Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!


14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!

Сообщений 81 страница 100 из 194

81

KaMaZ написал(а):

Ну так что, я сеня еще Игоька Гуру видал, он тожа как нить на жратву бы откинул деньжат!!!

Ну неужели вы сами не можете себе купить буханку хлеба, сосисок, взять с собой картохи попечь и пивка-водочки? Если нет, то скиньте мне стольник (или больше) завтра-послезавтра.

0

82

Oupire написал(а):

скиньте мне стольник (или больше) завтра-послезавтра.

Ок так и сделаю...

0

83

Блиа, да что ж такое с этим прогнозом? В пятницу еще +31, а в субботу уже до +13-20 опустилось и небольшой дождь... ФАК  skull
http://weather.yandex.ru/detailed.xml?city=27703

Отредактировано Orlando (2007-07-11 19:25:18)

0

84

Orlando написал(а):

Блиа, да что ж такое с этим прогнозом? В пятницу еще +31, а в субботу уже до +13-20 опустилось и небольшой дождь... ФАК

Да ладно, +13-20 - это самая прикольная погода! Нет этого грёбанного солнца!

0

85

Солнца-то ладно, но дождя-то нам на природе точно не надо!! Лично я бы не хотел на таком празднике мерзнуть... эх, ладно, порешаем сегодня вечером в Карпухе, и ближе к делу еще определимся.

0

86

Итак, несколько человек встречаются на московской площади. Давайте точно объявим где и когда. Потом вместе с Леголасом идем до места. Те кто встречаются там отписывайтесь. Я предлагаю собраться в скверике у танка.

0

87

Ладно, у танка! Во сколько?

0

88

Davion написал(а):

Итак, несколько человек встречаются на московской площади. Давайте точно объявим где и когда. Потом вместе с Леголасом идем до места. Те кто встречаются там отписывайтесь. Я предлагаю собраться в скверике у танка.

Тож приду...

0

89

Дорога туда от танка - минут 20, Davion, ты предлагал вино, там можно скооперироваться...

0

90

Давайте в 11 у танка или на самой площади...

0

91

у танка ровно в 11. естественно буду :)

0

92

В 11 буду! Правда не знаю во сколько встану, чтобы успеть собраться.

0

93

У танка в 11... ок...

0

94

Меня больше привлекает дача. Намного удобей и цивильней... Хотя на природе масштабней вроде как.

0

95

Спецпредложение конечно очень хорошее, но запоздавшее, резонанс будет, но я думаю Батько-администратор наложит своё вето. Если рассматривать варианты, то конечно я за.

0

96

Времени на это решение у нас очень мало, но я надеюсь проблемой это не станет.

0

97

вариант 3 - сижу дома. если будет такая погода - я на доме дуба дам...

0

98

Трудно голосовать. Мне всё равно в принципе. Решайте сами. Я за всё ЗА кроме морга (шестое). Блин, вот только если не пойдём в подзавалье, то надо менять наверно место встречи кто собирался на Московской тогда...

0

99

Спецпредложение вызвано исключительно погодой, так-то на природе конечно лучше, удобнее, но не в такую погоду, поэтому раньше оно появиться и не могло.

Carrie написал(а):

вариант 3 - сижу дома. если будет такая погода - я на доме дуба дам...

ну опять ты как всегда... моя девушка и не пойдет, ага, щаз)) одеться в любом случае надо по погоде, а в доме-то и согреться как раз можно и дождя там явно не будет.
Единственное неудобство, которое может быть в связи с этим предложением - изменение места встречи, но не думаю, что это огромная проблема.

0

100

ну, если ты настаиваешь... и обещаешь, что согреешь!!)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!