Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cinderella & Skid Row

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Что-то вдруг захотелось обсудить две эти группы, с которых по сути я начинал своё знакомство с глэмом и хардом. До сих пор являюсь фэном этих команд, есть все дискографии + кучи всяких аудио-, видеобутлегов и демок. Обе группы выпустили свои дебютники в конце 80-х. У Золушки больше всего нравится Long Cold Winter, дебютник нравится почти так же, но там какое-то ещё звучание не особо, а по количеству хитов они по большому счёту равны. Третий - Heartbreak Station - тоже суперский, но уже с большим уклоном в блюз. Последний - Still Climbing, имхо, слабее всех, но и на нём есть пару запоминающихся треков. В настоящее время группа только недавно вернулась из турне, в к-ром они были вместе с Poison, W.A.S.P. и Metal Church, и в последнее время занимается срубанием бабла на выпуске всяких сборников и концертов со своими старыми хитами. Вокалист же, Том Кифер, занимается сольной деятельностью и выпускает перепевки своих старых хитов на различных глэм'н'хард сборниках типа Metal Mania.

Skid Row же располагают чуть более обширной дискографией, чем Синдерелла, у них 5 полноформатных альбомов-) Одноименный дебютник и последующий за ним чуть более утяжелённый Slave to the Grind являются просто идеальными хард-рок альбомами и содержат только хиты и не одной проходной композиции. Дальше, в 1995, группа поддалась влиянию новомодных течений и выпустила Subhuman Race - по сути всё тот же хард, только с элементами хардкора-) Альбом хорош на 50%, но одна только песня Breakin' Down может закрыть все минусы этого альбома! После выпуска Race, группа развалилась. Вокалист группы Себастьян Бах занялся сольным творчеством, а участники-основатели Скид Роу Болан и Снэйк, после долгого перерыва, воссоединились, взяв на вокал Джонни Солинджера и выпустили к сегодняшнему дню уже 2 альбома с новым составом. По музыке оба альбома (Thickskin и Revolutions Per Minute), на мой взгляд, не дотягивают даже до уровня Subhuman Race-) Кстати, творчество самого Баха тоже очень далеко до песен времён, когда он ещё был в Скид Роу.

Интересно узнать, есть ли здесь поклонники этих групп и вообще, услышать ваше о них мнение-)

Отредактировано Darrell (2007-06-17 18:20:10)

0

2

Skid Row

0

3

Cinderella

0

4

я как раз занимаюсь скачиванием Золушки с инета.Несмогу сказать по поводу этой группы.Так как слышал только один альбом,последний.Сам он хорош,если слушать по одной песне за раз.Зная что успешные альбомы были первыми я скачиваю их.Первый скачал,очередь 88-го года.Прослушав я выскажу свое мнение о CINDERELLA.
SKID ROW мне нравяться больше.Без сомнения первые два альбома состовляют лучшие произведения группы.Можно описывать их какие они отличные.Но стоит ли делать это если все кто слушал знают,что песни у skid row на первых альбомах это одни хиты

0

5

Ну не скажу что любимые,но обе группы очень нравятся... В данный момент слушаю Cinderella "Night songs" :rolleyes:

0

6

Вот maninlove

0

7

Маарет такого я не ожидал от тебя.После burzum,я узнаю что тебе нравиться еще skid row.Воще супер!

0

8

Просто не зацикливаюсь на каком-либо одном муз.направлении...))И вообще, Black ,не флуди :lol:

0

9

......Золушка....Мой любимый Том... giverose

0

10

....ммммм.... giverose

0

11

.......

0

12

....... giverose

0

13

....... giverose

0

14

......все в сборе.... ;)

0

15

Не думал же, что тема примет такой резонанс, полагал, всё ограничится моим постингом-) Клёво, что кто-то ещё их в Калуге любит

0

16

Даррелл,если ты забыл меня Настя зовут....!Я жду.....! :rolleyes:

0

17

Satin написал(а):

Даррелл,если ты забыл меня Настя зовут....!Я жду.....!

Всё ещё помню. Чего ждём-с?-)

0

18

..... dwarf

0

19

.... :P

0

20

Satin: здесь было ещё сообщение, или мне показалось?

Отредактировано Darrell (2007-06-18 22:33:47)

0