Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!


14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!

Сообщений 161 страница 180 из 194

161

не а я ся нормально чуствую когда домой пришол не помню

0

162

Всем спасибо за клевый угар, особенно Орландо за предоставленную территорию, на которой мы почуствовали себя мажорной элитой, отдыхающей в загородном особняке. Необходимо извиниться за опоздание (я уже много раз зарекался не приходить на ответственные мероприятия со второй половиной, но в этот раз все же понадеялся на нее), хотя, подразумевалось по-любому дожидаться всяких людей, которые обычно подтягиваются в течение получаса. Получилось, что этим "подтягивающимся" оказался я.  :D
Выкладывайте больше фоток, только не больших.

0

163

Надо было тогда хотя бы самому позвонить и предупредить, что опоздаешь. Ведь опаздывающих ждут обычно не более 15-20 минут.
Все пролетело как одна секунда)) верный признак того, что все было супер)

0

164

Orlando написал(а):

Dexter, не нажирайся больше так))

постараюсь.))))))))Да, меня чего-то вчера унесло.Наверно потому что с утра ничего не ел

0

165

Как я уже сказал выше, место проведение и сама организация были на высоте. Но были и огромные минусы: несмотря на то, что Disturbia по праву заслужил приз в конкурсе на лучшую имитацию Мэрилина Мэнсона, диск с заветным тру-блэком был отдан другому участнику. Но на этом наши неприятности только начинались. В конкурсе на лучшую пародию эмо мы в составе Darrell, Utopia и Disturbia устроили выступление, заслуживающее по крайней мере оваций. Но не были замечены никем вообще, не считая пьяного Декстера, который тупо пялился и, по всей видимости, вообще не понимал, что происходит.

Отредактировано Darrell (2007-07-15 21:27:59)

0

166

Darrel Я смотрела на ваше выступление...чуть не умерла со смеху)))

0

167

Все было просто супер. Respect организаторам и нашему 'бате':) вы лучшие

0

168

Darrell написал(а):

Но были и огромные минусы: несмотря на то, что Disturbia по праву заслужил приз в конкурсе на лучшую имитацию Мэрилина Мэнсона

Блин, я ж вроде призы давал. Но вот в упор не помню Дистурбию в роли Мэнсона. В следующий раз призы пусть раздает самый трезвый.  :D

0

169

То что удалось отковырять из телефона...

0

170

Исчо, особенно радует последняя

0

171

жаль, что я никуда не попала...заболела...

0

172

Анх, отличные фотки!!

0

173

Carrie написал(а):

Анх, отличные фотки!!

:yes:

0

174

РыжееЧудовище написал(а):

:yes: Жаль тока меня не было...

0

175

Кто забыл у меня черные наушники-капельки Philips? Обращайтесь.

0

176

Orlando написал(а):

Кто забыл у меня черные наушники-капельки Philips? Обращайтесь.

Это наверно Dusty. Он говорил что потерял какие - то наушники.

0

177

И не судьба было у меня спросить?)) Ладно, теперь они в надежных руках.

0

178

Вот покопалась, кой-чего отыскала...

0

179

Malice
Это же Оззи!!!(Про последнее фото)

0

180

KaMaZ написал(а):

Это же Оззи!!!

ну канешна! еще бы его там не было)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!