Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!


14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!

Сообщений 121 страница 140 из 194

121

честно говоря мне все равно, я до сих пор придерживаюсь своей собственной точки зрения, и пусть про меня говорят что угодно, мне поровну. Не пойду. Никуда. буду себе тусить в одиночку. Девушки никто не составит компанию холостяку? Развлекательную программу гарантирую. объявляется тендер.

Отредактировано Purgen (2007-07-14 02:12:42)

-1

122

Дурдом "Солнышко" объявляет о наборе клиентов в свою абонентскую базу.

0

123

Purgen написал(а):

буду себе тусить в одиночку. Девушки никто не составит компанию

Противоречие.

0

124

Повторяю
                         Миш, давай ещё раз точно и для всех, Где и во сколько

0

125

так всё - таки!!!!! ау!!!!! люди!!!!! Где мы встречаемся в 12.00? ГДЕ?????????

0

126

Скажу по другому.  Девушки я завтра целый день свободен. налетайте!!!

0

127

Зачем в 12 в морге? Если у Дома Быта можно все решить и отправиться СРАЗУ КУДА УГОДНО? И потом, Oupire, я конечно, понимаю, что ты гордо называешь себя организатором, но если бы ты хотя бы немного пообщался с теми, кто хочет пойти, ты бы узнал, что в шестой большая часть людей просто не пойдет.

0

128

А мне ох куда идти, главное что б сс всей тусой, ну ладно в 12 буду...

0

129

Если угодно, можно в 11.50 у дома быта, до шестого 5 минут идти, хотя смысла не вижу все равно.

Отредактировано Orlando (2007-07-14 10:23:39)

0

130

Итак, погода как всегда мешает грамотно угареть нашему форуму на природе. Орландо, как всегда вносит сумятицу в наши стройные ряды.  :D Некоторые, как всегда, невнимательно читают посты и начинают сбивать с толку других. Пример:

Oupire написал(а):

собираемся в морге! Со всеми своими припасами (если заранее приготовили) или с деньгами. А уже из морга направимся к Орландо на дачу (если Орландо не против).

IRON написал(а):

я в морг не пойду и точка!!!!!

Итак, собираемся в 12-00 в шестом. Не факт, что мы там будем зависать. Это просто место встречи. Этот вариант был "запасным" с самого начала, и те пользователи, которые в течение последних суток не смогли залезть на форум, не знают о том, что Орландо собирает всех у Дома Быта. Все придут в морг. Орландо, не думаю, что вам будет трудно, предварительно собравшись у Дома Быта, пройти пару сотен метров до шестого и присоединиться к остальным. Собраться должны все вместе, в одном месте, в данном случае - в морге.

0

131

Orlando написал(а):

Если угодно, можно в 11.50 у дома быта, до шестого 5 минут идти.

Вот это правильно!

0

132

Orlando написал(а):

в шестой большая часть людей просто не пойдет.

100%

0

133

А я купил мотыля и поехал на реку. Сядешь на бережку, закинешь удочку - КЛЮЁЁЁЁЁЁТ!!!!!!!!!!

Где то в какой то теме фотка уже проходила, так что баянить не буду.

0

134

прийдётся в морг. но я там долго не выдержу!!!

0

135

IRON написал(а):

прийдётся в морг. но я там долго не выдержу!!!

Мы там просто встречаемся. Я туда тоже не пойду, тем более, с тремя кастрюлями мяса))))

Отредактировано Orlando (2007-07-14 11:03:50)

0

136

а теперь, мистер Упырь, скажите, пожалуйста, так мы все будем состыковываться??))) те, кого в данный отрезок времени нет на форуме, придут к дому быта. так зачем вносить сумятицу? в шестой все идти отказываются. зачем тогда там встречаться????

0

137

Carrie написал(а):

зачем вносить сумятицу? в шестой все идти отказываются. зачем тогда там встречаться????

Совершенно верно, +1. Вчера уже все решили идти к Дому Быта, нахера Шестой?..

0

138

Вы чо сума сошли???????? так где встреча то йо мойо?)))))))))

0

139

ну тууупыыыыыыыыыыеееееееее

0

140

IRON написал(а):

Вы чо сума сошли???????? так где встреча то йо мойо?)))))))))

Теперь уже поздно что-либо менять, всё равно часть людей придёт к Дому Быта, а часть особо настойчивых подойдёт к Шестому...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!