои коменты, блин, а мы с тобой чем-то похожи (во мнениях!!) Зачёт те, ставлю плюсик!!! Но, скоро в ромахе классный концерт.........о котором, я видимо, долго не забуду!!!!!

0

14

Спасибо, Катя. Я тоже собираюсь туда пойти и тоже надеюсь, что это будет незабываемо

0

15

кстати а чо в Ромашке постоянно в баре на наших концертах певас и все остальное не продают? деньги чтоле лишние?

0

16

Просьба не грести все концерты в Ромашке под одну гребенку. Качество концерта зависит не от места, а от организатора.

Про пиво. Будет. Оно там всегда продается. Были лишь два случая запрета пива, но давно и не на моих концертах.

0

17

Пиво, это круто! Слушай, Мих, а может как-нить зал на концерт украсить?

0

18

Строитель это хорошо, даже замечательно) а Ромаха тоже круто, потому что этот дом у меня через дорогу)))

0

19

IRON написал(а):

Ромаха тоже круто, потому что этот дом у меня через дорогу)))

неплохо устроилась. Хотя район площади Московской мне совсем не нравится, Маяковка в этом отношении руллз

0

20

по-моему не важно где концерт, главное что бы рубилово побольше…..

0