Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!


14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!

Сообщений 141 страница 160 из 194

141

Darrell написал(а):

Теперь уже поздно что-либо менять, всё равно часть людей придёт к Дому Быта, а часть особо настойчивых подойдёт к Шестому...

А часть к конечной...

0

142

IRON написал(а):

так где встреча то йо мойо?)))))))))

Айрон, похоже, нам предстоит бегать по городу и собирать братьев и сестер... girldevil

0

143

Подходите к шестому. Либо через Дом Быта, либо сразу, неважно. Я в 11.50 буду у Дома быта, в 12 двину к шестому.

0

144

Legolas написал(а):

А часть к конечной...

Ну это ваще типа самые неудачники-))))

0

145

Darrell написал(а):

Ну это ваще типа самые неудачники-))))

Не знает предела людская наивность....

0

146

короче к 11.50 я тоже около Дома быта

0

147

кадр... хорошо что проспал сие мероприятие. у мя инет последние 2 дня не работал, так что собирался идти на конечную...весело бы вышло. лан, потом послушаю как всё прошло и кто дошёл, кто нет

0

148

Огромные сэнксы Вадиму за предоставление такого афигенного места для празднования!!  Вадим, огромный респект за подготовку и проведение всего, всё было просто супер!! Обо всём остальном - позже)

0

149

Офигенно съездил на рыбалку и посидел со школьными друзьями на шашлыках, все прошло просто супер, ыыыыыыыы

0

150

ы угар был почти крут, но народ почамуто не подумал что для такого собрания народа нужно зеленого змея на порядок больше в итоге пришлось итить в город и продалжать изливаться тама а так было круто.
ещо порадовал подаренный дядей Мишей диск. название группы до сихпор прочитать не могу. да есть ешо тру в русских сялениях

0

151

Было круто и угарно! Пишите свои отчеты. Я пока еще не в состоянии.

0

152

Немного статистики. Форумовку посетили 27 человек (если не ошибаюсь) - 21 - сразу, потом еще 2, потом еще 4. Универсам "Звездный" получил более 5000 руб, а также потерял 5 литров халявного пива, которое форумчане "выиграли" (благодаря мне и Another) в акции.

0

153

Nymphetamine написал(а):

народ почамуто не подумал что для такого собрания народа нужно зеленого змея на порядок больше

уж тебе-то, по-моему, и так было достаточно...

форумовка была зачотная!! просто супер! завидуйте те, кто проигнорировал, респект тем, кто пришел. все молодцы, всех люблю!

P.S. Айрон, огромное спасибо за участие во всеобщем кормлении))) ну и вообще за то, что была рядом.
Дасти, а ты все еще кое-что должен!  mrak

P.P.S. сегодня собираемся в карповке часов в 6 вечера для того, чтоб пообщаться и вспомнить вчерашний день. совместными усилиями мы его восстановим)))))))))))))))

0

154

Carrie написал(а):

уж тебе-то, по-моему, и так было достаточно...

просто я ночью не спал поентому меня немножко уснуло
и ято знаю что было мало пришлось продалжать излияния в городе

0

155

Угорели на славу))) БОЛЬШОЕ спасибо Orlando за предоставление дачи.

0

156

Дааааа Была крута, досих по все болит!!!   :D
Прошло все конечно супер, спасиба Орландо, за то что предоставил все место дя угара.... !!!!!
Правда пугал старый мост (когда мы шли к Орландо), с рабочими краном и почими грузовиками, из за пробоин в мосту меня как то запугало немного по нему ходить, а назад уже было все равно!!!! А так все прошло просто супер!!! отдельное спасиба Carrie с
IRON за предоставление еще кушанья в поцессе.... (потом еще че нить чикну, еще полностью не отошол)!!!

Отредактировано KaMaZ (2007-07-15 13:57:35)

0

157

Я вчера пришла в час домой. Маме рассказала как прошло с пьяну. Я с 22.00 не могла отрезветь. И в 2 часа ночи завалилась пьяная спать)) До сих пор руки тресуться как у алкаша))отойти не могу никак)))

Итак, я думала что будет не очень... но оказалось всё так КРУТО, блин, я не ожидала такого расклада событий) Спасибо ORLANDO за предоставленную красивую дачу. Очень красивый дом снаружи, я его даже пофоткала) Далее спасибо всем кто пришёл. Выпивши все стали более раскованней и очень дружно и оранизовано отмечали пол года форуму.
Конкурсы были очень весёлые) А так же спасибо Carrie за то что мы с тобой всех кормили салатами (с пьяну готовить лучше получается, чем с трезву). Вобщем всё прошло ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗАЧЁТНО. Благодарю всех за прекрасно проведённый день!

0

158

Немного фоток. Только жаль..почему-то они не увеличиваются

0

159

ещё

0

160

Что я могу сказать, все прошло очень клево!! Спасибо всем, кто пришел, мне все понравилось, все вели себя цивилизованно, помогли убраться и вынести мусор, так что участок остался чистым!
Огромное спасибо девушкам за помощь в готовке, а также гердосу за помощь в приготовлении мяса.
Dexter, не нажирайся больше так))
P.S.Oupire, в следущий раз будь благоразумнее пунктуальнее, к 12 исключительно по твоей просьбе все поперлись в шестой, и прождали тебя там до 12.30, после чего свалили. После всех громких слов об организации это выглядело минимум некрасиво, все стояли и скрипели зубами, в следующий раз уже просто никто дожидаться не будет.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!