Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



готика-в понимании людей

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

striga-Anhen написал:
Музыка, имидж, слишком сухо и просто, веет каким-то пролетариатом

все нормальные люди отрываютсо...и одеваются как им нравится..)))

Никто не спорит, что люди одеваются, как им нравится. Но striga-Anhen говорила о том, что это слишком скупо для этой субкультуры, что готика не заинтересовала бы столько интересных, неформальных лиц, если бы заключалась в гопотническом желании одеться повычурнее, чтобы тебя заметили и о тебе заговорили.

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

ну назвать то себя по всякому можно..))) вопрос только в том являются ли они готами..)) или так...тем дерьмом...упс простите херьем которого у нас в России навалом..)))

Да ладно))) Если я оденусь как гот, буду слушать готическую музыку и помимо этого увелкаться "чертовщиной", то я не буду готом??))) Вы сами сказали, что буду.)

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

играют роль стереотипы и этот ореол таинственности...))) которого тоже нет в ГС..))) так что все что увлекаетсо некромантией и оккультизмом при этом слушая попсу типа лакримозы и прочего метала...это не готы...))) это так...придурки назвавшиеся тем о чем даже представления не имеют..)))

А кого вы назовете нормальным, может даже умным человеком? (ну кроме себя, разумеется-)

Светоходящая написал(а):

соответственно и готы, В ИДЕАЛЕ, должны быть высоко духовными существами, кроме того глубоко религиозными, безропытными - почти СВЯТЫМИ

Насчет высоко духовными - согласна. А вот насчет религиозными.... -

...то что вы говорите бред полнейший..)))

Светоходящая написал(а):

Вот, что лично я думаю на эту тему:

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

самое главное что нужно уяснить навеки...некоорым товарищам что готика и ГС...это абсолютно разные вещи..)))

Да, прошу прощение за неточность, если вы так рьяно отстаиваете невозможность использования "готика" как многозначного слова. Однако, большинство говорят "готика", имея ввиду значение "готический стиль", "готическая субкультура".

Светоходящая написал(а):

что такое ГС???

Тоже сначала задумалась. Первое пришло на ум - голый зад.  Кошмар.))

0

102

Melanholia написал(а):

Но striga-Anhen говорила о том, что это слишком скупо для этой субкультуры, что готика не заинтересовала бы столько интересных, неформальных лиц, если бы заключалась в гопотническом желании одеться повычурнее, чтобы тебя заметили и о тебе заговорили.

скупо..))) хм...ну если для вас это скупо это ваши личные трудности..))) не помню чтобы готы одевались ради выпендрежа..))) и уже тем более ради того чтобы о них говорили...это позёры ради этого одеваются..которые о ГС ничерта и не знают..)))

Melanholia написал(а):

Да ладно))) Если я оденусь как гот, буду слушать готическую музыку и помимо этого увелкаться "чертовщиной", то я не буду готом??))) Вы сами сказали, что буду.)

нет ты будешь готом...если когда нибудь таки допрет что это такое..)))

0

103

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

скупо..))) хм...ну если для вас это скупо это ваши личные трудности..))) не помню чтобы готы одевались ради выпендрежа..))) и уже тем более ради того чтобы о них говорили...это позёры ради этого одеваются..которые о ГС ничерта и не знают..)))

А если эти позеры ещё и готическую музыку слушают?  :D

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

нет ты будешь готом...если когда нибудь таки допрет что это такое..)))

:D Eine_Kleine_Gruftschlampe, так что же это такое?....)

0

104

Melanholia написал(а):

А если эти позеры ещё и готическую музыку слушают?

позёра и не позёра видно далеко...))) а кстати ты кидаешься термином готическая музыка...что же ты сюда включаешь ?...

0

105

Эм...А гот это типа человек который слушает ТОЛЬКО готическую музыку? (только не нужно цеплятся к словам,что типа нет такого понятия как "готическая музыка", думаю понятно что я подразумевала под этим :) )

0

106

Mariam написал(а):

А гот это типа человек который слушает ТОЛЬКО готическую музыку? (только не нужно цеплятся к словам,что типа нет такого понятия как "готическая музыка", думаю понятно что я подразумевала под этим  )

нет не поняли..))) а то может ты под готической музыкой всякие там лакримозы да ксандрии понимаешь..)))

P.S. почему же только...преимущественно и в основном..)))

0

107

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

нет не поняли..))) а то может ты под готической музыкой всякие там лакримозы да ксандрии понимаешь..)))

Да не,я не про конкретные группы говорила))) Собственно ответ понятен)

0

108

Eine_Kleine_Gruftschlampe итак, как называется стиль музыки, исполняемый Лакримозой?

0

109

Oupire написал(а):

Eine_Kleine_Gruftschlampe итак, как называется стиль музыки, исполняемый Лакримозой?

Изначально darkwave а потом уже gothic metal...))) причем определяющее слово metal)))

0

110

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

ГС-готическая субкультура...к которой готика отношения не имеет...))) итого...если вы говорите про готику то описывайте тех кто следует этому другими словами...но не словом гот...которое относится только к ГС..)))

Извини но ты не права, готика есть готика ето вам не намазаться черным и пойти в карповку пиво жрать во имя горя своего и не тупо бычить на гопоту - жизнь вообще тут нне причем, она для других, готика выше всей этой суетни, даже таже самая ГС, я так думаю...

0

111

бла бла бла...))) поклоняйся своей "готике" которая выше всего..))) но не называй себя готом...не вводи в заблуждение других..))) а то стыдно когда нас считают за одних из таких как ты..)))

0

112

)))) Эдуард - наш гордый гот) принц в черном...

Светоходящая написал(а):

Извини но ты не права

ты к молодому человеку обращаешься)

0

113

Эйн Кляйн Груфшхптлямпе и компания - я тоже гот :)
У меня даже кофта чОрная есть :)

0

114

Вот кстати нашёл готичную фотку - баян правда уже :)

+1

115

Carrie написал(а):

ты к молодому человеку обращаешься)

А я то думаю, что происходит!?

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

а то стыдно когда нас считают за одних из таких как ты..)))

И в точности до наоборот, мерзкий, упрямый мальчишка close_tema

0

116

Светоходящая написал(а):

Хотелось бы тока верить, что ты знаешь, что именно сам отстаиваешь... а то в твоих словах сплошного протеста и попреканий не заметила ни одного намека на точное определение, что есть ГС в ТВОЕМ ПОНИМАНИИ, и еще, если не секрет, тебе скольго годиков?

ммм....а надо ли изобретать велосипед .?..))) и моё понимание ГС не отличается от понимания ГС остальными понимающими..))) а то что всякий мусор придумывает СВОЁ ПОНИМАНИЕ..меня как то не колышет..)))

мне 12..))))

0

117

Eine_Kleine_Gruftschlampe, перестань оскорблять девушку)
у меня к тебе вопрос: какое место в жизни ты уделяешь музыке?

0

118

Eine_Kleine_Gruftschlampe, и особенно Светоходящая - предупреждение! Относитесь уважительно к собеседникам!

Подлый бобрёнок написал(а):

Эйн Кляйн Груфшхптлямпе и компания - я тоже гот :)
У меня даже кофта чОрная есть :)

Подлый бобрёнок - достанешь меня своим флудом - забаню! Ваша эверест-тусовка зафлудила пол-форума, в том числе и тему про Эверест. Сами себя подставляете.

0

119

Carrie написал(а):

какое место в жизни ты уделяешь музыке?

самое первое..)))

Отредактировано Eine_Kleine_Gruftschlampe (2007-09-30 23:18:33)

0

120

Oupire написал(а):

Подлый бобрёнок - достанешь меня своим флудом - забаню! Ваша эверест-тусовка зафлудила пол-форума, в том числе и тему про Эверест. Сами себя подставляете.

Йа креведко!??  :O

Oupire
Я хотел в разговоре принять учистие, а ты...  :/
Вообщем бу тебе   :(

0