Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!


14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!

Сообщений 61 страница 80 из 194

61

Например, при такой погоде, как сейчас, смысла идти на природу совершенно нет. Дело даже не в холоде и нежелании купаться - в любую минуту может пойти дождь, а скрыться от него будет негде.

0

62

Orlando написал(а):

Кстати, в субботу передают +19 и переменную облачность... А это не есть хорошо.
http://weather.yandex.ru/?city=27703
Судя по прогнозу, в четверг стоит пойти)))))))))))))))))

Орландо, опять ты воду мутишь!?  :)
В первом посте ВСЕ ЧЕТКО ПРОПИСАНО - если погода пасмурная, собираемся в "шестом". Только не спрашивайте, что это и где это и во сколько - в первом посте ВСЕ НАПИСАНО!

0

63

Я это и имел ввиду - в шестой-то стопудов.

0

64

Я буду молиться чтоб дождя не было. А то блин все так надеемся на природу и облом??? нет уж...  ох, хоть бы была хорошая погодка :rolleyes:

0

65

Летом шестой не рулид, однозначно природа...

0

66

ОПА!!!! Молитвы сбылись!!!! Уже +33!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

Если пойдём на природу, я наверное пойду, а в Шестой вряд ли-)

0

68

При такой погоде идем однозначно!)

0

69

Все еще двадцать раз может измениться.

0

70

Фух) в понедельник ещё дождь и холодновато, а потом зае**сь! тьфу тьфу тьфу  :cool:

0

71

Думаю, что кардинально прогноз уже не поменяется, 25-30 градусов будет точно. Так что идем на природу 99%. Советую всем уже начинать заботиться о своем вкладе в общий стол, чтобы не откладывать на последний день. Кстати, хочу сразу сказать, что деньги на конечной 80 маршрута уже особо не будут котироваться - там только маленький магазинчик есть, где можно купить только пиво, еды там почти нет. А уж когда спустимся на место, сходить за продуктами будет совершенно невозможно. Так что либо купите, либо приготовьте что-то заранее (сосисок, салата и т.п.) и привозите уже с собой, мне кажется, так оптимальнее всего будет.

0

72

Правильно. Заранее надо всё готовить, а то потом поздно будет. Вот вопрос у меня: Что такое маршрут №80 и куда он идёт ваще?

0

73

IRON написал(а):

Что такое маршрут №80 и куда он идёт ваще?

Аптека №3 - пл.Ппбеды - Центральный - Рынок (перед ХХI веком поворачивает) - ул.Плеханова - пер.Труда - ул.Чечерина - бол.Сосновая роща - Конечная

0

74

IRON написал(а):

Что такое маршрут №80 и куда он идёт ваще?

Иной раз нужно просто внимательно читать посты, в первом посте все написано.

0

75

Oupire
ЫЫЫ Че насчет там денег на жатву отложитть, пивас я ящик закуплю, вот тока как бы по жратве я далеко не спец... и даже на ум не приходит, что взять на хафчег!!!!

0

76

А я никак не решу идти или нет :D

0

77

а я наверное не приду...денег нету, зарплата тока 17ого... cray

0

78

Mariam написал(а):

А я никак не решу идти или нет

Конечно идти. Без всяких сомнений.

0

79

РыжееЧудовище
cray

Oupire
Ну так что, я сеня еще Игоька Гуру видал, он тожа как нить на жратву бы откинул деньжат!!!

0

80

выдали аванс...я счастлива! так что от меня теперь не отделаетесь  mrak

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 14 июля 2007 - мощнейший угар форума!!!