Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!


14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!

Сообщений 101 страница 120 из 194

101

Carrie написал(а):

ну, если ты настаиваешь... и обещаешь, что согреешь!!)))

Ну конечно согрею, о чем ты!!)) Так что не волнуйся.
Сейчас звонил Михе Упырю, оповестил его о предложении, он сказал, что ближе к вечеру будет видно, но вообще как я понял, он не против и очень даже за, волнуется только за мой дом, если будет много человек. Я, конечно, тоже волнуюсь, но многие у нас слетели, так что я думаю, будет человек 15-20, столько я в общем-то готов принять, если все пообещают себя цивильно вести (контролировать буду жестко))). Вчера нас в Карпухе было человек 10-12, ну еще пяток  я знаю, кто собирается идти... В общем, вечером все решится.

Отредактировано Orlando (2007-07-13 16:20:33)

0

102

Орландо, огромный респект за предложение, что готов спасти всех и приютить у себя на даче, несмотря на всевозможные траблы!! Я - за дачу!

0

103

Отличная мысль :yes:

0

104

Дождь? Эта не такая большая проблема! Смотрите наш фотоотчет с сегодняшнего угара в теме Glam Life Style!

Отредактировано Disturbia (2007-07-13 22:24:28)

0

105

Орландо мне нравиться твоя идея.Но получилось так что я смогу освободиться только вечером часов 5-6.Я ужасно хотелбы попасть на встречу,но с утра у меня не получается. cray .

0

106

Даже в связи с изменившимся месторасположением тусы предлагаю тем кому близко к московской встретится у танка, а потом пойти и встретить других учасников. Или у кого-нибудь найдуться какие-либо другие предложения? А время - норм.

0

107

Davion написал(а):

Даже в связи с изменившимся месторасположением тусы предлагаю тем кому близко к московской встретится у танка, а потом пойти и встретить других учасников.

Поддерживаю!

0

108

Я правда не знаю ничьих телефонов, но подойду туда. А там уже кто-нибудь с другими созвонится.

0

109

Disturbia написал(а):

Дождь? Эта не такая большая проблема!

Да, но если есть возможность от него комфортно укрыться?
Совершенно очевидно, что погода завтра хорошая не будет. Короче, лучше, чем сегодня, точно не будет. Еще раз смотрим прогноз - дождь обещают целый день.
Сейчас мы звонили Упырю, и он предложил следующее - встретиться в 12 у остановки Дом Быта, посмотреть на погоду и определиться с местом для угара, но от себя хочу добавить, что с утра дождя может и не быть, а потом он как ливанет, а уехать мы уже не сможем. В любом случае, решение примем все вместе.

Отредактировано Carrie (2007-07-13 22:10:14)

0

110

Ха, у нас сегодня небыло никакого укрытия!

0

111

Disturbia написал(а):

Ха, у нас сегодня небыло никакого укрытия!

Верно подмечено, +1!!!

0

112

Orlando написал(а):

большая беседка и дом, в котором, правда, грязно внутри, но на крайний случай при сильном дожде можно поставить стол там

а на ночь остаться можно :)

0

113

То есть завтра в 12 у дома быта встречаемся все вместе и решаем?..

0

114

хорошее предложение.Я за

0

115

negativ написал(а):

а на ночь остаться можно

на это лучше не расчитывать. вряд ли кому-то захочется спать на голом бетоне. последний раз, когда я там была, спальное место было в одном экземпляре.

Dusty Bones написал(а):

То есть завтра в 12 у дома быта встречаемся все вместе и решаем?..

умница) именно так.

0

116

мда.. ну что ж. значит у Дома Быта в 12.00

0

117

Итак, вроде как погода неважная намечается. Посмотрим, что будет утром. Будем действовать как указано в посте №1.

0

118

Никаких отклонений в сторону!!!! Слушать только официальную точку зрения!!! Спасибо Орландо за предложение, но... Во избежание разброда и шатаний ВСЕ ОСТАЕТСЯ ПО ПРЕЖНЕМУ! Если погода супер, собираемся в подзавалье. Если не очень - собираемся в морге! Со всеми своими припасами (если заранее приготовили) или с деньгами. А уже из морга направимся к Орландо на дачу (если Орландо не против). Если будет слишком много народу чтобы поместиться на дачу - значит останемся в морге, если немного - отправимся на дачу. Так или иначе все будем решать сообща в морге. В 12-00. Но это в случае плохой погоды.

ЗЫ: В случае "дачного варианта" можно закупиться  в "Звездном", там еще можно и призов получить, так как в это время будет проходить акция, на которой будет работать Катька Another.

0

119

я в морг не пойду и точка!!!!! :mad:

0

120

Миш, давай ещё раз точно и для всех, Где и во сколько

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!