Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!


14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!

Сообщений 1 страница 20 из 194

1

Все пользователи форума приглашаются на празднование полугодового юбилея форума, которое состоится в субботу 14 июля. Ожидается мощнейший массовый рок-металлический угар с конкурсами, награждениями, купанием в пруду и алкогольным весельем.

Место проведения: пруды в Подзавалье, Калуга
Место встречи: конечная маршрутки № 80 (С-Щедрина (обл. ГАИ) - 3-я аптека - пл. Победы - Центральный - Рынок - Плеханова - Кладбище - Чичерина - Подзавалье)
Время встречи: 12-00
От места встречи выдвигаемся на место угара, где будет устроен общий стол. Каждый пришедший должен позаботиться о том, чтобы принести с собой свою дозу питья и еды, все это ставится на общий стол. Исключение составляют вегетарианцы и люди могущие потреблять сугубо специфическую еду и питье, непьющие люди и т.п. Все остальное ставится на общий стол. И сосиски, и шашлыки, и хлеб, и черная икра. Никаких отдельных тусовок - это общий угар! Допустимы варианты скидывания еды в рамках отдельной компании по принципу "1 берет на троих картошку, другой на троих - сосиски, третий на троих - соленья  и хлеб и все это - на общий стол". Главное, чтобы общий стол не состоял из одного хлеба или одних сосисок, а было разнообразие.
Не забудьте взять с собой купальники, крем от загара, стаканьчики, полотенца и т.п. мелочи, которые могут пригодиться на угаре.
Вечером 14 июля расходимся по домам. Желающие отдохнуть с ночевкой запасаются дополнительной дозой еды и питья, палатками и т.п. и остаются на ночь.

В случае пасмурной погоды встречаемся 14 июля не на конечной маршрутки №80, а в шатре во дворе за пивнухой "Шестой" (или "Морг") на ул. Дзержинского (та, что рядом с книжным развалом). Приносить с собой ничего не надо кроме денег (рассчитайте сами, сколько вам потребуется, чтобы выпить-закусить). Угар состоится в указанном шатре, или, если на месте решим пойти в другое место, то значит - в другом.

Жду всех пользователей форума! Угарим не по-детски!

+1

2

Как заново родился)) поддерживаю, +1)

0

3

наконец в "секте"мир и спокойствие.
Товарищи-УРА!!!!!!!!! drinks

0

4

Наконец-то закончилась неопределённость, это радует!

0

5

устроем адский угар! Мих молодца хоть разрулил тему!а то тошно читать было про мясо с сосисками.....+1

0

6

может устроить анплагд экстремальной музыки у костра!!!

0

7

gerdos написал(а):

может устроить анплагд экстремальной музыки у костра!!!

Тока не надо про "такой вот шоу-бизнес"))))

0

8

Orlando
больше не буду)))

0

9

Жалко что тему почистили, а то можно было отдельную брошюрку выпустить "Как калужские металхэды из-за жратвы посрались" и на МХМ распространить :D

0

10

Скажу честно - сердце щемило, когда удалял такие интересные темы. Но с другой стороны мне было аццки стыдно за присутствие на нашем форуме таких тем.

0

11

Планирую сделать свой вклад в общий стол примерно таким:

Салат из крабовых палочек (порядка 1 кг - средняя такая кастрюля).
Хлеб
Кетчуп
Помидоры, огурцы и т.д. (благо все свое))
Возможно, пачка угля для костра.

По поводу мяса - разговаривал сегодня с мамой, она сказала, что кг куриного филе стоит порядка 120 рублей. Но она посоветовала взять бескостные окорочка - говорит, что гораздо лучше, вкуснее и удобнее для шашлыка. Кстати, и дешевле - около 100 руб\кг.
Вот какая мысль - я, конечно, могу замариновать 1 кг окорочков и принести с собой, но не лучше ли будет все-таки желающим скинуться по соточке и закупить мяса побольше, чтобы не таскать по чуть-чуть, а сразу приготовить большую кастрюлю? Не будешь против, Михаил? Мне кажется, так разумнее. Маринад могу взять на себя, если в разумных пределах. Остальную часть вклада в общий стол всем предлагаю сделать тоже в подобном салатно\овощном эквиваленте, чтобы было разнообразие.

Отредактировано Orlando (2007-06-23 11:20:23)

0

12

Что, если 13ого погода будет отличная, а 14ого испортится? Я сталкивался с подобным не раз.

Просто все закупят добра, приготовятся.... и пойдут в 6ой?

0

13

Orlando написал(а):

Вот какая мысль - я, конечно, могу замариновать 1 кг окорочков и принести с собой, но не лучше ли будет все-таки желающим скинуться по соточке и закупить мяса побольше, чтобы не таскать по чуть-чуть, а сразу приготовить большую кастрюлю?

Кто желает присоединиться к Орландо, договаривайтесь с ним через личку. Это не нарушит планов "общего стола" - "окорочковая" компания принесет еду, какую хочет (в данном случае - окорочка) и выложит все это на общий стол. Только не надо обсуждать здесь, когда, где, по сколько вы будете скидываться и т.п. - отписывайте здесь инфу, которая может быть интересна большинству, а переговоры ведите через личку, асю, телефоны или е-мэйл.

Bitch Infection написал(а):

Что, если 13ого погода будет отличная, а 14ого испортится? Я сталкивался с подобным не раз.
Просто все закупят добра, приготовятся.... и пойдут в 6ой?

Ну это уже трудности того, кто замаринует что-то заранее. Съест дома, не проблема. Но денежку на шатер в "шестом" надо бы отложить. Вдруг, действительно, будет дождь.

0

14

Хорошо что разобрались. Меня всё устраивает :)

0

15

Надеюсь, прогноз Леголаса сбудется...  Да и сейчас, как я уже говорил, уже дня за 4 достаточно точный прогноз дают... А вся подготовка будет вестись максимум за день, так что мы уже будем знать, куда идем.

0

16

А мысль про OpenAir благополучно загнулась? :(

0

17

Это ж шутка была. А что есть какие-то предложения? Гитару типа с собой взять? Уж лучше магнитофон с музлом!

0

18

Можно и то и то... просто с мафоном какая сложность - все хотят слушать то, что им нравится или вообще ничего, а у нас всех вкусы сильно расходятся... А под гитару попел - угорел и дальше пить-есть-купаться!!_))((_

0

19

Oupire написал(а):

"окорочковая" компания

Лучше уж "Окорочковое братство" или "Секта во славу превеликосвятейшей Ножки Буша"

Orlando написал(а):

А под гитару попел - угорел

Ну если ты Vital Remains под акустику слабаешь, то респект тебе и уважуха!
Рус рок если только, да тут он не в ходу, панкоту - тоже не алё.
Имхо, мафон как то по ловчее будет.

Отредактировано Unh (2007-06-23 18:54:06)

0

20

Да можно и то и то с переменным успехом)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!